Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

action Mafia 2

Рекомендованные сообщения

Да, управление в 1й части было ОЧЕНЬ не дружелюбным, ни в вождении авто, ни в перестрелках. Что очень сильно портило впечатление от игры, особенно перестрелки. Но в Мафии всетаки важно не это, в мафии главное дух, стиль, повествование. Чтобы чувствовалось, что это именно 30-50 года, а не ширпотреб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этим согласен конечно, дух важнее. Но вот он-то как раз и страдает из-за таких вот "упрощений". Учиться водить машину не надо, там ничего сложного в 1-й части с этим не было - просто нужно было привыкнуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Водить было не сложно, сами авто были как утюги, тяжелые, медленные и уходили в данос на любой неровности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафиг реалистичность в поведении, мы не в гонки играем. Главное удобство, такие упрощения не как не влияют на дух, ибо дух зразу будет теряться как в погоне ты будешь уходит в занос, развернешься на 180 градусов, потом с медленной скоростью ели как разворачиваться, набирать скорость, сказать весь кайф миссий будет срываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реалистичность управления автомобилей это неотемлимый кусок мафии. Если управление будет аркадным то Мафия потеряет для меня лично лвиную долю своего шарма. С другой стороны разработчики обещали 2 режима: аркадный и симулятивный так что посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря смешно читать фразочки типа "Реалистичность управления автомобилей это неотемлимый кусок мафии". Народ, где вы там видели реалистичность?? вы что, кроме НФС ни когда не играли в автосимы и ни когда не сидели за рулем?? Небыло в мафии ни когда реалистичности управления авто, оно было просто не очень отзывчивым, не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты когда то ездил на Ford V8 или на какой то из тачек тех лет? Ты сам то за рулем бывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, на Ford V8 не ездил, но даже :censored: поймет что авто себя там ведет согласно игровой физике которая не дотягивает даже до уровня ГТ1 на ПС1. Авто ведет себя как утюг, но при этом на неровности, даже на скорости в 50миль умудряется делать разворот на 360 и более...

прости, но если это для тебя реалистичная физика, то ты авто наверное видел только на картинках.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пока не поездишь на машине тех годов за рулем все твои слова будут пустышкой на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аха.. А ты значит ездил и твои слава являются истинной... твои аргументы более чем убедительны...

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не ездил, но я в отличии от тебя водитель со стажем и не множно но знаю как такие бандуры ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но я в отличии от тебя водитель со стажем

еще более убедительный аргумент в пользу твоей адекватности и твоих суждений...

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть хреново управляемые машины в игре где добрую часть геймплея надо ездить это круто? ну тогда для шутера круто когда отдача бросает ствол во все стороны на всю ширину и высоту экрана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично потому и бросил 1-ю часть из-за кривого управления авто.. И ни какой геймплей, дух и сюжет не спасет (любую) игру от не удобства управления.. если придется по сто раз переигрывать из за косяков, то так и бросишь не поняв геймплея и не узнав сюжета)))

Насчет какой либо реалистичности вождения авто (по сути в любой игре) говорить на компе несколько странно)) Игра на экране всегда останется игрой))) И ни коим образом к реальной жизни ее пристроить нельзя.. Нууу... если кто попытается, то жаль того и тех кто рядом будет находится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько играл в Мафию на управление машинами не жаловался. Единственный момент в котором пришлось попотеть 1ый раз это гонки. В последующие разы проходил с 1ого раза. Просто надо иметь прямые руки. Управление нормальное если привыкнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года
    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      https://vkvideo.ru/video-66455_456252911
      Релиз игры состоится 12 сентября

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Нашёл ещё такой баг (скидка соответствует, а цена нет): Также хочу предложить ещё два улучшения: Некоторые игры от Sony заблокированы в AZ регионе и автоматически они не разблокируются. Так вот, возможно ли сделать так, чтобы если не сработала первая автоматическая разблокировка, то будет автоматически запускаться вторая с US регионом? Либо в настройки U.S.E. можно добавить отдельный выбор региона по умолчанию для кнопки “in”, тогда можно будет вручную разблокировать такие игры. Возможно ли добавить опцию в настройки U.S.E. для автоматического нажатия кнопок “Обновить” и “Подставить название” в Агрегаторе цен?
    • Witchfire намного больше тот самый Painkiller, чем Painkiller 
    • Обновление под 1.0.2.683.
    • Обновление под 3.2.1.1316.
    • Zenless Zone Zero Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 iOS An Разработчик: HoYoverse Издатель: HoYoverse Дата выхода: 4 июля 2024 года Выйдет в общий доступ 10 июля. https://boosty.to/syslickone/posts/a92ca519-8253-4692-b5ed-cc4f4b684d0a?isFromFeed=true
    • Bandai Namco и этим всё сказано. Более отбитого и оторванного от реальности издателя в плане региональных цен нужно ещё поискать, хотя это, в принципе, общая хворь большинства японских компаний - им плевать на региональные цены, рекомендации Valve и общемировые нормы. Видимо, многовековая изоляция на острове даёт о себе знать - они до сих пор не в курсе, что за его пределами существует мир с другими экономическими реалиями. Little Nightmares 3 - просто очередной пример этого дебилизма. Рекомендованная Valve цена для России, обновлённая после всех кризисов, падения рубля и санкционных катков, - 1300 рублей. Что мы видим тут? 2849 рублей. Наценка в 119%. Самое смешное, что с таким прайсом Россия улетает на 23-е место по дороговизне. Игра ДЕШЕВЛЕ в Австралии, Катаре, Саудовской Аравии, ОАЭ и даже в самой Японии. Как это объяснить? Может, им там голову напекло, или коллективный разум поражён радиацией после американских бомб из сороковых? Но не стоит думать, что это какая-то вендетта за Курилы. Эти уникумы умудрились нагадить по всему миру. В Казахстане ценник ещё выше. А венец этого маразма - цена для Южной Азии. Этот регион среднестатистически соперничает с Россией за звание самого выгодного региона в мире, а тут ему выставили цену выше, чем в США.  Какие ещё нужны доказательства, что в головах отдела, отвечающего за региональные цены в Bandai Namco, плещется вода из Фукусимы? Хотя есть ли этот отдел вообще? Или на его месте стоит какой-то поехавший генератор случайных чисел? Вообще, иногда складывается впечатление, что японские издатели устанавливают региональные цены по результатам землетрясения.
    • После стольких лет. Ждём русификатор на Хакерс Меморис к 2029.
    • А точно обновила? Чёт на бусти только 061 лежит Всё, увидел. Там просто в шапке ссылка на старую версию
    • Цена дичь. Я 2-ую часть брал за 900 рублей с 10-15% скидкой… Так и на 2-ую цену подняли в 2 раза почти.
    • Добавил сиквел.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×