Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

BRAT{2}va - Не играете, потому-что незнаете английского? печально, куда катиться современый мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не играете, потому-что незнаете английского? печально, куда катиться современый мир...

Не делайте скоропалительных выводов, не могу назвать себя знатоком английского, но уровень мой невысок. А про мир...судя по Вашему русскому языку следует сказать:"Куда катится Россия..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль,что нельзя сделать латиницей Rapture...

Ну это просто резало бы глаза...

Но ИМХО-Rapture-не только название,но и слово,притом наделённое высоким смыслом и т.д и т.п...

Ну и наконец по-поводу IndUs-а:ну зачем же так засорять тему, ведь хорошие люди создали личку, ну или в конце-концов можно создать отдельную тему, или даже форум по вояснению отношений.Не стоит мешать людям делать ТО, что будете использовать ВЫ.Сие не есть хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чём спор для всех кто на бронепоезде поясняю Rapture не переводиться точно также не переводиться Los Angeles (город ангелов) или New York (новый йорк)

А если в 1С никто не учился в школе и они переводят его как Восторг значит они идиоты

Изменено пользователем MEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже 1С другого мнения. У них увы, "Восторг", как бы нелепо это ни звучало.

А может Райчур или Раптур? <_<

По моему, Это не суть важно для тех кто делает свою версию перевода.

Изменено пользователем wearvolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый вариант...

ac76cf290cd2906b5b.jpg

и старый

ce2327d46c8f0390f4.jpg

Изменено пользователем ExQude

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2ExQude

А ничего так!!!Вполне в стиле арт-деко!Хочется верить,что большинство надписей в игре будет выполнено в подобном стиле :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ExQude, очень даже в стиле игры. А поправить индикаторы (лайфбар, оружие и т.п.) на игровом экране сможешь? А то как-то жутко некрасиво все это в таком побитом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще пару скринов из видео по использованию плазмидов (как только береш новый плазмид, появляется видео):

61ad86379857387942.jpg

541ec548569508d8d6.jpg

ced071bf2c0b16594d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вы что, издеваетесь? У меня это всё переведено, в пиратской версии игры. Скажите мне какие файлы скинуть, если они не больше 500 мб. Я, например, жду только корректный перевод текста, без дурацких заморочек промта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, вы что, издеваетесь? У меня это всё переведено, в пиратской версии игры. Скажите мне какие файлы скинуть, если они не больше 500 мб. Я, например, жду только корректный перевод текста, без дурацких заморочек промта.

Не может быть у тя это переведно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ExQude - может! уже перевили пираты аш две недели назад... печально да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще пару скринов из видео по использованию плазмидов (как только береш новый плазмид, появляется видео):

Имхо, правильней и красивей было бы написать "индАстрис", а не "индУстрис". Ну это так, на будущие исправления... А вобще выглядит прикольно, спасибо вам за старания=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×