Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Имеются ли у вас в наличии коллекционные коробочные версии игр?

Имеются ли у вас в наличии коллекционные коробочные версии игр?  

2 910 пользователей проголосовало

  1. 1. ??????? ?? ? ??? ? ??????? ????????????? ?????????? ?????? ????

    • ???????, ? ?? ????!
      317
    • ??, ????, ????-??? ???-??.
      681
    • ???, ?????? ??????? ??????? ??? ??????? DVD-?????.
      1910


Рекомендованные сообщения

Мне всеравно что коллекционное издание,что обычный DVD бокс. Главное не коробочка а что на диске записанно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока у меня только 2 коробки: S.T.A.L.K.E.R. и Санитары подземелий, но, думаю, в скором времени появятся ещё 2-3 коробочки... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно есть и не одна:

S.T.A.L.K.E.R. Schadow of Chernobyl

Oblivion

World in Coflict

World of Worcraft

Stranglehold

Щас тем более цены стали очень приемлимые, от 600 до 1500 рублей. Помню в 95 году мона было найти тока забугорную версию за баксов 150.

А так приратки это полный сакс, тем более давно уже вырос из школьного возраста и спокойно могу себе позволить покупать лецензии, а не пиратское барахло с промтовским переводом, тем более всё больше игр выходят с качественным мультиплеером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S.T.A.L.K.E.R. Schadow of Chernobyl

Oblivion

Принц Персии (3 в 1)

Command & Conquer 3: Tiberium Wars (коллекционка Nod)

tLotR: BfME 2

ещё есть децкая Розовая Пантера: Право на Риск (в картоном боксе)

Ещё вот собиралсо купить Command & Conquer: The First Decade, но озоновцы не смогли мне достать бокс =(

Добавлено чуть позже:

Ещё ж у меня HL2 Новогоднее издание т.е. всего 7 коллекционок вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё вот собиралсо купить Command & Conquer: The First Decade, но озоновцы не смогли мне достать бокс =(

А я смог купить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не настолько фанат игр, чтобы покупать коллекционные dvd-боксы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин проголосовал что нету, а насамом деле то гдето были Герои в такой толстой коробке с 4мя CD :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два есть - HoMM Платиновое издание и HL 2 Новогоднее издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ещё есть децкая Розовая Пантера: Право на Риск (в картоном боксе)

ААА))) чувак )) у меня есть Фокус-Покус коробочный :)

Паркан

ГЭГ

и еще несколько коробок.

DVD боксы не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я смог купить =)

Так это ты забрал тот бокс, то то я смотрю в статистике 1 покупатель на снс декаду, я просто не мог никак решицо выложить 1.5к, но выложил уже после того как бокс забрали, а возможность покупки ещё не выключили -)))) но ещё одну коробку они достать не смогли вернули деньги и скидку как всегда подкинули

ААА))) чувак )) у меня есть Фокус-Покус коробочный :)

Паркан

ГЭГ

и еще несколько коробок.

DVD боксы не считаю.

дамс конечно коробка у него пустая в ней лежал токо сам джевел диска =/ (это моя первая лиц игра была, я тогда единственный раз удосужился полностью прочитать соглашение об использовании)

ДВД боксов у меня тож много, я вот токо не знаю считать за коллекционку сплинтер сел золотое издание 2 в 1 (первый и второй сплинтеры) от руссобита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так это ты забрал тот бокс, то то я смотрю в статистике 1 покупатель на снс декаду, я просто не мог никак решицо выложить 1.5к, но выложил уже после того как бокс забрали, а возможность покупки ещё не выключили -)))) но ещё одну коробку они достать не смогли вернули деньги и скидку как всегда подкинули

Да я еще в конце 2006 года приобрел, кроме Озона, нигде найти тогда не мог =)

А сейчас в обычных магазинах без проблем можно найти, и стоит уже меньше штуки - http://www.agharta.ru/desc.php?id=n70830030

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ваще, какой понт покупать коробочные версии, да и покупать игры вообще? нет, конешно - если игруха нужна для мультиплеера - тогда понятно, без лиц. ключа не обойтись (да и то не всегда), а ели "для коллекции" - так это вообще идиотизм:

1)нашли что коллекционировать

2)А часто ли Вы переигрываете в эти "коллекционные" игры? пару раз в месяц? или вообще ни разу? рискну предположить, что дай бог два-три раза за всю историю в самые любимые игры. Если я не прав - поправьте

З.Ы. голосовал за последний вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть Unreal,Populous:The beginning ,Юбик,Total annihilation,Дон Капоне,Противостояние,Incubation,ГЭГ,Warhammer:Dark Omen.Да,давненько коробок не брал :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×