Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Half-Life 2: The Orange Box (Half-Life 2: Episode Two)

Рекомендованные сообщения

Озон нам рапортует, что три игры будут распространяться отдельно в разных джевелах, а все три (+ HL2 и HL2Ep1) сразу будут продаваться в DVD-BOX.

Вот так. Цены можете сами посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Froniki я обычно качаю игруху посмотреть что за зверь,а далее-если понравится-беру лицензию,а тут народ сразу о косяках пишет....вывод:качать пиратку....а ведь думал,неужели всё таки удастся засрать релиз халфы(вроде там засирать то нечего)....бука сумела,зачот блин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бука этот файл пережала до 600 и выложила на главной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везёт вам всем,а где я живу вообще только Half-Life 2:Episode 2 можно купить,а The Orange Box нету.В прайс листе руссобита Бука Только чисто Half-Life 2:Episode 2 выпустила а где найти The Orange Box незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ППППППППППООООООООООООООШШШШШШЛЛЛЛЛЛАААААААААААА

нАРОД ИГРУХА ОБНОВИЛАСЬ И ЗАПУСТИЛАСЬ!!!в ОБЩЕМ КАЧАЙТЕ ОБНОВЛЕНИЯ И ПОГЛЯДЫВАЙТЕ В ПАПКУ С ИГРОЙ -ПОЯВЛЯЕТСЯ ТОТ САМЫЙ НУЖНЫЙ ФАЙЛ -ПОСЛЕ ЭТОГО ОБРУБАЙТЕ НАФИГ ИНЕТ И УДАЛЯЙТЕ С СТИМА ОБРАЗ ДАЛЕЕ НАЖИМАЕМ УСТАНОВИТЬ ИГРУ И ВСЕ БЫСТРЕНЬКО УСТАНОВИТСЯ И ОБНОВИТСЯ ДО 100%%%%.Все!! !!!

Ты хоть сам то понял что сделал ??? Или ты заранее потом решил пофлудить о глюках игры в других форумах,ветках ?

Писец ....читаю и уже не плачу ....и не рыдаю ,а просто офигеваю .....вроде же недавно были косяки у Буки ,немного смахивающие ,ай нет опять таки

....это говорит ....

да ни о чем не говорит ...просто орет ,что бука скатилась до русобито-какеловского уровня ,тоесть ниже плинтуса !

Я совершенно не могу себе представить как можно сдать в печать мастер диск с такой ошибкой !

И эти люди еще заикаються про борьбу с пиратством ??? Ага ....далеко нам еще ,ой как далеко в Росии матушки до легального софта !

ЗЫ : накипело !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ктонить точно знает сколько надо минимум просадить трафика для установки Orange Box(НЕ jewel!!!)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было 1.12гб,но щас ужали до 631мб)))качай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
было 1.12гб,но щас ужали до 631мб)))качай)))

ответ неправельный! это ты как раз про jewel EP2 мне сказал, а я спросил про OB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю скока трафика, но качал недолго...минут 5-6...немного, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю скока трафика, но качал недолго...минут 5-6...немного, наверное...

с какой скоростью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил лицензионные "Портал" и "ТФ2", установил, обновляю, пока только 30% одной обновилось и 40% другой, но я потратил уже 2.5 гига траффика! Скорость примерно 100-200 кб/с, потратил уже примерно 3 часа. Скажите, это нормально? А если нет, то что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил лицензионные "Портал" и "ТФ2", установил, обновляю, пока только 30% одной обновилось и 40% другой, но я потратил уже 2.5 гига траффика! Скорость примерно 100-200 кб/с, потратил уже примерно 3 часа. Скажите, это нормально? А если нет, то что делать?

Молодец :D ты качаешь игру со стима, а не с диска...

Правда я тоже попался на эту удочку.

Проблема решается так:

Запускаешь первый диск ОБ жмешь переустановить игру, после открывается Стим и на странице "Мои игры" появляется табличка спрашивающая какие игры установить. Ставишь галки какие нужно и Стим их устанавливает, потом уже будет обновляться игра.

P.S.: Я понял что качаю с инета игры, после скачаных 55 метров... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодец :D ты качаешь игру со стима, а не с диска...

Правда я тоже попался на эту удочку.

Проблема решается так:

Запускаешь первый диск ОБ жмешь переустановить игру, после открывается Стим и на странице "Мои игры" появляется табличка спрашивающая какие игры установить. Ставишь галки какие нужно и Стим их устанавливает, потом уже будет обновляться игра.

P.S.: Я понял что качаю с инета игры, после скачаных 55 метров... :yes:

Спасибо, решил проблему. Я со Стимом раньше вообще дела не имел. Теперь буду знать =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Panteleymon

Я тоже раньше не юзал стим, с покупкой ОБ впервые начал юзать...

Когда начинаю играть в тим фортресс 2, меню и тексты игры русофицированые, почему озвучка инглишь, когда в настройках"русский" стоит ? У всех такая проблема или только у меня ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×