Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SergeiSP

О правилах форума

Рекомендованные сообщения

А у меня назрел вопрос. Можно ли на форуме спрашивать и просить выкладывать официальные руссификаторы куда-нибудь на рапиду, или официальные озвучки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет нельзя

Тогда в правила внесите соответствующий пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда в правила внесите соответствующий пункт.

А фраза "оф русы выкладывать запрещено" непонятна чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда в правила внесите соответствующий пункт.

п.4.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А фраза "оф русы выкладывать запрещено" непонятна чтоли?

Вот дословно пункт 4.2:

4.2. В форуме запрещается выкладывать ссылки на Лиц.Русификаторы(текст/звук) или NoCD(любого вида), при этом их обсуждение никак не карается.

Т.е. по идее нельзя только выкладывать ссылки на оф.русы во всеобщий обзор.

Однако за просьбу кинуть ссылку в приват всё равно дают бан на форуме.

Вы уж определитесь пожалуйста. Или вообще никаких оф.русов на форуме и сайте и никаких просьб даже. Или как тогда их просить правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот дословно пункт 4.2:

4.2. В форуме запрещается выкладывать ссылки на Лиц.Русификаторы(текст/звук) или NoCD(любого вида), при этом их обсуждение никак не карается.

Т.е. по идее нельзя только выкладывать ссылки на оф.русы во всеобщий обзор.

Однако за просьбу кинуть ссылку в приват всё равно дают бан на форуме.

Вы уж определитесь пожалуйста. Или вообще никаких оф.русов на форуме и сайте и никаких просьб даже. Или как тогда их просить правильно?

Через приват и просить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через приват и просить

Так а как через приват просить? У кого?

Ладно если есть тема с обсуждением перевода и там люди отметились у кого есть оф.русик, им в приват разослал просьби и сидишь ждёшь, ответят или нет.

А если игра вышла недавно или просто нет топика про неё?

Создавать тему с просьбой "выложите куда-нибудь оф.русик и киньте ссылку в приват пожалуйста"? Так за это сразу бан получаешь. Как просить то тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создать тему с вопросом типа "Ну что как вам локализация?" и те кто купил сами отметятся в теме, ну а дальше уже -> пиши в приват к ним (приват дублируется на почту, а также выскакивает окошком на форуме и на сайте рядом с ником изменяются циферки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
создать тему с вопросом типа "Ну что как вам локализация?" и те кто купил сами отметятся в теме, ну а дальше уже

Мда.. о нечто подобном я и думал...

Ну хоть так тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно тоже вопрос?Чем вам моя аватара не угодила, она не нарушает никаких правил форума, а мне за неё выдали предупреждени, я так и не понял, что это значит?

Если для вас это фашистский знак то мне вас очень жаль, но убирать я ееё не буду, проще вообще с форума уйти...Хотя, если окажется такое правило, которое её запрещает, придётся убрать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shub-Niggurath

Если для вас это фашистский знак то мне вас очень жаль

А мне вас. Ибо это оно и есть.

Хотя, если окажется такое правило, которое её запрещает
Все, что запрещено законом, запрещено и на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсудим, и чем же запрещена "свастика"? не знаю закона запрещающего её, и думаю что оного и не существует...

Вообще если никто не знает этот символ пошёл ещё с древности и был он и у славян и у язычников, а то, что немцы взяли его себе не значит, что теперь все, кто его использует - фашисты, я не собираюсь отдавать им этот символ!Ничео страшного в нём нет!

Где закон, её запрещающий, покажите мне его и я немедленно убиру этот символ...

http://magia.msk.ru/?PHPSESSID=fe15d67925a...97b46e38c407658

Вот вам незнающим ссылка, почитайте для ознакомления, почему фашисты выбрали именно этот символ, может вразумитесь...

И не забыавйте про свои языческие корни!

Не хочу никаких конфликтов просто хочу доказать свою невиновность!

Изменено пользователем Shub-Niggurath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shub-Niggurath

Ты хотя бы в свою репутацию посмотри, что там люди думают о твоем бывшем аватаре...

И, между прочим, ношение свастики в России запрещено. На форуме аватар можно трактовать как "лицо форумчанина".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слышал про такой закон, что ношение запрещено...потому что такого нет, дай ссылку на закон пожалуйста..Я же не ношу а использую, как символ, это есть моя суть, пожалуйста прочти то что я дал (по ссылке) тогда может поймёшь что такое свастика...

И не надо говорить про мою репутацию, уверен что это ставят просто не слишком умные люди, не знающие исторических фактов, я в этом абсолютно прав, это неоспорить...Прошу убрать предупреждение за это потому что сие не есть хорошо!

Если некоторые не умные люди насмотрелись фильмов про войну, увидели нашивки на рукавах фрицев, и не удосужились узнать что хотя бы означает этот символ, то с такими спорить не имею возможности так как они - просто не в состоянии оспорить мою точку зрения так как не знакомы с объектом спора...

Продолжим борьбу за справедливость?

Посмотрел оценки мне...Один тип - клерик честно говроя меня поразил, то он наехал на меня из-за того, что я высказал своё мнение в теме жалобы на форум...странный человек, я сказал бы не совсем разумный, то теперь пишет что аватара ему не нравится, хотя он и не ознакомился с её значением...

Другой пишет что я фашист и свастика давно не символ солнца..Ну, с этого чего взять, совсем крыша едит...если для него это так, то его дело, не стоит говорить это мне...

Забыл сказать, в ответ на - аватару можно трактовать как лицо форумчанина, скажу следующее - это так и есть она и означает мою суть, а для кого это всего лишь символ фашистов, те идут лесом, пускай поумнеют сначала и поймут о чём говорят.

впредь прошу сначала подумать, прежде чем ставить мне минус или плюс...

Изменено пользователем Shub-Niggurath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • К сожалению, это баг игры. А какой первый предмет вызвал затруднения (хотя бы приблизительно)?
    • Насчет Sennheiser подтверждаю. Очень много брал разных, и несколько одних и тех же моделей от них же. На каких то перетерается стабильно провод. На каких то(если гарнитура) стабильно через пару лет выходит из строя микрофон. А вот заказал китайский микрофон с алика,  он дешевый, но имеет вполне качественный звук и работает уже 5 лет. Но процент отвратительной продукции, лишь бы продать, в Китае намного больше. Наткнуться на обман, некачественную продукцию, б/у при покупке, шансы очень и очень высоки. Я видел недавно  на обзоре сматрфон. Который позиционирует себя как один из флагманов.  То есть у него и настройках написано, что он флагман, и обьем памяти якобы как у флагмана, и внешне даже подсуетились, наклеив дополнительные камеры. Конечно на самом деле, он им не являлся. И цена у него была ожидаемо ниже. Я не говорю, что там только такие товары продаются, но их много. Очень много. И они тоже вносят вклад в мнение о китайских товарах.
    • Джеф Килли был впечатлен, увидев сумму, переведенную на счет.
    • Ничего себе, Ромка уже три года пишет новости, а я только заметил… 
    • «О май гад! Итс эмейзинг! Кен Левин дид Биошок 4 афтер 10 еарс синс Биошок 3! Nichego syebe! Ай эм сюпер эксайтед эбаут зис щит!» — Джефф Кили.  
    • Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Игровой журналист и ведущий The Game Awards Джефф Кили посетил Ghost Story Games — стан разработки приключения Judas, взял интервью у самого Кен Левин (Bioshock), и даже сыграл в готовую на данный момент часть игры.  Джефф Кили оказался настолько впечатлён увиденным и прочувствованным в Judas, что помимо самого интервью выпустил небольшое видео со своим мнением после пяти часов игры. В котором старательно обходит спойлерные моменты и не углубляется в подробности, но не смотря на это ему удаётся в общих чертах обрисовать, что представляет из себя игра на данный момент. Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Но над всем привычным из Bioshock и одновременно через всё это проходит линия, а точнее три линии из трёх ключевых, игровых персонажей — Том (Трой Бэйкер), Нефертити и Хоуп. Каждый из трёх персонажей как бы представляет свою фракцию со своими возможностями. На протяжении всей игры главной героине (Иуда) предстоит уживаться с этими очень живыми персонажами, которые в свою очередь требуют к себе внимание, должное отношение и реагируют на решения героини, как положительно, так и отрицательно. Злопамятность персонажей Джефф Кили сравнил с системой Немезида из Middle-earth: Shadow of Mordor. Любого персонажа из троицы можно брать на миссии. Взял одного, но именно на эту миссию хотел пойти другой, возможно во время игрового процесса этот персонаж проявит своё недовольство не просто словами, а в виде закрытия доступа к своим возможностям или подгадит ещё каким образом.  Так что, помимо вариативности основного сюжета, Judas подразумевает уникальный опыт и ситуации непосредственно по ходу самого геймплея. В данное время разработка Judas идёт полным ходом, у игры нет даже предварительной даты выхода.
    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×