Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНАЯ ИГРУХА ИЗ СЕРИИ SYSTEM SHOCK!!!!!

Возьмем мир System Shock в паре с Deus Ex, затем устроим там тотальный Biohazard. Теперь поместим все это в большую колбу и опустим под воду, а на таймере установим сладкие 60-е годы. Добро пожаловать в BioShock, солнце тут можно увидеть лишь на картинах и фотографиях.

Верить в сны

В первую очередь разработчики не хотят замыкать игрока в плену скриптов и тотальной линейности прохождения игры. Никаких level 1-1, а за ним level 1-2, в BioShock нам обещают больше свободы чем в самом Grand Theft Auto, намного больше. Невероятно, но мы продолжаем вешать макаронные изделия на свои уши. Разработчики уверены, и нельзя упрекнуть их в этом, что новое поколение игр в плотную подходит к свободе выбора – геймер сможет выбирать что он действительно хочет на следующей странице сюжетных лабиринтов.

Водный Мир

Действие BioShock разворачивается в начале шестидесятых. Игра начинается с того что игрок обнаруживает себя стремительно погружающимся под воду, окруженный обломками тянущимися чередой ко дну. Вынырнув на поверхность, оказывается что вокруг плавают лишь обломки аэроплана, а также мертвые жертвы аварии. Никаких сюжетных роликов не предвидится, разработчики сразу нас бросают в жерло событий. Соответственно никто не собирается церемонится с туториалами, однако если игрок совершенно забудет как передвигаться в рядовом FPS (в этом случае лучше сразу удалить игру и заняться кубиком-рубиком или приехать в нашу редакцию и ощутить на себе все прелести бейсбольной биты), то Irrational Games пойдут на встречу и все-таки разрешат активизировать в BioShock возможность вызова экстренной помощи и навигации с интерфейсом. Вернемся к сюжету – далее он развивается следующим путем – осмотревшись, герой, буквально посреди океана, замечает маяк к которому незамедлительно подплывает. Забравшись по лестнице внутрь структуры перед нами становится новая странная картина – батисфера с трупом. Так как особого выбора пути нету, остается вытащить нерадивого путешественника и занять его место, затем нажать заветную кнопку погружения. Опускаясь в камере к дну океана психика окончательно дает задний ход – мы, несколько неожиданно, видим подводный мегаполис. Когда батисфера останавливается и герой можется наконец-то покинуть ее, оказывается что очутился он в увядающем городе Rapture, сквозь древние стены которого уже просачивается вода, а элегантная архитектура почти разбита после неизвестных, пока неизвестных, нам битв.

The Rapture был поистине утопическим городом, его создателям удалось собрать лучших ученых, художников, атлетов, где они могли самосовершенствовать себя, не распыляясь на массы. Но однажды с идеальным миром что-то случилось.............

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по последней тенденции наших локализаторов (перевод субтитров), я даже и не знаю чего ожидать! Но если все-тааки возьмутся переводить и речь и текстуры и субтитры, то дайто Бог чтоб игра атмосферы не потеряла!

да, корявый перевод испортит половину игры точно. а звук там не переводить тоже галимо, часть сюжета подается в аудидневниках которые мы находим по ходу игры.остаеться только скрестить пальцы и ждать чуда от 1с и радоватсья что переводомн не занялась акелла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны а где там такая опция с 10 иксом я что-то незаметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пацаны а где там такая опция с 10 иксом я что-то незаметил

Если у тебя виста и карточка 8 серии, эта опция уже включена (вернее включен DX10) если нет то ты на 10 директе не погамаеш ни как!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

V NehOcHuHa V

нет, на оверах читал что одна кнопка в висте может переключаться на ON, а в свинье тока OFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня Виста а если я допустим хочу поиграть с 9 иксом как мне его включить

есть большой минус в игре нету сглаживания

Изменено пользователем Stolen_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня Виста а если я допустим хочу поиграть с 9 иксом как мне его включить

есть большой минус в игре нету сглаживания

dx9 включаються в меню игры.а сглаживание врубить можно в настройках дров в самой винде. там есть функция запуска приложения с заданными параметрами обработки графики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акелла промахнулся...знаково (сорри за оффтоп).1С вроде должнв перевести речь...тока другое дело! Если вигре реализована активация черезх Steam (а она есть), то, похожу будет чуть сложнее взломать.Это как с The Ship (1С просто сделала инсталлом резервную копию игры, сделанную с помощью Steam. Тогда никто и не смог сломать-то)!От как! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще версии игры под Дх9 и Дх10 сильно отличаются?

Есть такие кто ставил и ту и ту, охота сравнить, стоит все-таки висту ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще версии игры под Дх9 и Дх10 сильно отличаются?

Есть такие кто ставил и ту и ту, охота сравнить, стоит все-таки висту ставить.

Не парься,графа отличается но не так разительно.На висту пока рано переходить лучше дождаться SP1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел демку... прикольно, жду полную с нетерпением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не парься,графа отличается но не так разительно.На висту пока рано переходить лучше дождаться SP1.

ну кстати графа разительно отличается. по крайне мере на 8800 gtx точно. взять хотя бы тот же дым. не говоря уже о том эффек5те опьянения и прочие визуальыне эффекты. да и виста постабильнее чем Хр до второго сп, ведь ХР только после 2го сп стала более-менее стабильна. а виста изначально стабилььней. да и скрытых фишек при поиске (у мну 750 гигов всякой музыки, игр, фильмов) полезная уйма. 1 минус пока у висты это системные требования. но кому-то это не грозит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь запускал на 2 шейдерах??у меня 9600 установил запустил там стрелки не видно а потом когда мужик на воде оказывается у меня видно только огонь и красная точка че делать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Различия между dx9 и dx10 версиями серьёзно ощутимы.Сам проверил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, фонарика нехватает. :)

Демка довольно забавная, хотя проходится за 10-15 минут.

Игру думаю, ждать всё же буду. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×