Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Имеются ли у вас в наличии коллекционные коробочные версии игр?

Имеются ли у вас в наличии коллекционные коробочные версии игр?  

2,910 members have voted

1. 1. ??????? ?? ? ??? ? ??????? ????????????? ?????????? ?????? ????

• ???????, ? ?? ????!
      317
    • ??, ????, ????-??? ???-??.
      681
    • ???, ?????? ??????? ??????? ??? ??????? DVD-?????.
      1910

Recommended Posts

У меня тока две коробки:

WoW;

&

WoW: BC.

Guest siy

Какая разница между коллекционным изданием и обычным DVD боксом? :buba:

Никогда не покупал и не собираюсь, на столе без них бардак, зачем лишний мусор за который еще и платить надо.

покупаю боксы только если у нас никто не издает нормальные jevel издания, например silent hill или manhunt

Guest M.O.Z.G

Имхо, корбки, шмотки, и пр. - ерись... Максимум, что я делаю, это покупаю лицензионную версию, но надо очень сильно запасть в душу игре:) один раз правда обжегся, купил PARKAN 2:( Последним было коллекционное издание Космических Рейнджеров, на подходе BioShock... В остальных случаях качаю с сети, мне по большому счету на мультиплеер, все-равно, для меня важнее в целом сингловая состовляющая, поэтому для меня факт, что я там не смогу рубать на каком-то забугорном оф. сервере, осбенно-то не проблема... На худой конец, если уж очень приспичит, есть фришки:) Я все-равно кроме Анреал турнамента 2004, по сети не играю, да и то раз в год снисходит вдохновение:))))))))

Edited by M.O.Z.G

Ненавижу не только коробочные версии, но и даже DVD-упаковку - только jewel. Причина предельно проста - занимают минимум места.

Да и до лампочки мне всякие майки, кулоны и тому подобная лабуда.

+1 :)

Guest mirazh

Я игры вообще не покупаю, качаю из сети, это и бесплатно и в магазин ходить ненадо =)

Те игры, которые на мой скромный взгляд являются шедеврами, стараюсь покупать боксами, ибо есть куда поставить.

А иначе морального удовлетворения от них - ноль. :)

Пишу эти строки и смотрю на коллекционную версию первой Готики, лежащую у меня на подоконнике. Это единственная коллекционка, имеющаяся у меня. ИМХО: много ли смысла переплачивать за сувениры и дополнительные материалы? Я игры ради игр покупаю.

Edited by Pad-Avan

Ага, и не одна:

- STALKER (GSC) - искренне надеялась на сувенирную ржавую гайку в коробке ;))

- TES4 Oblivion (1С) - вот это без вопросов схватила, ибо TES

- Санитары подземелий (1dvd 1C)

- Кодекс войны (1С, "с орками")

- Космические рейнджеры 2: Перезагрузка (1С, dvd-box со значком)

- Overlord (Бука, dvd-box, но коллекционный)

- Вангеры (Бука) :Р

- Heretic (Original)

... будет больше, вон "Ведьмак" скоро выйдет =)

DVD-боксов еще дюжины полторы (Готика 3; Hitman 3; Metal Gear Solid 2: Substance; Silent Hill 3; Silent Hill 4: The Room; Virtua Tennis 3...)

+ всякие джевел-издания, но типо "gold" (Unreal Gold; Князь тьмы: Gold; Власть закона: Золотая коллекция; Крутой Сэм. Золотое издание...) - просто удобно, когда весь комплект в одной коробке, а не отдельно все дополнения по дискам раскиданые.

Мне 25 и я вполне могу себе позволить три-пять раз в год покупать хорошие игры в хорошем оформлении. Да, наши издатели, особенно 1С, комплектуют боксы довольно-таки убого (вы видели английское юбилейное издание Total War? - вот это называется коллекционка)), но хоть так. Забугорные версии - удовольствие все-же значительно более дорогое, но дело даже не в этом, а просто возиться с заказами лениво. Хотя.. если кто знает, где можно в настоящее время добыть TES3 (тот самый с фигуркой ординатора), я бы не удержалась.

Да, я фетишист, я коллекционирую брелки, мануалы и красивые пылесборнички - ну и что? Мои личные закидоны. Мне приятно листать книжки с картинками, а не pdf-ки с монитора читать.

Вообще покупаю лицензионные диски, опять-же личный осознанный выбор. Не чураюсь пираток (нормальных образов с ориг.издания), если уж ну не издают у нас, а игру хочется посмотреть поближе.

Если есть возможность (в последние года полтора) беру dvd-box или коробку (если игру ждала - любимая серия или еще по какой причине), но без фанатизьма :) Не могут привезти бокс (даже по спец.заказу), возьму джевел. Так, например, хотела, но не достала Resident Evil 4 и Rayman Raving Rabbids "с плюшками" - ничего, не померла =)

Вот мне просто любопытно:

кто пишет, что имеет боксы WoW - это наши "Софт-Клабовские", или настоящие забугорные коллекционки (як у главреда "Навигатора" на таможне покоцали)?

Guest Chuka

В отличие от других, отвечу чесно. Коробочные версии любимых игр непокупаю только потому, что деньги куры не клюют. Коробочные версии в основном могут позволить себе далеко не все. Были бы лишние деньги, обз бы купил, поиграл :to_become_senile: . А так, сейчас все игры качаю через торент.

Edited by Chuka

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus