Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
kiCell

Tom Clancy's EndWar

Рекомендованные сообщения

Tom Clancy's EndWar

Жанр: Strategy

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3 / PSP / NDS

Разработчик: Ubisoft Shanghai

Издатель: Ubisoft Entertainment

Издатель в России: GFI / Руссобит-М

Релиз: 24 февраля 2009 г (Европа и США) / марта 2009 г. (Россия) / 7 ноября 2008 г. (на консолях)

Сюжет:

2020 год. Империи сошлись в глобальном противостоянии. Заключительном для человеческой расы военном конфликте. Борьба за ресурсы еще никогда не велась в таких масштабах.

«Я не знаю, чем будут сражаться в Третьей мировой, но в Четвертой мировой это будут палки и камни», - так сказал Альберт Эйнштейн. Его поправляет Том Клэнси – самый популярный писатель в жанре «технотриллер»: в Последней Войне будут суперсовременные танки, вертолеты, компьютеризированное обмундирование, спутниковое оружие и, конечно, мощные ядерные и водородные бомбы.

Восток и Запад. Свои и чужие. Враги и друзья. Ковровые бомбардировки и снайперские выстрелы. Жизнь и Смерть.

Добро пожаловать в EndWar – Последнюю Войну Человечества.

Особенности игры:

* Футуристичная техника в глобальном конфликте мировых держав

* Продвинутый графический движок – такого еще никто не видел

* Уникальная технология управления войсками при помощи голосовых команд

* Простой и удобный интерфейс, рассчитанный на любителей тактики и стратегии

* Более сорока зон боевых действий на планете Земля – от Вашингтона и Парижа до Москвы и Пекина

* Сотни решений безвыходных ситуаций для тактического гения

Скриншоты:

 

Spoiler

36_th.jpg37_th.jpg38_th.jpg39_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне игру устанавливать лень, поставь и сам посмотри)) Или ты ориентируешься только по чужим скринам сам не пробуя?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне игру устанавливать лень, поставь и сам посмотри)) Или ты ориентируешься только по чужим скринам сам не пробуя?)

Если б я её не ставил я бы не спорил с тобой про игру. Доказательств ты не представляеш - спор окончен

Обновил шапку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Под  столбцом года циферки это количество игр? В 2020 году на английском вышло всего 22 игры? А в 2021  — 31 в 2022 — 47 в 2023- 61? Я сильно сомневаюсь, что вдруг резко увеличилось количество игр АА++++ класса. Скорее просто стали поднимать цены на игры, которые раньше продавались меньше 50$. Это ставит под вопрос точность таблицы.
    • @lost-odin согласен по поводу общей популярности Обезьянки и прихотливости Куплинова. Но вот из здешних почему ни кто не проходит, это странно. Кстати, на средних скорее всего будет смотреться нормально, точно не вырвиглазно. Точно не помню, но по моему AW 2 был прожорливее, и требования у него выше. @piton4 если первая глава была чистой кишкой, то вторая имеет уже приличную открытую и бесшовную территорию. Рядовые противники стали серьёзней. Появились побочные квесты. Прям совсем хорошо.
    • после установки русификатора на The Sand Man появляются кракозябры вместо букв, сколько бы не переустанавливала , можно ли это как-то исправить или получить версию игры со встроенным русификатором без этой проблемы?
    • 10 офф 64 норм пошла , с рутрекера ,  были проблемы с джойстиком , играла клавиатурой
    • В папке с переводом нет Data.xml

    • Я могу предоставить статистику по АА, ААА и АААА играм. Критерии: Дороже 49.99$. Больше 1000 обзоров. От 3-х языков. Как мы можем видеть, с 2021 по 2022-й в АА, ААА и АААА сегменте наблюдалось уменьшение присутствия русского языка.
      Количество игр с русским языком уменьшилось с 59,09% до 48,94%, на 10,15%.
      В 2023-м двухлетнее падение было отыграно. Количество игр с русским увеличилось с 48,94% до 67,21%, на 18,27%.
      В 2024-м (на данный момент) отставание от показателей прошлого года составляет всего 0,55%, но до конца года может исправиться. Тем не менее, показатели 2024-го года уже на 7,58% превышают показатели 2020-го года.
    • У кого она нормально запускается на Windows 10 64 bit, без черного экрана ? И пиратка или официальная версия? 
    • 3-я серия. Ну, это уже какой то позор. Это уже не отсылки, а банальное воровство, что бы тубо забивать хронометраж. Кроме одного. Следите за движением. Терминатор встраивает себе в руку гвоздомет. С одной стороны - это логично, потому что нам выразительно показали, что все терминаторы в этом мульте могут только уныло волочиться как зомби. А значит им действительно нужно какое-то дистанционное оружие. С другой стороны, а что им бегать то мешает? Ой, какая же тягомотина. Они опять повторяют то, что уже показывали в первой и второй сериях. Просто бессовестная халтура. Каким же беззубым и безыдейным выглядит этот профессор перед перед своим же ИИ. Инфантильность этой сцены просто зашкаливает. Ладно, не могу больше терпеть эту пустую безыдейную тягомотину. Больше часа уже потратил. Как то уже даже не смешно. Никому не рекомендую. Это просто очередной проходной мусор.
    • Ты просто супер. 
      Надо описание поправить здесь: https://www.zoneofgames.ru/games/kynseed/files/7805.html
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×