Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Morphey

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Morphey

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon2500+/DDR1GBt/GeForce6800GS256MBt
  1. С современными возможностями ПК и на каком нибудь ультра широком монике было бы неплохо
  2. Как то не так по андроид. Ранее функционал был доступен владельцам андроид, без исключения по фирме производителю, потом, только для определенных Sony смартов. Но, при наличии рут, запустить можно на смартах и от других производителей (пользую на Nokia 6 с 9м дроидом). А как теперь будет?
  3. Стелс от авторов Dark Messiah of Might and Magic

    В руке так понимаю маска. Еще и киберпанк походу, улёт!
  4. Это точно! Мне прям мозг порвал. Теперь опять давить желание о покупке приставки!
  5. Обитаемый Остров

    Молодец! Ничего не скажешь! Зачем такой пафос, если книги, я так понимаю, не читали. И в фильме подчеркнуть не смогли, не досказанного за кадром. Вот на счет простоты натуры героя (в фильме, частично, в диалоге с бабушкой): На счет страны военных, идиотов и уродцев, в курсе что в ней живёте, причем не важно на каком материке. Даже назвали героя "Максим Каммерер", Стругацкие не по своей воле, свыше запретили истинно Русское. Пусть думает читатель что это не у нас. Иначе представьте: - башни-излучатели воздействующие на разум к примеру у нас телевышки; - военая служба мало чем отличается; - идиотов и уродцев в верхах и у нас хватает; - войны для наживы и тд. и тп. ну так про что писали Стругацкие? На счет диалогов Сценаристы тут не причем, диалог практически из книги. Тут ошибка в другом, ничего Мак не вставлял в ухо, он по ходу повествования учился их языку, получив основы в долгом плену, в начале. Плохой ход режисера по моему. Вот оригинал, и он мне нравится: В целом от себя скажу что не плохо, но сжато сняли, хотя уже привык после властелина колец. ПС а вот танчики на гусеничном ходу куда эфектней смотрелись бы.
  6. Silent Hill: Homecoming

    Всем кто учавствовал огромное спасибо за русик! Вот для фикса: там где герой говорит: [iDS_CIN_M11_020_ALX_3]Ma_a, я дoлкe=... я дoлкe= уби>ь >eбя. (Мама, я должен... я должен убить тебя.) это не так, он кидается освобождать и на инглише там: Мама, я должен... я должен спустить тебя. но лучше будет: Мама, я должен... я должен освободить тебя. и еще вот рисуночек. http://morphey008.народ.ру/fixtrans1_1.jpg
  7. Ваш пол?

    Откуда Ник, Lastexile? Статисты шумят М вымирают! Теперь ясно куда М население подевалось. Статисты не посчитали погрязших в инете....
  8. Лучшая роль Джима Керри

    Форум не читал, но заголовок подтолкнул (просто заставил) написать свое мнение. По мне, так каждая новая роль актера способного стать униженным и возвышенным, грустным и веселым, тупым и умным, цинником и романтиком даже в пределах одного фильма, вообщем приображаться так, как требует того режисер со сценаристом, быть по НАСТОЯЩЕМУ РАЗНЫМ! Так вот каждая новая роль такого актера для меня лучшая! И Керри именно такой актер, такие люди и должны наполнять кино-индустрию! В основном западную Movies делают на подходящих под образ актеров, но Керри явно не из них. Успехов ему!
  9. Harry Potter and the Order of the Phoenix

    Разве не реально сделать русик с субтитрами маленького размера? Вроде ресурсы игры уже вскрыты. Почему на ZoG до сих пор не выложили с субтитрами небольшого размера?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×