Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

[censored] вы делайте быстрее перевод а не голосуйте... Исправляйте русик косячный..... уже скоро 1 октября а вы никуя не перевели....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие тут могут быть сомнения?!?!??!?!

Переводить на русский название города-это вообще бредятина(а-ля промт блин)

только РАПЧУР !

как-то глупо тратить время(которого и так уже много потрачено) на выяснение очевидных вещей!!!

Изменено пользователем AjaxSpb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый товарищ индус! Вас здесь не просят ждать выхода русика.Вы можите играть и в корявую русскую, и в оригинальную английскую версии игры.Если вам так не терпиться получить перевод, то сделайте его сами.Мне кажеться,судя по вашему гонору, вы это сделате!Дерзайте!Удачных мук вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[censored] вы делайте быстрее перевод а не голосуйте... Исправляйте русик косячный..... уже скоро 1 октября а вы никуя не перевели....

Ээээ.. а модераторы тут есть? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ExQude - я уже прошол Биошок, ждал и думал что вы быстро переведеты, а вы тут балбу пинаете и тормозите уже неделю на одном месте!

grinder - постучи им на меня в личку, или в платочек поплачся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ExQude - я уже прошол Биошок, ждал и думал что вы быстро переведеты, а вы тут балбу пинаете и тормозите уже неделю на одном месте!

grinder - постучи им на меня в личку, или в платочек поплачся!

Зачем? Я просто подожду пока тебя забанят и удалят твои посты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IndUs, так же как и Вы, я прошел BioShock 2 раза.На английскм языке.За эту неделю изменилось многое.Не буду перечислять что - ибо писать много.Данную игру, как и все другие игры такого плана и маштабаб перевести за неделю - это все равно что плевать против ветра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что мог возникнуть вопрос в названии города. Всем известно что названия не переводятся. Так что надо оставить Рапчур и не забивать себе этим голову. Ведь ни кому не приходит в голову переводить америкаский штат Джорджия (если кто не в курсе переводится как Грузия :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто в название города заложен смысл, это же не LEXX какой-нить, а именно Rapture. Результаты голосования показали, что Рапчур народу нравится больше. На том и порешим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

grinder - поплачьте :) маленький нытек каторый любит порядки на форумах....

ExQude - да уш, сделали бы перевод наполовину....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grinder - поплачьте :) маленький нытек каторый любит порядки на форумах....

ExQude - да уш, сделали бы перевод наполовину....

Гопник :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, всецело поддерживаю вас, желаю успехов в работе. Сам в Биошок не играю, жду русика нормального. А всяких "индусов" за такие слова надо банить, модераторы - ау! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×