Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

BioShock

Рекомендованные сообщения

"Фирма «1С» и компания Take-Two Interactive Software, Inc. (NASDAQ: TTWO) с гордостью объявляют о том, что фирма «1С» станет издателем локализованной версии ожидаемого с нетерпением боевика «BioShock»на территории России и стран СНГ.

«BioShock» — «генетически модифицированный» боевик от первого лица, позволяющий творить такое, чего до сих пор не было ни в одном представителе жанра. Используй любой предмет в качестве оружия, модифицируй собственное тело с помощью плазмидов, взламывай системы безопасности, модернизируй оружие, экспериментируй с различными боевыми техниками в уникальном подводном городе.

Ты — чужак в Акваграде, подводной утопии, раздираемой гражданской войной. В центре конфликта двух могущественных сил, скрываясь от преследователей — мутаголиков и крайне опасных систем безопасности, тебе предстоит схватиться со смертельным и загадочным миром, полным мощных технологий и загадочных персонажей.

Оружие в «BioShock» — самое модифицируемое из когда-либо присутствовавшего в боевиках. Но одним лишь оружием хитрых жителей Акваграда не одолеть. Победить врага можно буквально сотней различных способов.

О выходе локализованной версии игры мы объявим дополнительно."

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил вчера лицензию, попробовал зарегистрировать. Ввёл серийник, появляется окно со статус баром и надпись на английском "соединение с активационным сервером". Потом всё прерыватся и пишет об ошибке соединения, проверьте серийник. И что мне с этой бадягой делать, поиграть-то хочется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

MaxysT, в файрволле Bioshock'у разрешён доступ в инет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил вчера лицензию, попробовал зарегистрировать. Ввёл серийник, появляется окно со статус баром и надпись на английском "соединение с активационным сервером". Потом всё прерыватся и пишет об ошибке соединения, проверьте серийник. И что мне с этой бадягой делать, поиграть-то хочется?

Скорее всего это из-за установленой в прошлом пиратки, надо удалить все продукты жизнедеятельности кряка, на форуме 1С есть полное описание как это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dozormen

Commander

Ню-Ню.....а мы то как от вас в восторге ! ;-) Ведь кому то же нравиться ДоМ2 ....атмосфера то передана ;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки ещё раз спрошу есть ли выход из такой ситуации кроме начала новой игры от инглиш версии всунул сейвы в русскую но в меню карты и заданий и все подсказки и описания всех плазмидов на инглише мож есть способ поправвить ету траблу я так много прошёл что сначала начинать большого желания нету

Изменено пользователем Stolen_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax

Очень мило с твоей стороны переходить на личности, это раз! Во-вторых, давать в пример Дом 2 не корректно, потому что мы разбираем компьютерную игру, а точнее локализацию! И при чем здесь вобще Дом 2? В-третьих, если не нравится локализация, то зачем на каждом шагу твердить всем, что там не так переведено слово! Я еще в школе слышал, в первом классе, что имена собственные не переводятся, а локализаторы думаю тоже об этом знают! И вообще кто сказал, что это имя собственное? В слове Рапчур заложено много смыслов, особенно, для англоязычного населения. Тут уже об этом много писали!

Получая образования переводчика, я считаю, что локализаторы поступили правильно, переведя это слово. И на атмосферу это влияет только положительно!

И часто ли ты думаешь о слове Рапчур при перестрелках? =) Наверное, да...

Если не нравится, то не играйте или играйте в английскую версию! Никто не запрещает!

Ничего личного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю я этих споров про качество перевода. По-моему, очевидно, что люди, не знающие английского, обречены на продукцию второго сорта. Но, поскольку сами они на этот счёт не парятся, всё путём. А тем, кто знает язык, я могу только посоветовать играть в оригиналы. %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь но у меня проблема.

Я купил B-k 1с установил,немного помудился с регнстрацией но прошло,запуск и тут всё не так.

1.Видеозаставка идёт,перехожу на окно управления и нет курсора.

тоесть сигнал есть(это видно по окнам если на них какбы в слепую попадаеш мишкой)

2.И вот начало.Вообше одни пиксили.Правда огонь виден и ешё какоето красный фонарь.И это всё.Звук есть.

В магазине сказали что у меня слабы ком(p-4 3000-478,2g,radionx800gto)

Я в шоке.

Подскажите что делать.Или ком дествительно на помойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предположить что проблема в неподдержке картой шейдеров 3.0.. вроде как есть фикс на поддержку шейдеров 2.0..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

krissa

перед покупкой игры надо требования смотреть... ищи фикс на 2 шейдеры, как выше написано мож и сыграешь еще на этой конфе... а вообще делай уже себе рождественский подарок - апгрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял.это как в 21-ю волгу пытаца залить 98экстро.может поедит,а может...

обидно да :buba:

нужно собрать новый ком.

Я здесь походил по магазинам.Какь то 30-ть тысяч жаба душит.Хочю спросить,а если бонально поменять видео.GeForce 7800GS на 256МВ-потянет он её(игру).Всёже 6-ть и 30-ть разница есть.????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери 7900 - летать на максимальных будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×