Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Resident_Zla

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Resident_Zla

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    БЭП
  1. ...4 вариант.... есть комп и зызка....хочется бокс
  2. Портал еще вернется

    В игромании писали что Valve наверное выпустит Half-Life 2: Episode 3, Left 4 Dead и Portal 2 единым сборником. было бы круто.....и назвали бы еще так - "Red Box" :D а еслиб ещё там был бы HL2, HL2-EP1, HL2-EP2, PORTAL, Team Fortress и+вот эти 3 игры.......мммммм......я б купил бы 100%
  3. Как Вы относитесь к пиратству?

    я за пиратство. и не из-за того что они быстрее появляются, а потому что ДЕШЕВЛЕ! особенно сборники. конечно я непокупаю сборники 10в1 (сразу ясно о содержании))).), ну а 5в1 или 3в1 я покупаю. ну если конечно игра Оч крутая+я ждал её очень давно-то я куплю лицензию(но только локализацию). а если просто обычная-хорошая игра то можно и пиратку за 150рэ прикупить за вся свою "маленькую" жизнь я купил всего 6 лицензий: psi-ops, king-kong, bioshock, flatout 2, prince of persia 3, postal 2. и всё. небогатый асортимент))) а все остальные игры я покупаю у знакомого грузина, как всегда...за 150рэ....
  4. Я - Легенда!

    ну не полная херь, но уж точно не шедевр!!! один-два раза можно посмотреть., он такойже как и "Я-Легенда!", просто хороший фильм, неболее..... "я креведко"? а чё такой фильм есть?)))))))))
  5. Я - Легенда!

    de}{ter самые настоящие упыри говоришь? откуда такая уверенность? по-мойму это клоны мумий из одноимённого фильма)))) в описании фильпа написано что это вампиры, но я чё-то ниразу в фильме незаметил чтобы хоть один пил чью-то кровь....ну а хотя да, полной уверенности что это упыри нет, раз виновен вирус, значит они стали обычными мутантами почему вы говорите что похож на 28 дней спустя? и почему называете его (28 дней) шедевром? этож херь полная! :big_boss:
  6. Я - Легенда!

    de}{ter но вобщем мне фильм понравился! я мог его скачать ещё в том году, но всё-таки подождал и сходил 7 фев в кинотеатр....и не пожалел... 8 баллов из 10!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×