Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ApysDoc

Не удачный разгон!

Рекомендованные сообщения

Произошла у меня 1 история полгода назад, купил я себе 6600 от Sparkl поиграв на ней,понял что надо разгонять, к тому же частоты были явно ниже тех,на что она способна+ на плате было распаено доп. питание. Ну разогнал температура в 85 градусов сразу сказала,перень этот радиатор для показухи(собсна и радиатором назвать было смешно). Взял я радиатор от Интеловкого сокета 478 бокс, подпилил,подшлифовал, просверлил в нем дырки прикрепил винтами,все отлично! разогнал под мах не помню уже сколько, выше 6600ГТ на 70-80 Мгц. Были у меня фотки видяки....уу...сташно.=) темпа больше 56 не подымалась. Полгода я игрался и был доволен,и тут вышла Х1600ХТ думаю пора чтоль поменять,глянул тесты вроде лучше но не на много...думал думал...вобщем в 1 прекрасный день играю я в ФИАР фигак черный экран, вентиляторы крутятся,но комп ни на что не реагирует, перезапустил все пашет,через неделю опять тажа история только при загрузке компа,даж пост боиса не прошел,перегрузил опять нормально,через неделю запускаю комп черный экран,перезагрузка, загрузка винды,черный экрана,перезагрузка,черный экран уже в винде. через день комп доходил только до пост биоса и черный экран...видяка лежит щас рядом на вид все нормально...но такие траблы у всех с этой видякой=) купил се 1600ХТ+)

Вот теперь думаю...и стоил ли разгон видки за 3000р? мож стоило играть и не мучится?и просто не стоит брать всякие Нонеймы и гнать их?+)

А может просто она обиделась что я захотел 1600ХТ....=))))

Изменено пользователем ApysDoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зарегился, чтобы ответить тому дятлу по имени SCSI с четырмя видео 7900GTX :)

А знаете ли вы, что еверест до 2.80 версии не видит 7900? :) Гадали гадали... ык

Разгон рулит! =)

A64 3500+ overclocked 2 3072MHz - Russian Record :)

BFG 7900GTX 730\2000 :)

Patriot 2-3-2-5 DDR 400 :)

Вот кому нада завидовать...... Мне такая видяха пока не грозит тем более с таким потенциалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×