Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНАЯ ИГРУХА ИЗ СЕРИИ SYSTEM SHOCK!!!!!

Возьмем мир System Shock в паре с Deus Ex, затем устроим там тотальный Biohazard. Теперь поместим все это в большую колбу и опустим под воду, а на таймере установим сладкие 60-е годы. Добро пожаловать в BioShock, солнце тут можно увидеть лишь на картинах и фотографиях.

Верить в сны

В первую очередь разработчики не хотят замыкать игрока в плену скриптов и тотальной линейности прохождения игры. Никаких level 1-1, а за ним level 1-2, в BioShock нам обещают больше свободы чем в самом Grand Theft Auto, намного больше. Невероятно, но мы продолжаем вешать макаронные изделия на свои уши. Разработчики уверены, и нельзя упрекнуть их в этом, что новое поколение игр в плотную подходит к свободе выбора – геймер сможет выбирать что он действительно хочет на следующей странице сюжетных лабиринтов.

Водный Мир

Действие BioShock разворачивается в начале шестидесятых. Игра начинается с того что игрок обнаруживает себя стремительно погружающимся под воду, окруженный обломками тянущимися чередой ко дну. Вынырнув на поверхность, оказывается что вокруг плавают лишь обломки аэроплана, а также мертвые жертвы аварии. Никаких сюжетных роликов не предвидится, разработчики сразу нас бросают в жерло событий. Соответственно никто не собирается церемонится с туториалами, однако если игрок совершенно забудет как передвигаться в рядовом FPS (в этом случае лучше сразу удалить игру и заняться кубиком-рубиком или приехать в нашу редакцию и ощутить на себе все прелести бейсбольной биты), то Irrational Games пойдут на встречу и все-таки разрешат активизировать в BioShock возможность вызова экстренной помощи и навигации с интерфейсом. Вернемся к сюжету – далее он развивается следующим путем – осмотревшись, герой, буквально посреди океана, замечает маяк к которому незамедлительно подплывает. Забравшись по лестнице внутрь структуры перед нами становится новая странная картина – батисфера с трупом. Так как особого выбора пути нету, остается вытащить нерадивого путешественника и занять его место, затем нажать заветную кнопку погружения. Опускаясь в камере к дну океана психика окончательно дает задний ход – мы, несколько неожиданно, видим подводный мегаполис. Когда батисфера останавливается и герой можется наконец-то покинуть ее, оказывается что очутился он в увядающем городе Rapture, сквозь древние стены которого уже просачивается вода, а элегантная архитектура почти разбита после неизвестных, пока неизвестных, нам битв.

The Rapture был поистине утопическим городом, его создателям удалось собрать лучших ученых, художников, атлетов, где они могли самосовершенствовать себя, не распыляясь на массы. Но однажды с идеальным миром что-то случилось.............

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел демку два раза, на своем | Athlon 3000+ 2 Ghz | Ram 1 Gb | ATI Radeon X1300Pro 256 Mb 128 Bit | Win XP | на разрешении 1024*768 все опции ON АБСОЛЮТНО без тормозов. Игра меня приятно удивила. Я в жизни никогда не играл в более атмосферную игру. Графика великолепна, я наконец рад что Unreal Engine 3 попал, в хорошие руки. 2K Games браво!!!!!! И это только демка!!!!! Теперь осталось скачать полную версию игры и наслаждаться ей. Без сомнений Биошок игра года. S.T.A.L.K.E.R.у до шедевра 2K Games далеко, а Crysis точно луче не будет, разве что в плане графики, а она в игре как все знают не главное :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Warfighter

| Athlon 3000+ 2 Ghz | Ram 1 Gb | ATI Radeon X1300Pro 256 Mb 128 Bit | Win XP | на разрешении 1024*768 все опции ON АБСОЛЮТНО без тормозов.

Совсем без тормозов на такой конфигурации игра идти не может в принципе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во во, у мну 3000+ 1 гб оперативки и видюха 8800 гтс, притормаживает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pavement твой процессор барахло он неможет обеспечить хорошую производительность твоей видяхе возьми что-то из серии Core 2 Duo E6750-E6850 и забудеш про тормоза карта у тя хорошая да и оперативы бы добавить непомешало совет немного не втему но всёже

P.S. я щас игру качаю с торрента скорость довольно неплохая 400 кб в сек хотелось бы большего кому нада торрент пишите в личку раздача будет очень короткая

Изменено пользователем Stolen_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл в демо, из недостатков разве что некоторая камерность огорчила, видно UE3 не тянет открытые пространства... неприятно напомнило DXIW, но в остальном - просто супер. Ждем полной версии.

Не совсем понял что ты имел ввиду что значит не тянет открытые пространства, и некоторая камерность ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё сказать... Игра обладает ОФИГИТЕЛЬНОЙ атмосферой... реально проснулось то чувство что брало в Систем Шок... Страх перед неизведанным и страх перед каждым ушлом! Не шучу!

Коротко о графике... Двигло — Анрил 2,5 модифицированное я так понял... Хотя кто-то утверждает что 3. Нензнаю... Картинка не НекстГен вроди как... но и не страшная... доволно приятная если так можно выразиться... стилистика 60х годов тоже вполне... Поначалу расстраивает обилие Бампа — он ВЕЗДЕ!!! Бамп на Бампе и Бампом погоняет =) Дум3 на ентом фоне выглядит игрой ваще без Бампа =) В помещениях уже получше — игра светотени вполне.

На моём конфиге (Intel Pentium 4 3 Ghz (Prescottб FSB 800), 2Gb RAM DDR400, Leadtek Ge-Force 7600 GS (256Mb, 128 bit, разгон частот с 400\800 до 460\920), 250 Gb HDD Maxtor + 80Gb Seagate 7200, 15` LCD Монитор RoverScan SlimFlat) игрушка по дефолту выставила максимальные настройки, 1024х768 — кроме директикс10 естессно. Но как и гворил — всё держится на стилистике, дизайне и спецэффектах — ЭТО НА ВЫСОТЕ — и уже чем дальше — огрехов не замечаешь... Разве что кровь как кисель и не сильно красная... но это видимо из-за мутаций? Хм...

И скажу что ОПТИМИЗИРОВАНА игра будь здоров. Судя по рекомендуемым сис. требованиям (CPU: 3GHz dual core processor

System RAM:2 GB, ideo card: Pixel Shader 3.0 compliant video card with 512 Ram (Nvidia® Geforce® 7900 GT or better) мне бы видюху по мощнее и всё гуд. Но реально я пройду её и так ибо 20-25 FPS вполне приемлемо... а как никого нету да ещё и темнота постоянная в игре так и все 50 даёт =) Помниться Деус проходил в своё время на РиваТНТ2 32 метра и Оперативы 128... =) Приходилось в 640на480 переключаться в Гон-Конге. ПЕРЕЖИВЁМ!

Сразу как запустил игру — идёт короткий ролик, который незаметно переходит в игру... реально — сижу пялюсь — жду действа — а это оказывается уже геймплей =) напомнило Титаник... тока вместо него — Самолёт =)

Вода действительно выглядит красиво... особено с горящим самолётом в ней... Но больше похожа на ртуть... Далее в помещениях уже как в Халве 2 — может чуть получше... Ну а всякие пробои в стеклах и то как вода сочится через трещины — ПОТРЯСНО! Нет слов!

Далее следует Обплыв Рапчура... =) И в этот момент думается — если бы нам по всему ему побродить... ОН ОГРОМЕН!!! ПРОСТО ЧУДОВИЩНО ОГРОМЕН!!!! Настоящий ГОРОД! Но думаю разрабы весь город в наш променад не включили... Далее следует забавный ролик в духе Фаоллаут... где нам чувак впрегает какой замечательный город Рапчур... Мол человечеству нигед так не круто ни в Вашингтоне ни в Москве (при этом фотка с ужасным Серпом спокусившимся на голову работяги =)) =) рашн клюква вобщем ну и ещё про некоторые страны... Вобщем круто тока в Рапчуре человеку... где нет богов и нет идолов — есть только ЧЕЛОВЕК! =)

Далее картина — мы видим из батискафа как какая-то тварюга убивает кого-то... начинает ломиться к нам в батискаф — вот тут я шуганулся =) Думаю ну сё... реальный такой момент — вроди предсказуемый... но вот прям сердце забилось =)

Вобщем — игра вышла знатная! По демке можно составить первичное впечатление... ну а завтра уже РЕЛИЗ!!!

Все кто долго мечтали окунуться в нечто атмосферное — ВАШ ЧАС ПРОБИЛ! Кстати Ирешшенал Геймс переименовались в 2K BOSTON и AUSTRALIA =) Купили их вобщем 2K.

Ах да... забыл про плазмиды там и всякие РПГ составляющие... ну по демке сложно судить... но очень похожи на систем шок плазмиды! Красиво сделано — взаимодействие их с окружающей средой... т.е. кинул фаербол в дверь — она сгорела... кинул разряд электрухи в щиток — дверь заработала... Циферок с прокачкой уровня умения-плазмида не заметил... возможно их не будет — вроди как говорили будет видоизменятся действие только — ну в принципе тоже самое... Увидим в полной версии...

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://

Давно уже... =) Активацию ждём пока ломанут =) А ссылки незя давать!!!

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые подробности о запуске игры: Запуск горячо ожидаемого шутера BioShock проходит не так гладко, как ожидали его создатели. Первыми испытали проблемы те, чьи антивирусы ошибочно признали в инсталляторе игры вирус-"троян", и граждане, не отключившие сервис User Account Control в Windows Vista. Затем пришел черед обладателей широкоформатных мониторов — оказывается, игра, вместо того, чтобы честно менять угол обзора для экранов с пропорциями 16:9 и 16:10, "обрезает" картинку от 4:3, сокращая площадь обзора (что характерно, этим же страдает и версия для Xbox 360).

Наконец, главная бомба разорвалась несколько часов назад. Как выяснилось, издатель позволяет установить и активировать BioShock, будь то коробочный или купленный через Steam, лишь два раза, после чего игра перестает запускаться, утверждая, что "данный серийный номер используется слишком часто". Как решить эту проблему, если вы держите BioShock на РС и ноутбуке, но планируете сменить "железо" или Windows (что в случае апгрейда — событие неизбежное)? Сначала сотрите игру через "Установку и удаление программ", советует представитель 2K на официальном форуме. В противном случае, дважды активированный ключ станет бесполезным, и вам придется звонить в службу поддержки Sony SecuROM. "Полетел" винчестер? Очистили папку вручную? Забыли запустить деинсталлятор? Хрупкая фигурка Большого Папочки из коллекционного издания, превращающаяся в мусор за время доставки заказчикам, — сущая ерунда на фоне такого.

Увы, под флагом борьбы с пиратством, 2K Games не только оставила без BioShock всех, у кого нет доступа в Интернет, обязательного для активации, но и усложнила жизнь остальным. Надеемся, русская версия от "1С" не будет водить законных владельцев за нос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что благодаря ЗоГу и конкретно Фрону ( респектище 3й раз ) .....я заценил демо !

Мое имхо !

Все кто меня знают - ворчун ,фаталист ,пессимист я и тд !

Говорю .......и авторитетно заявляю : на данный моемент 22 августа это хит года :второе место за оверлордом !

Впринципе все сказал Зверь ,

личные ощущения :

1) наконец то програмеры вспомнили об оптимизации ( я комфортно себя чувствовал - 6800 ,1 гиг ,2600 проц ..... Фпс низкий но абсолютно стабильный и это на максе и 1024 .....в режиме дикс 9 ! одна заставка мокрая биошока ой как многого стоит !

Но Имхо как сказал зверь бамп в думе 3 детский сад ....тут бам даже в огне !!!!

немного даже не привычно но привыкаешь !

2 ) наконецто сюжетная игра ......простите но последняя подача сюжета была такая в халфе 2 .....тоесть интерактивно неинтерактивные вставки ........сразу - на главзрк горящий бензин до самолета ,а потом зажигающиеся лампы когда по лестнице идешь !

+ как вам ......прибавте юда ощущения фира ........загадочности всего происходящего .....когда убивают первого чела !

3) Стлизация киберпанка ......помните пим боя (фалаут 2) ......вот тут похожая фишка ........это вам не драконыиз ДнД ..........и не зеленые человечки из хало .....это другое ......

что не то ........нет не почуял я того что было в СС тех годов ......это другая игра .......совсем другая .....но тем самым не хуже ...и не лучше ........!

Итак .....на трекерах уже дамп есть ...ктото уже скачал .....ждем наши мега мозги до вечера или утра ( что быломанули .....и ценить начнем !

Зы в свою очередбь хочу напомнить нашим переводчика ......есть смысл переводить ......я сомневаюсь что в русском релизе бики будут затитрованы ......( у бика просто тетры накладываються опыт у конкурентов сами видели ) давай те по деме уже можно начать русик делать !!!! сайт поднимете и сами подниметесь ! Сет - тебе тема !!!!!

да и хочу добавить это вам не ждалкер и не лостпланет с хало .....это ддругое !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бамп такой? А то уже второй чел пишет про него, а въехать не могу - радоваться за наличие этого самого бампа или расстраиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержант

У меня все включено кроме 10DX :D - естевственно все на высоком 1024\768 - было два раза что картинка зависала но это изза того что у меня на харде такое творится что нетолько игра но и инсталлер спотыкается , если честно игра просто обалденная - все очень круто и даже я бы сказал весело - игра точно будет экшеном года !

Тем кто еще неустановил или хочет просто улучшить производительность игры на картах NV качайте последний драйвер ForceWare 163.44 там конкретно идет улучшение работы данной игры !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за бамп такой? А то уже второй чел пишет про него, а въехать не могу - радоваться за наличие этого самого бампа или расстраиваться...

Эффект объема, созданный с помощью текстурных карт - Bump Mapping.

Еще есть light mapping (насколько я знаю, самый продвинутый, кроме объема создает ээфект тени от него, чего не могут другие варианты), parallax mapping и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а если установить хотфикс на демку, то она пойдет на карточке Х850?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZwerPSF

там движок unreal engine 3 это всем известно

картинка кстати next-gen

[cleric] А еще известно, что цитировать огромные посты без надобности(оверквотинг) нельзя. Пред

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там движок unreal engine 3 это всем известно

Поправка, Unreal Engine 3.0 взят за основу, игра сделана на Vengeance Engine 2, который в свою очередь получил внутренее название и сделан путем модификации UE3.0. Но это так, ради интереса информация. Но вообще возможно в Vengeance Engine 2 содержится код его предшественника, который в свою очередь основан на Unreal Engine 2.

Скажите, а если установить хотфикс на демку, то она пойдет на карточке Х850?
Требуется Pixel Shader 3.0, так что тебе нужно покупать новую видеокарту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну так если к слову “легенда” можно притянуть политику, то почему нельзя доковыряться до каждого слова в новости? Подкинул еще несколько граней, чтобы человек мог полноценно развести демагогию и выдать еще какие-нить популистские высказывания.
    • Может и так не спорю просто хочеться быть оптимистичным.
    • У меня блин как обычно, стоит выпустить русификатор и тут же разраб выкатывает обнову. Достало как то уже
    • Согласен политика не в тему… но ты точно эту новость читал?  А то впечатление что ИИ собрала сводку по всем новостям про зал славы игров.
    • Если игра идёт на il2cpp, то толку от ReiPatcher.  Посмотрите для начала на чём игра Mono или il2cpp и от этого уже отталкивайтесь. 
    • АлинаQT полностью прошла квест с нашим с русификатором  Wiltonicol русификатором и сделал подробное прохождение со скриншотами. Посмотреть можно на questtime.net
    • Только в субботу смотрел стрим IXBT с разработчиками, сказали что первая глава готова полностью, а остальная игра в черновую уже готова. Ищут инвесторов для расширения штат. Впечатление от стрима крайне положительное, видно что люди знают что делают и исходят из имеющихся возможностей
    • не согласен. Для вас это ерунда, но практика показывает, в особенности в наше время, что как раз эта “ерунда” и заботит массы, именно эта “ерунда” позволяет выводить массы, манипулировать ими и устраивать различного рода бунты, протесты и т.п. Именно из-за этой “ерунды” лидеры мнений по указанию определенных сил сносят системы как карточные домики. Достаточно одной такой “ерунды” чтобы 
      В Непале протестующие избили главу МИД и экс-премьера, снимая это на видео 
      а до этого были разного рода “цветные”, а до этого те самые «бархатные революций» 1989 года.
      Я говорю об “искре”, которая зажигает и которая разрушает, о причинах её зарождения и причине почему не затухает, говорю о том, что этой искры могло не быть, будь эта масса осведомленней, тогда. Возможно тогда, хочу в это верить, тех кто был за сохранение пусть и не идеальной советской системы, с огромным перечнем проблем и недостатков, а достоинства граждане перестали видеть, потому что перестали верить, как власти так и в идеологию, было бы больше, чем тех кому было уже плевать, тех кто позволили меньшинству, в том числе шкурам ради своих корыстных интересов или из-за обид, развалить государство. Люди сравнивали, а с чем, верно с мифами, и верили что если всё сломать, то станет как там, а там “райский сад”, до сих пор несут эту чушь недалеким, а тогда и подавно, ведь большинство обычных советских граждан там не были и не будут, они из своего города то не выезжают, а так хотелось, сколько было фанатиков “Радио псевдоСвободы” и какое влияние они оказывали на неокрепшие умы. Откуда и от чего эта глупейшая поговорка “хорошо там где нас нет”, а главное вера в эту чушь, от незнания реальных фактов и заблуждений о мире, которого не знаешь и не видишь.
      А на Системы и их болячки плевать, как раз это не имеет никакого значения, при желании и “ерунды” можно снести всё что захочешь, поэтому сейчас все страны схватились за голову и начали думать как это пресечь. Для масс ваши “марксизм”, “коммунизм” и прочее — и есть ерунда, чушь. Массам нужен полный холодильник, низкий процент по ипотеке, и полные прилавки, если это всё есть то им и капитализм будет счастье, зазвездись (и могила, но им про это знать не нужно, пока поздно не станет). при чем здесь пропаганда? Я говорю о наличии личного опыта советского гражданина, если бы он мог свободно передвигаться по Миру. Как раз в пропаганду советские граждане перестали верить, стебали её, издевались, а позже ненавидели. Тот кто выезжал за границу, и что-либо говорил плохого после возвращения, естественно признавали предвзятым и пропагандистом. Сейчас будут бить рожу тому кто будет рассказывать о “доступной” западной медицине, об “огромных очередях к врачу у нас, когда у них” (запись 2 месяца, и это к платному), их “прекрасном” образовании (школах) для простых, обычных граждан и т.п. Откуда инфа? Киселев, Соловьев? Да, нет, сейчас это говорят те, кто оттуда вернулся или те кто там живет, в том числе релоканты. Такое рассказывают и показывают, что агитки и проплаченные “отзывы от простых живущих на прекрасном Западе” с предложением “грин карты”, что-то перестают работать вовсе. И даже приходится расформировывать целое агентство за профнепригодность, отсутствие результата как такового и искать новые пути привлечения хоть кого-то, лучше конечно образованных и умненьких. Вот только есть нюанс, образованных не осталось, действительно толковых новая российская система образования готовить не умеет, а остатки советской всё. Вот и приходится бежать за сотнями тысяч китайских студентов,  А потом передумать, это же шизойд Дональд, жаль не Дак, и отказать в визах на обучение. А потом снова разрешить  Ну что желающие учиться там, еще не подали заявку, билет в “райскую жизнь” и “новую американскую мечту”?   
      А про писателей… советская интеллигенция эта отдельная тема, возможно, писатели везде одинаковые, им всегда плохо, кроме видать Франции, при виде которой они готовы сдохнуть, поголовные всепропальщики, пакаянцы, которые только и могут “дураки и дороги” и «пьют и воруют», и хоть бы один задумался, если тебе везде мерещатся фекалии или их запах, то может дело не в окружении...  
      А не помогло, потому что работали топорно, прямо, без запала и энтузиазма, а главное устаревшими методами, которые банально не работали в тех реалиях, да и всем из “служивых” было уже плевать, рыба сгнила с головы. Время Дзержинских, Микоянов и др. прошло, а новых не народило, ну как не народило... Сахаров, Солженицын К.Шахназаров рассказывал, не помню про какой год, когда они были на очередном съезде (что-то про деятелей культуры) когда зазвучал советский гимн, только В.Меньшов встал, и только из-за него и Шахназаров. Вот до какой степени люди боялись быть отмененными, стать нерукопожатными если увидят что они не отказываются от советских ценностей, идеалов, символов, и только единицы решались отстаивать свои идеалы, об этом, естественно, никто не слышал. Зато все видели выступление Сахарова, Солжеца, ходили на концерты Талькова, который в открытую стебался над гимном своей страны под радостные крики толпы, состоящей из “новых советских граждан” — россиян (никого не напоминает? Кстати, задайтесь вопросом, на чьей бы стороне тогдашние антисоветчики были сейчас?) Ерунда, скажите вы, да вот только массам этого хватило. Когда эта “ерунда” на каждом шагу с рассказами о том что “вы живете в… плохо. Там хорошо. Хотите как там? Хотите. Ведь вы этого достойны. А для этого...”. И слушали. И верили. И делали как говорили. А получили? Получили то что заслужили “за что боролись, на то и напоролись” и поделом. Пацанские цитаты последующих лет: “Никого не жалко никого, ни тебя, ни меня, ни его”, “Это не мы такие, это жизни такая” Я не хочу уходить в демагогию. Это моё мнение, моя вера, которыми я поделился. А писать мне в ответ на это, что это ерунда, и на самом деле всё было иначе… ну и на какую реакцию после этого стоит рассчитывать 
      Считаешь иначе, напиши, а если даешь оценку  видать тебе лучше знать 
      И вообще не цепляйте меня в этой теме, её уже давно надо было закрыть. 
    • 1С обосралась со Сказками и до этого с KB2, если что. Да и вообще инхаус у них ни одной успешной игры нет, за исключением супернишевого Ил-2.
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×