Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
kiCell

Tom Clancy's EndWar

Рекомендованные сообщения

Tom Clancy's EndWar

Жанр: Strategy

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3 / PSP / NDS

Разработчик: Ubisoft Shanghai

Издатель: Ubisoft Entertainment

Издатель в России: GFI / Руссобит-М

Релиз: 24 февраля 2009 г (Европа и США) / марта 2009 г. (Россия) / 7 ноября 2008 г. (на консолях)

Сюжет:

2020 год. Империи сошлись в глобальном противостоянии. Заключительном для человеческой расы военном конфликте. Борьба за ресурсы еще никогда не велась в таких масштабах.

«Я не знаю, чем будут сражаться в Третьей мировой, но в Четвертой мировой это будут палки и камни», - так сказал Альберт Эйнштейн. Его поправляет Том Клэнси – самый популярный писатель в жанре «технотриллер»: в Последней Войне будут суперсовременные танки, вертолеты, компьютеризированное обмундирование, спутниковое оружие и, конечно, мощные ядерные и водородные бомбы.

Восток и Запад. Свои и чужие. Враги и друзья. Ковровые бомбардировки и снайперские выстрелы. Жизнь и Смерть.

Добро пожаловать в EndWar – Последнюю Войну Человечества.

Особенности игры:

* Футуристичная техника в глобальном конфликте мировых держав

* Продвинутый графический движок – такого еще никто не видел

* Уникальная технология управления войсками при помощи голосовых команд

* Простой и удобный интерфейс, рассчитанный на любителей тактики и стратегии

* Более сорока зон боевых действий на планете Земля – от Вашингтона и Парижа до Москвы и Пекина

* Сотни решений безвыходных ситуаций для тактического гения

Скриншоты:

 

Spoiler

36_th.jpg37_th.jpg38_th.jpg39_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа… Для объединения всех трех игровых серий, жанр RTS (по мне) так не лучший выбор…

Какой-нибудь там Action\Shooter еще куда не шло, но стратегия… ну даж не знаю… <_<

P.S. Ха! Наконец таки США - это империя зла, а Россия - порядочная, успешная странна которой позавидовали злые ”янки” :tongue:

Изменено пользователем DreamLord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только думаю: что же сделает Ubisoft Shanghai !? Чтоб не испоганили ничего. Хотя ещё много времени...

Изменено пользователем kiCell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати:

s_pic_17825_1_1.jpg

s_pic_0_1.jpg

s_pic_0_2.jpg

s_pic_0_3.jpg

s_pic_0_4.jpg

Изменено пользователем kiCell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему насколько я знаю ета игра была анонсирована только на некст-ген консоли или я ошибаюсь и она посетит и наши железки ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stolen_X

по-моему насколько я знаю ета игра была анонсирована только на некст-ген консоли или я ошибаюсь и она посетит и наши железки ????

Читай цитату из новости что в первом посте:

...Дату выхода сообщил лично г-н ле Платье в одном из недавних интервью. Он же подтвердил и факт разработки РС-версии игры, которая сначала была заявлена только под PlayStation 3 и Xbox 360.
Изменено пользователем kiCell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УУУРРРРРААААА!!!! Я дождался!

Учимся говорить по-русски

Компания GFI с радостью сообщает об успехах в локализации: стратегия Tom Clancy’s EndWar будет иметь голосовое управление на русском языке.

В данный момент локализаторы GFI совместно со специалистами Ubisoft обкатывают голосовое управление юнитами в революционной стратегии в реальном времени Tom Clancy’s EndWar. Теперь вам не придется кликать мышкой и ждать подкреплений, вы сами вольны отдавать голосовые команды и отправлять отряды в бой!

Подводя итог – Tom Clancy’s EndWar целиком и полностью выйдет на русском языке. Компромиссов не будет!

http://www.gfi.su/news.php?id=426&lang...id=0&page=1

Есть повод купить русскую лицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о да! Почувствуй себя генералом! =))) Будет хит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а никто не подскажет когда выход на ПК))

вообще рульная игра.Вообще все TOM CLANCY игры хотят связять одним цельным сюжетом и одной вселенной :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-там про конец года говорили, а русская вроде в 1 квартале 2009. Но есть зачем ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто супер! Даже ломаный английский понимает как родной! При попытки имитации правильного выговора все только ухудшало.))

Также заметил, что в основном распознание идет по первым буквам а дальше хоть мямли или подхрюкивай.

СОВЕТУЮ ВСЕМ!!! Игра рулит, лиц беру без вопросов!

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня выдает ошибку при зауске : error occurred during init Device, create device() failed, error code was -2005530516. Что то ничерта не пойму в чем прикол. Мож кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь шла эта игра на видеокартах 7-ой серии GeForce?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Очень понравилась вот эта головоломка-платформер.  Возможно, даже с каким-то глубоким смыслом.   https://store.steampowered.com/app/1983220/Ugly/ @\miroslav\ вот кстати, вспомнил неплохой слэшер https://store.steampowered.com/app/1683100/Ultra_Age/
    • 21504496 - это последняя стим-версия и судя по видео,  вы использовали просто CSV.  А он точно не может создавать таких глюков. Что вы именно качали ? 
    • У меня Drifter билд 21504496 , поставил крайнюю версию руссификатора , но в сцене на пирсе происходят странные мигания. Без руссификатора такого нет.
      В других местах игры пока не встречал подобного .
      https://ru.files.fm/u/b5qn69wg4m
    • @erll_2nd с мобилки игрушка то)) там 3 части)
    • Mystery of Fortune 2 Refine   Дата выхода: 24 янв.2022 г. Разработчик: Dotomchi Games Inc. Издатель: Dotomchi Games Inc. Жанр: РПГ, Автобатлер Платформы: PC, iOS, Android https://store.steampowered.com/app/1778960/Mystery_of_Fortune_2_Refine/ более не доступна. Mystery of Fortune 2 Refine показывает геймерам фэнтезийный мир, где предстоит изучать подземелья при помощи отряда авантюристов. Герой будет передвигаться через земли королевства, выполняя задания по зачистке данжей от монстров. Игра представляет собой тактическую стратегию, с элементами ролевой адвенчуры. В процессе прохождения будут происходить случайные события, где уровни и наполнение создаются при помощи процедурной генерации, формируя разнообразные локации и испытания. Машинный перевод v0.9.2.5 https://drive.google.com/file/d/1hJ3z7GuEFis6Ell73C7Rdq-wWr4fJNBL/view?usp=sharing Часть интерфейса на английском языке.
    • К слову, русик на сайте не работает — Скачан не тот архив. файлы не те — ничего не русифицируют. Что бы скачать ТЕ файлы. Пришлось пойти на гитхаб автора и скачать не то, что предлагается в статье описания по ссылке, а “Релиз” (ссылка в правой части) В правильном архиве должно быть 2 объекта: папка “Fonts” и файл “Game.rgss3a” Тогда всё нормально русифицируется. Я говорю про  “Disillusion”.  Disillusion ST у меня нет, проверить не могу.
    • Я первый на тест. А так, не спешите и не перенапрягайтесь, как получится, по времени, так и выпустите, хотя бы в демоверсии.
    • Всем привет! Короче я устал разбирать реплики по персонажам, это реально ад. От прослушивания уже голова болит. Что смог разобрать, разобрал.  Если кто захочет помочь пишите, я пока перерыв сделаю.  Сейчас то что не отнёс по ролям озвучиваю закадрово. Одним голосом.  Как доделается выложу как демо. (Кто хочет поиграет, демонстрацию тоже запишу) 
    • Эх… Принц Персии: “Пески времени” и “Схатка с судьбой” были одними из моих любимых игр на момент выхода. Я действительно хотел посмотреть на Ремейк, а главное на само возвращение Принца Персии. (Может ещё конечно передумают и выпустят)  В этой “Отписке фанатам” они пишут что приняли ТРУДНОЕ решение закрыть игру. Но ведь это, как раз, самое простое решение. Трудным, было бы довести игру до нужной кондиции и выпустить. Тем более это странно, если учесть что игра должна была выйти в ближайшее время, т.е. должна быть уже практически готова. Вроде бы выпускай, пусть как-то окупится, может даже не так уж там всё и плохо окажется, может даже народу понравится. да и патчами латать игры после выпуска сейчас привычное дело. Мне кажется, что тут дело либо в правах на франшизу поделённую с Мехнером. Либо в том, как отреагировали на недавний слив раннего билда, И оказалось, что народу не очень понравилось когда Персии играет Типичный индус лицо которого перенесено на принца 1 в 1. И тут дело не в вечно притягиваемом за уши расизме, а в банальном не соответствии образа актёра и образа персонажа. И на артах принцесса Фара выглядела как конфетка, в которую и влюбится не стыдно. Но 3D моделеры юбисофт сильно постарались, что бы сделать внешность актрисы из посредственной, страшненькую. Думаю, менять модельки, с уже готовыми лицевыми анимациями — это приличный пласт работы. Возможно “агенты беби-инк” привычно зажали менеджеров в коридоре курилки и до чёртиков напугали их своим латентным расизмом/фашизмом который всем станет очевидным если они сделают привлекательных, или хотя бы адекватных персонажей. И манагеры решили “не выбирать вовсе!” и загадочно ушли, в тень.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×