Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Medal of Honor: Airborne

Рекомендованные сообщения

IoG

Сорри я незнал что вы шрифты не трогали !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра изначально понимает русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Народные локализаторы. После установки вашего русификатора игра Medal of Honor: Airborne вместо главного меню показывает Банальный Чёрный Экран: играет музыка, летят самолёты и ... больше ничего. Здесь надо отметить, что без русификатора ( когда переустанавливаешь игру ), проблемы не наблюдается. Подскажите пожалуйста, какие необходимо провести действия, что бы Ваш русификатор у меня правильно работал. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады признавайтесь есть ли у кого проги чтоб распаковать/запаковать файлы *.xxx в которых храняться шрифты и прочий игровой хлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Камрады признавайтесь есть ли у кого проги чтоб распаковать/запаковать файлы *.xxx в которых храняться шрифты и прочий игровой хлам.

нет, поэтому никто и не трогал 3Д-текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые Народные локализаторы. После установки вашего русификатора игра Medal of Honor: Airborne вместо главного меню показывает Банальный Чёрный Экран: играет музыка, летят самолёты и ... больше ничего. Здесь надо отметить, что без русификатора ( когда переустанавливаешь игру ), проблемы не наблюдается. Подскажите пожалуйста, какие необходимо провести действия, что бы Ваш русификатор у меня правильно работал. С уважением.

Что у тебя за версия? И скажи что у тебя стоит в моих документах в файле конфига MOHAsettings в графе language

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшое замечание:

При разрешении экрана 800х600 субтитры в брифингах не помещаются на экран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что на 640 на 480 тем более

ЗЫ Играйте на 1024 на 768 и выше - там все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG писал:

Что у тебя за версия? И скажи что у тебя стоит в моих документах в файле конфига MOHAsettings в графе language

Medal of Honor: Airborne

Русификация (Версия 1.02)

В MOHAsettings стоит

Language=INT

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя русская пиратка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя русская пиратка?

У меня пиратка английская с прилагаемым переводом ( перевод не ставил ). Проблема в том, что вышеуказанная проблема наблюдается только у меня, у других людей Ваш руссификатор работает с этой Пираткой. Мне подсказали, что у меня чего-нибудь нехватает, но вот чего? Может быть шрифт какой-то нужен?

Система у меня WinXPSP2, обновления свежие, вышеуказанная проблема проявилась впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Language=INT - попробуй поставить вместо INT - RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Language=INT - попробуй поставить вместо INT - RUS

Проблема решилась путём полного удаления папки \EA Games в Моих Документах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что на 640 на 480 тем более

ЗЫ Играйте на 1024 на 768 и выше - там все нормально

Минимальное доступное разрешение - 800х600. Я к тому, что там не влазит по слову с каждой стороны, если фраза длинная. Некоторые разбиты на 2 строки и все ОК, а некоторые - все в одну и поэтому не помещаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод оптимизирован под 1024 на 768 и выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×