Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ЕрмаК

Overlord (+ Raising Hell)

Рекомендованные сообщения

Помогите пройти квест "Get Mistress for your tower". Как я понял Мистресс это герой полурослико, этот отвратительный жирдяй в короне. Так я его лопнул, отмутузил и лопнул, меня за это даже похвалили. Облазил его дом вдоль и поперек, нашел красный миньенов и отволок их убежище к себе. Все, больше там ничего нету. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При уничтожении врагов выпадает куча оружия.Как его подобрать?

Просто нужно отправить на вещички своих миньонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто нужно отправить на вещички своих миньонов.

Каким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каким образом?

Левой кнопкой мыши.. Это оружие не для тебя, а для миньенов, они его сами подберут (ежели у них хуже), и процент атаки увеличиться... :buba: :big_boss: :no::shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

artemius

также могут чёго-нидь тебе принести... здоровья там или манны бутыль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
также могут чёго-нидь тебе принести... здоровья там или манны бутыль...

А главное деньги :)

Может кто-нибудь может описать как можно заработать 100% испорченности?

Вроде бы когда проходил - где можно было выбрать негативную сторону, всегда брал оную и в итоге все равно 67% тока :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

freeger

вырезай всех как свиней на бойне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает? Русская озвучка выложенная отдельно предвидется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли. Сейчас тенденция просто субтитры переводить, а звук оригинальным оставлять.

Разве что если игруль супер-мега популярный (прибыльный) - тогда сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пройти квест "Get Mistress for your tower". Как я понял Мистресс это герой полурослико, этот отвратительный жирдяй в короне, люди плиз подскажите как его кил ??!

уже кока раз пытаюсь немогу его убить !!

тока и убивает маих гоблинав и меня =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите пройти квест "Get Mistress for your tower". Как я понял Мистресс это герой полурослико, этот отвратительный жирдяй в короне, люди плиз подскажите как его кил ??!

уже кока раз пытаюсь немогу его убить !!

тока и убивает маих гоблинав и меня =(

Блин, надож хоть немного знать английский... Mistress - госпожа. Get for you tower - совсем даже явно не относится к понятиям замочить/уничтожить/ликвидировать (а вообще фраза значит "Найдите госпожу для своей крепости"). Проходится этот квест по ходу сюжета. У тебя есть квест что-то типа "Узнайте о некоей госпоже" или "Узнайте о причне разрушений (какого-то) замка" - в нём и будет решение.

Чтобы завалить хоббичьего героя: сразу не атакуй чертями, покружись вокруг него, порубай своим топором, только успевай уводить из под его ударов чертей, затем когда снимешь у него 1/4 хелбара атакуй чертями быстро, они его похреначат маленько затем быстро отводи их назад (хотя мелкие потери неизбежны). Когда он начнёт кататься (-2/3 хелбара) успевай только сам уходить и уводить из под удара чертей, затем когда он впечатается в стену - атакуй всеми силами и так до победы.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите пожалуйста попортил сейвы свои, и терь заново надо проходить(((

дайте кто нить сейв с места где надо определится с выбором хозяйки(между плохой и хорошей), или около этого места... млин клевая игрушка и тут такое .... помогите короч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как в конце замочить огненного "осьминожку"? Синих убиваю,а этого ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как в конце замочить огненного "осьминожку"? Синих убиваю,а этого ни как.

Зеленых чертей на изготовку. Подвести их на высокую точку (желательно, но не обязательно) и приказать им фигачить гада оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подвести их на высокую точку (желательно, но не обязательно)

Вроде обязательно :\ с пола на уровне монстра - они не допрыгивают до головы :)

Кстати это еще не конец...еще как минимум 2 боссов убить надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну вот этому кое-кому и адресуйте претензии, я то тут причём?  Ну ОК, не нужны так не нужны. Сразу видно эксперта  Да, и привёл это на примере количества хоккейных коробок и футбольных полей. Бесплатных, так к слову. Много таких сейчас найдёте?
    • Мы говорили про финансирование спорта в контексте клубов и проблем, с ними связанных. Т.к. напомню, кое-кто основной проблемой футбола называл лимиты. А также то, что куча гос денег уходит не пойми на что. Из-за чего возник вопрос,  а будет ли лучше, если эта гос поддержка прекратится. Но потом кое-кто заявил, что раньше было лучше, т.к. была эта гос поддержка, которая так-то есть и сейчас. Из-за чего и возник вопрос касательно того, нужно финансирование или всё же нет. Если учесть, что исходно мы про футбол говорили, которому не нужны для любительской игры какие-либо стадионы и прочие оборудованные вещи от гос финансирования — определённо не вижу связи. А с хоккеем в стране и так проблемы отсутствуют.
    • Вот такие коробки при поселковом клубе были. Во дворах поменьше были (для детей всё таки). Типа таких наверное https://vk.com/video-53336849_456244455 У нас панельки по большей части девятиэтажки. Пятиэтажки в основном в посёлках только остались.
    • @Сильвер_79 Согласен, но я больше скажу. Белый флаг всегда был символом капитуляции и проигрыша. Всеми этими запретами флага, гимна и знаков страны которую представляют спортсмены данные мракобесы западные лицемерно унижают и заставляют признать поражение. Отказаться от страны которую они представляют, обезличивают их родину.
    • А вылетает случайно не в моменты с кастомным персонажем?

      В общем скачай вот это https://disk.yandex.by/d/8ddkh3v8fWDJ-w
      Разархивируй куда-нибудь 
      Там будет папка CakeInstaller
      В этой папке запускаешь CakeInstaller.exe
      Откроется окошко с тремя вариантами. Нам нужен вариант CakeHook. Нажимаем туда
      После предложит выбрать папку с установленной игрой. Выбираем. Нажимаем Install CakeHook и вуаля! CakeHook установлен.

      Уже после Файл перевода (FinalRus-xxxxxxxx-xxxxxx.cak) копируем в папку с игрой в папку mods (если папки mods не существует, то её надо создать). Главное чтобы файл с переводом был один (Если у вас старая версия то удаляем старый FinalRus-xxxxxxxx-xxxxxx.cak и ставим новый)

      P.S. В любом случае лучше ждать нормальный перевод
    • Мы про финансирование спорта говорили, а не конкретно про клубы. Так что: Не знаю, что ты за эти клубы так зацепился, как будто на них свет клином сошёлся. Синдром фримэна какой-то  Ты правда не видишь связь? Ну тогда дальнейшая дискуссия не имеет смысла. Просто лень расписывать всё и подробно объяснять человеку, который кроме своей точки другие не хочет видеть.
    • Ну я так и сделал, закинул файлы в папку с игрой, единственная проблема что ты писал нужно устанавливать с помощью CakeHook , вот у меня с этим проблема)
    • Про них у нас речи и не было, не переводи тему-то. Я-то цепляюсь? Это наша тема диалога, напомню тебе я. Мы именно про клубы и говорили, зачем прыгать с одной темы на другую? И каким боком описанное тобой относится к якобы повсеместным хоккейным самодельным вратам в каждом дворе? Это раз. А два, повторюсь, в нашем регионе вообще такое не практикуется, то есть это региональная специфика, а не повсеместная по всей стране. Конкретно у нас самодельные футбольные поля повсеместно, т.к. много ума для них не надо, можно даже спонтанно устроить игру, взяв пару кирпичей или даже банально консервных банок для ворот, в т.ч. буквально в каждой школе есть спортзалы, где можно играть в мини футбол, волейбол или баскетбол, но отнюдь не в хоккей. Кольцо для баскетбола во дворе тоже сделать проблем никаких — деревьев обычно хватает, чтобы на них кольцо прицепить. А вот хоккей уж извини, это лёд нужен, который ещё и не везде зимой естественным образом может существовать стабильно просто на улице, это уже нужны условия для поддерживания такого поля. У нас, например, “в каждом дворе” это просто невозможно чаще всего.
    • В очень глухой деревне, но хоккейные коробки у нас остались — поэтому с могу сравнить длину с обычным панельным домом. У тебя каждый двор такой был?
    • Ты в какой деревне живёшь, что у тебя дом с хоккейную коробку?  Представь себя справлялись и хватало на всё. Это не говоря про то, что я мог спокойно приехать к двоюродным братьям в посёлок, пойти взять в клубе коньки с клюшкой и кататься с остальными шайбу гонять в своё удовольствие. И это было абсолютно бесплатно, т.к. финансировалось государством (СССР).
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×