Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
de}{ter

BioShock

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты про разсинхрон,то дело тут не в конфиге компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но почему-то если становлюсь так, чтобы не было тормозов (уставлюсь в пол, в стену), то всё нормально. Смотрю вдаль - все ранние посты мои...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,конечно торомоза тоже вносят свою лепту,но дело в том,что в игре изначально был разсинхрон. мы же насильно пытались его убрать, а патч и разсинхрон убрал,и получилась попа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

de}{ter

kiCell хочет сказать, что после установки вашего русификатора, игра начала тормозить. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это бред,т.к. заменяются в игре текстовик и флешки со шрифтами.откуда тормоза могут быть?

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
de}{ter

kiCell хочет сказать, что после установки вашего русификатора, игра начала тормозить. -_-

Странно что только у него так получилось, у меня даже на моём Г, идёт без тормозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята спасибо за отличный русификатор... всё идет отлично и без тормозов... ставил вариант перевода видео+текст... ещё раз спасибо за проделанную большую работу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после установки вашего русификатора, игра начала тормозить.

Жесть... :russian_roulette: Сами в это верите?

Кроме того, ИМХО он не это хотел сказать..

Изменено пользователем grinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

grinder

А ты перечитай всю страницу целиком.

И зачем нужно было обрезать мою цитату, коверкая весь смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maickl

По-моему ты чуток меня не понял... Я сказал, что при тормозах в самой игре начинают задерживаться субтитры из-за этого русса :buba: . И такого в любой игре, в которую я играл, не было. И вообще по идее быть не должно :sleep: ...

Изменено пользователем kiCell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясняю ещё раз.разсинхрон был изначально в игре.мы их насильно убрали.патч же исправил разсинхрон,а наши пробелы остались. изза этого и разсинхрон. про тормоза ничего не могу сказать,у меня далеко не самый сильный комп,но всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня не патченая версия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда это значит глюк игры.хотя и мы не полностью смогли убрать разсинхрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня не патченая версия...

Я вот смотрю, что у вас в профиле 7300GT, а она по быстродействию примерно равна 6600, которая вписана в минимальных требованиях... то есть официально игра должна запускаться и в общем-то все. Дальше никто ничего не гарантирует. Ясное дело, что при таком видео игра тормозит.

Ты попробуй поставить снова старый русик и посмотреть снова - мне кажется ты что-то путаешь, потому что сам посуди - было бы странно, если бы игра стала тормозить из-за русификатора... :shok:

Мы же не лезли глубоко - только текст правили..

Maickl, да я в общем-то ее уже не раз перепрочел и так и не понял откуда вы сделали такой вывод и почему он вам не показался странным - кстати по этой же причине я пустил вашу цитату под нож: в ней не было сказано, что вы не разделяете точку зрения аффтара. При таком раскладе смысл не теряется.

Изменено пользователем grinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот смотрю, что у вас в профиле 7300GT, а она

да ладно, не разбирайте по косточкам kiCell'a, он говорит, что русик настолько хорош, что при его конфигурации отстаёт от игры, красивые буквы не сразу все на монитор грузит. =)

если без шуток, жду-не дождусь решение проблем с русификацией (кто этим разрабам посоветовал использовать флэш-анимацию??)

Изменено пользователем Nuclear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×