Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
GreaSe

True Crime: New York City

Рекомендованные сообщения

Никто не знает когда локализация будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

True Crime: New York City

Жанр Action

Издатель Бука

Издатель за рубежом Aspyr

Разработчик Luxoflux

Количество CD 4

Количество DVD 1

Язык Русский

Дата выхода III квартал 2006г.

Сайт игры www.truecrime.com

ОПИСАНИЕ ИГРЫ

Настоящий конфликт. Настоящая власть. Настоящий Нью-Йорк.

Добро пожаловать в Нью-Йорк, где вас ждет почти безграничная власть над улицами большого яблока. Ведь вы — Маркус Рид, бывший преступник, а ныне полицейский, использующий свои полномочия, чтобы найти и уничтожить убийцу своего наставника, а заодно очистить от отбросов общества кварталы Нью-Йорка от Гарлема до Чайнатауна. Тайное расследование заведет Маркуса в паутину лжи и преступности, выбраться из которой он сможет, только выжив в борьбе с уличными бандами, собственным прошлым и всем, что противопоставит ему город.

Особенности игры:

Настоящая жизнь уличных копов: ловите преступников, выслеживайте и уничтожайте уличные банды, похищайте, вымогайте, допрашивайте, вершите правосудие любыми способами!

Нью-Йорк в игре является точной копией настоящего Нью-Йорка. Город разделен на районы с различными уровнями преступности и ее динамикой.

Интерактивное игровое окружение: каждый квартал города, включая улицы, здания и их обитателей, реагирует на ваши действия и меняется с течением времени.

Невероятные перестрелки на полной скорости: используйте различные средства передвижения, например, мотоциклы или спортивные машины, для умопомрачительных погонь и перестрелок на улицах Нью-Йорка.

Реалистичная боевая система: мгновенно изменяйте ваш стиль от уличной борьбы до одного из боевых искусств, используя массу возможных стратегий в столкновении с противником.

Вы можете применять специальное полицейское оружие или оружие ближнего боя, например, мечи. А можете отправиться на черный рынок и прикупить огнемет или переносную ракетную установку.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Операционная система Windows 98/ME/2000/XP

Процессор Pentium III или Athlon 1 ГГц

Оперативная память 256 МБ

Видео DirectX-совместимая видео карта с 32 Мб памяти

Свободное место на диске 1 ГБ

Звук DirectX - совместимая звуковая карта

CD-ROM 8x скоростной CD-ROM или 4х-скоростной DVD-ROM

Управление Клавиатура, мышь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Курске пиратки продают на 1CD :shok:!

Всё равно хочется в лицензию поиграть.

Жаль управление ГА**О какие-то Num 7 , Num 9 и Num + при драках.

Перевод с сайта скачал , перевод более-менее , а на пиратке ничего не понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра True Crime: New York City (разработчик — Luxoflux, зарубежный издатель — Aspyr) отправлена в печать и появится продаже 3 августа.

В игре будут полностью локализованы все тексты, но будет сохранена оригинальная озвучка.

True Crime: New York City — продолжение нашумевшего экшена True Crime: Streets of LA. Как и в предыдущей части, вас ждет огромный, реалистично смоделированный город. Как и в предыдущей части, вам представится уникальная возможность, почувствовать реальную власть, власть, которую может дать только закон. Итак, вы — бывший преступник, а ныне полицейский, использующий свои полномочия, чтобы найти и уничтожить убийцу своего наставника, а заодно очистить от отбросов общества кварталы Нью-Йорка от Гарлема до Чайнатауна. Тайное расследование заведет вас в паутину лжи и преступности, выбраться из которой вы сможете, только выжив в борьбе с уличными бандами, собственным прошлым и всем, что противопоставит вам город.

Динамическая смена погоды, возросшая интерактивность окружения, десятки новых видов оружия, возможность заметно изменить жизнь целого квартала, района и даже города! И это еще далеко не все нововведения, самое вкусное оставим для личного ознакомления!

Инфа взята с buka.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ Буки по поводу озвучки:

>>> увидев рейтинги и оценки игры, компания решила не тратить силы на перевод звука..

Неправильно.

Мы всегда, когда есть возможность делаем полную локализацию любой игры.

В данном случае против переозвучки выступил зарубежный издатель Aspyr.

И он на этом очень сильно настаивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГТА лучше всяких жалких подражаний!

 ! Предупреждение:

[siberian GRemlin] На два дня в баньку за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а стоит ли такое локализовать? убогая графика куций cюжет по сравнению со streets of LA... локализовать такое-убытки нести :)

 ! Предупреждение:

[siberian GRemlin] На три дня в баньку за компанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего люди не понимают. Следом же, пишет. Тема закрыта до выхода локализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как, кто-нибудь играл в русскую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че в нее играть если переведен только текст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, блин, и правда. Ну и черт с с ней тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня есть - там старфорс - фикс сделать не реал - а со старом игры я не запускаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • https://disk.yandex.ru/d/_wP6jWi0eG5zp не знаю нужен ли тебе распаковщик/запаковщик .DSO файлов который когда-то нам скинули разрабы чтоб мы переводили их (но там с ними надо быть осторожно так как они могут поломать игру как пример коты если в таком файле их перевести, то в игре название сменится на русский но коты перестанут быть юзабильными и спасет откат файла и сейва до установки .DSO файла с переводом).              (ЗЫ: там 2 батника Pack .CS to .DSO.bat и Unpack .DSO to .CS.bat, ну и екзешник Untorque.exe. Батники примитивные, в них постоянно надо было менять названия файлов. Сейчас даже смешно с этого ведь тогда даже и не думал их менять для упрощения себе работы и чтобы распаковывало/запаковывало любой нужный файл в папке допустим… но это уже мысли в слух)
    • уважаемый, похвально что Вы потрудились прояснить причину Вашего слива, не все на такое способны. Жаль это не отменяет всего другого.
      В какой чужой разговор я влез? Есть форум, есть тема на нём, в которой идет обсуждение, разве нет? Я увидел Ваш комментарий и прокомментировал его, конкретную часть Вашего ответа, которая не имеет отношение ко всей теме, которую я до этого прочитал, жаль что Вам показалось иначе.
      Жаль, что я так и не дождался толковый ответ на свои вопросы. Хотя, можно было догадаться что именно так и закончится, ведь все кто пишет про “гойду” и “рот закрой, раз своего нет” дальше развить свои предъявы не способны. Всего хорошего.
    • Уважаемый, прежде чем влезть в чужой разговор и выразить своё несомненно очень важное мнение, потрудитесь хотя бы ознакомиться с темой. Я в первом посте всего лишь упомянул, что игру не заблочили по региону и её можно подарить с казахстанского аккаунта на российский. Товарищ выразил своё “фи”, я ответил и понеслась.
      Что Вы там для себя считаете мне глубоко фиолетово, я с Вами не спорил и ничего объяснять не обязан. Всего хорошего.
    • чтобы победить, нужно чтобы кто-то проиграл. Пока что на лицо попытка скрыть свой слив отсутствием контраргументов клоунадой. Развлекайтесь, но победителем в таком случае Вы будете лишь в своей бурной фантазии. я так понимаю Вам есть что мне сказать, или так, мимо проходили?
    • Зачем покупать, низзя, бегом на торрент. За халявой. DLSS.
    • О как. Я Вас услышал, записал себе в интернет победы “+1” 
    •  А какой смысл ее вообще начинать с четвертой, хорошая борда в плане всего что связанно с сюжетом и персонажами это 1 и 2я части, 3я в плане сюжетки и персонажей это уже говно кринжовое, а что 4я будет на уровне 1и2 частей сомневаюсь, скорее останется таким же дермицом что и 3я. На счет чисто геймплея все 4 одинаково забористые, тут уже выбирай любую не прогадаешь.))только 1.2.3 хорошо оптимизированы ну а в 4ку похоже (по отзывам в стиме) оптимизацию не завезли совсем. 
    • слив. Я Вас услышал. зачем? По твоему раз я создал тему и обновляю в ней инфу, я собираюсь в это играть? Прочитай тему внимательней и посмотри на “ОЙ, извините” с намеком на то, что издатель для меня идут на хутор за бабочками вместе со своей игрой. Но отрицать не стану и не скрываю, ключи с площадок я покупаю и гифты из KZ получаю. И это не мешает мне плевать в сторону издателей с их “Ой, извините” и писать о том, что положительный отзыв никогда не будет доступен в моём регионе. Не нравится? Попробуйте запретите, LOL. 
    • Да, вышла. Да, требует железа или надо, обязательно, включать DLSS.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×