Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Fahrenheit

Рекомендованные сообщения

Из надежных источников стало известно, что перевод проходит стадию бета-теста. Озвучка уже готова.

P.S. Хоть бы Акелла не напортачила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы пргал от счастья на халяву получить озвучку...

Если акелла и вправду сделали через одно место всё,наверн не стоит очередной раз платить за это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А моно просто каждому заинтерисованому ссылку в личку накатать :rtfm:

Я бы лично не отказался бы :yahoo:

А насчёт этого я ничего не имею, так как это совсем другой вопрос. Там обсуждалась тема "выложить на форуме для народа", а ты рассматриваешь "выложить конкретным людям в личку". Вот это - правильный подход. :drinks:

ЗЫ Но, я всё-же лучше возьму лицензию. Игра хорошая, хочется её добавить в коллекцию... Она стоит этих 300 руб, имхо. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень странно, но я до сих пор не видел ее у нас... а хотя все всегда приходит точно в срок...

Кто-нибудь в Новосибирске покупал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жуткие у вас цены, ничего не скажешь. Ну да ладно.

Насчет самого перевода. На мой субъективный взгляд он ниже среднего.

Во-первых, шрифты субтитров выбраны неудачно.

Во-вторых, ТАКИХ шумов при разговорах я уже давно не слышал (вспоминается разве что Beyond G&E, да акелловский же Принц 2).

В-третьих, в папке с игрой я нашел readme на французском, немецком и итальянском, но не нашел ни на русском, ни даже на английском.

В-четвертых, не переведены бонусы (хотя там субтитры и не предусмотрены, все-таки синхрон бы не помешал).

Ко всему прочему на игру поставили StarForce 4 со всеми вытекающими в виде "поставили игру, запустили игру, поставилась защита, перезагрузились, запустили игру, вытаскиваем диск - вводим серийник, вставляем диск." Меня эта процедура просто взбесила. Уж лучше с тетрисами мучаться.

Кисло Серж, кисло. Вообщем я примерно этого и ждал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень странно, но я до сих пор не видел ее у нас... а хотя все всегда приходит точно в срок...

У нас в городе тоже её досих пор нету :( . Прилось вчера взять вместо Fahrenheint , Suffering : Ties That Bind ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы совсем... Выложи вам русификатор, озвучку... Купите лицензию, этим вы поддержите разработчика и он сделает новые ХИТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А говорили Акелла от Старфорса отказалась из-за каких-то слухов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вы совсем... Выложи вам русификатор, озвучку... Купите лицензию, этим вы поддержите разработчика и он сделает новые ХИТЫ!

Лицензии это конечно хорошо и аргументы твои понятны , но что делать с теми , у кого нет возможности их купить ? :sleep: Думаю если есть возможность помочь другим - помоги ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А говорили Акелла от Старфорса отказалась из-за каких-то слухов.

Бабульки на базаре говорили небось?

И прекращаем об озвучке разговор. Иначе преды пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошел до момента

Spoiler

"допроса" Карлой мента по поводу прошлых подобных убийств.

Так в ходе этого разговора было замечено две непеведенные фразы, один оборвавшийся диалог и один отсутствующий диалог. Потрясающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бабульки на базаре говорили небось?

Нет не бабульки. В новостях АГ читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дошел до момента
Spoiler

"допроса" Карлой мента по поводу прошлых подобных убийств.

Так в ходе этого разговора было замечено две непеведенные фразы, один оборвавшийся диалог и один отсутствующий диалог. Потрясающе.

Нда, за такую лицензию еще и бабло платить - ни в жись )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет не бабульки. В новостях АГ читал.

ну лучше бы ты бабулек слушал ))))

Нда, за такую лицензию еще и бабло платить - ни в жись )

я тоже так думаю... но я, блин, специально пиратку не покупал, ждал... так что все таки думаю придется купить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не надо утрировать-то, нормальная локализация. Получше подавляющего большинства.

Ошибки не критичны.

ЗЫ. В "Акелле" не работаю :).

Изменено пользователем Glan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×