Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Fahrenheit

Рекомендованные сообщения

Из надежных источников стало известно, что перевод проходит стадию бета-теста. Озвучка уже готова.

P.S. Хоть бы Акелла не напортачила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[censored], народ, у нас в Украине уже в пабе в сети лежит - ща скачаю, расскажу впечатления

Странно, даже в России нет, а на Украине уже есть :D . Может это фейк?

Кстати на www.soyuz.ru об игре ничего

Изменено пользователем cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй сд вот уже качаю - не знаю что там за версия но в примечании у нас написано:

Жанр: Action Adventure

Выпущено:

Системные требования: 800Гц, 32mb видео, 128mb RAM, 5Гб HDD

Описание игры: Экшен/адвенчура с традиционным уклоном в ужастик. Действие происходит в современном Нью-Йорке, взятом в плен снегами и морозами, ошеломляющие впечатления - прилагаются. Кроме них в комплект вошел потрясающий сюжет и замечательная музыка, благодаря которым проект Quantic Dream больше походит на интерактивное кино, чем на компьютерную игру. Fahrenheit – не игра. Точнее, не совсем игра. Словосочетание «интерактивное приключение» обычно ассоциируется с Phantasmagoria, Urban Runner, Gabriel Knight – короче, с построенными на живом видеоряде квестами. Но, несмотря на реальных актеров и съемку кинокамерой, квест остается квестом – герой что-то ищет, что-то применяет, разгадывает головоломки. И все это делает за него игрок. В Fahrenheit нет живого видео и нет квеста в чистом виде. В нем есть задачи и их решения, но даже отрицательный результат является результатом: игра всегда идет по четко заданному сюжету.

Примечание к установке:

Убедительная просьба! прежде чем запустить игру, внимательно прочитайте файл README.TXT на 1-м инсталяционном диске, там подробно описываются правила и порядок запуска игры. /NEMEZIS/

Размещение "0:/pub/games/Farengate/"

Размер (Мб) 2300

Оцените эту игру

Баллов (4.89) Голосов 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты скорее всего зарубежку качаешь - кажется) Насколько я понял у Акеллы 3CD )

А по секрету скажу - что у Сержанта сегодня будет Фаренгейт от Акеллы ) Ждемс ))) Хотя может кто опередит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец то :), на днях пойду покупать, до сих пор игру не проходил специально ждал лицензии )), главное чтобы озвучка была интрегующей, исли облажают будет не очнь приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее, игруха на 3 СД

Но большой облом - наши умные сисадмины выложили англ. версию на 3 сд, а вот картинку поставили акелловской обложки.

КТо-нить скажет мне какая кнопка в этой игре действие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нее, игруха на 3 СД

Но большой облом - наши умные сисадмины выложили англ. версию на 3 сд, а вот картинку поставили акелловской обложки.

КТо-нить скажет мне какая кнопка в этой игре действие?

 i Уведомление:

вопросы по сомой игре пожалуйста в соответствующую тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас привезли лицензию - через пару часов напишу, что да как ;)

Ништяк, зацени и отпишись пожалуйста. Аж душа болит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недочеты есть, иногда слово не то вставлено - но это не серьезно. Людям, средне знающим английский, в оригинал в принципе можно не играть, так как никаких новых впечатлений/знаний они не получат, просто прослушают все то же самое на другом языке. Ну, если хотят играть - можно и играть Но при наличии такой локализации это необязательно.

грустно (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе перевод хорош, правда вот голос Гланца (Принц Персии) уж слишком не в тему имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил игру:))) 275р!!! Буду играть:) Ухожу в MATRIX:)))))

А никто не в курсе, в версии от Акеллы есть эро сцены?..... :warning2::warning2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
275р!!!

Ух ты, я взял за 175.

А никто не в курсе, в версии от Акеллы есть эро сцены?.....

Есть.

Кстати, в игре нет ни русского, ни английского readme. Зато есть Французский, немецкий и итальянский.

Бонусные ролики не переведены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух ты, я взял за 175.

Есть.

Кстати, в игре нет ни русского, ни английского readme. Зато есть Французский, немецкий и итальянский.

Бонусные ролики не переведены.

Здорово! :D Я в Ярике живу, тут и брал!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за 300р взял :sorry: . Но ради ТАКОЙ игры не жалко!!! Всетки аккела старфорс прикрутила... Лан пошел играть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×