Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Half-Life 2: The Orange Box (Half-Life 2: Episode Two)

Рекомендованные сообщения

Озон нам рапортует, что три игры будут распространяться отдельно в разных джевелах, а все три (+ HL2 и HL2Ep1) сразу будут продаваться в DVD-BOX.

Вот так. Цены можете сами посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ж бука,что ты хочешь...у них всегда всё через одно место

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотел бы узнать у владельцев Лицензии несколько моментов :

1 Если проблемы с АИ ??? ( поза христа ) ?

2 Если пропавшие текстуры (на кирке и еще паре мест ) ?

3 Все ли субтитры присутствуют ?

это удел пираток :sad: у меня тоже самое, когда первый раз увидел "позу христа" просто выпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это удел пираток sad.gif у меня тоже самое, когда первый раз увидел "позу христа" просто выпал.

Ну ваше это решается двумя командами ai_norebuildgraph "1" и ai_disabled "0" прописываешь их в autoexec.cgf и всё.... ну или в консоли набирать.

3 Все ли субтитры присутствуют ?

А сабы не все и неправильные так как недокачанные фалйы со стима!

Вчера прошёл енту мегаГАму! Одни впечатления тока! РЕСПЕКТ! ДРАЙВ! МОЩЬ! Ждём ещё полтора года! Ради такого - стоит ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё... уже разобрался...

 ! Предупреждение:

Здесь обсуждается официальная локализация, и только она

Изменено пользователем SeT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, не покарают…

Вот хочу уточнить:

1. В ОВ второй халф с новым звуковым оформлением, да?

2. У меня HL2 из сборника с CSSource, т.е. со «старым звуком».

Вопрос: «Старый халф» удалять и ставить «новый» или «Новый» с ОВ поставить поверх «старого»?

P.S. У нас еще нет ОВ, правда, в одном магазине сказали, что должны к пятнице привезти. Будем надеется…

Всем спасибо.

Изменено пользователем ВикФ1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочется ругатся матом!!! Пятый час сижу и как осел тискаю мышку и все выскакивает что сервак перегружен.Скаж

ите точно, сколько мб нужно скачать что б запустить игру????

Глянь на ссылку h__p://zoneofgames.ru/forum/6-187-1

Уже бы давно нашел бы способ, а бука приносит извенение, нужно будет файл качать 600 метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dragon-gor

...опоздал...

Уже все давно исправили (вроде как). Смотри сайт «Буки», а точнее FAQ.

Изменено пользователем ВикФ1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация от издателя "Бука" о размере закачиваемых обновлений в прошлой новости оказалось неверной. Нами проверено, для установки игры Half-Life 2: Episode Two требуется 55 мегабайт. Остальные игры не проверяли, но тоже думаем могут быть совершенно другие цифры.

взято с hotcd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил сегодня OB вобщем вся установка съела 300 метров. 40 до уст - сам клиент и ~250 после установки обновление игр перед первым запуском. Portal супер особенно когда в конце главный компьютер разваливается на части (точнее его реплики ))) А в эпизод 2 графика впечатлила. что ждал то и получил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Халф лайв вообще не вкатила, графика - 2005-года, из всего дивала понравилось только анимация мелких частиц(улёт крыши дома и т.п.), анимация убогая... сюжет вызвал лишь смех... новшеств нет... лёгенький адончик вышел... в портал и теам форест ещё не играл... думаю они будут интересней... перевод ребята сделали нормальный, нашёл один косяк(возможно только у меня) - первый игровой ролик(не реклама) на английском... голоса геров прикольные (старые)...

сама игра на 3-ку ...я так считаю..перевод обычный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему игры устанавливаются на диск С?

Мне надо на другой... Как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему игры устанавливаются на диск С?

Мне надо на другой... Как это сделать?

Возможно Steam уже установлен на диск C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра устонавливается в папку со СТИМом, где стим туда и ставится игра, переустанови стим на другой диск))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО!!!

Так и сделал! =)

Еще вопрос:

Сколько времени у вас заняла установка??? Я уже три часа сижу, жду.... Стим пишет, что идет подготовка файлов к установке для Half-life 2 Episode 2....

Когда начнется сама установка?!!!

И для чего второй диск?!

Изменено пользователем dozormen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить ОВ (друг из Москвы икал на этих выходных и говорит, что не нашел (раскупили)).

...спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @sakhDoc действительно, чудеса Надеюсь автор сможет подправить русификатор, чтобы весь прогресс не терять.
    • Вот, например, популярно расписано что такой мультикласс и с чем его едят. Ты б попробовал сперва сам вокруг механики носом поводить, прежде чем чудеса искать в других. Уворот можно качать без убийств, если не знал. В т.ч. никто не запрещает потом вернуться в старый класс. После перехода навыки вкачанные не теряются и доступны. Сам обычно брал первым лвлом неосновной класс, качал подобные вещи ещё на пляже в начале, потом переходил в то, что хотел основным. Около получаса гринда, а потом комфорт на всю игру. Повторюсь, всё это чаще всего нужно, когда хочешь играть в одного персонажа без каких-либо сопартийцев. Тут совсем другой подход к игре и другие потребности. Есть. У мобов в локациях пусть и есть максимальный левел для локации, но если ты не превосходишь макс лвл, доступный мобам, они левелятся под тебя +фактор рандома. Если человек не задротит, а играет обычным образом, то перекач может не увидеть вообще никогда. Перекач — это более свойственно для стиля игры для неполной пачки или соло, когда человек гриндит направленно, т.к. иначе может быть затруднительно играть.  
    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
    • @Atanvaron  перекачал с я.диска. архив, опять скопировал (как и в прошлые разы с заменой, т.е. в нужное место копирую) — ничего. скачал установщик, запустил, он сам нашёл куда установлен tape to tape, поставил — ничего. Логично. Но не поменялось ничего ошибок нет, тексты в порядке, в настройках язык меняется английски <> французский.
    • ля там треш ближе к концу происходит, я увидел очередную нелепую смерть в кино 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×