Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Codename Al3x

Colin McRae: DiRT / DiRT: Colin McRae Off-Road

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Спасибо за оперативность, но вот фраза «Как появится - так и выложим» меня слегка смущает... Ну да ладно придётся ждать, делать нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиратка от Неогейма появится в среду-четверг. (если поставщики не затупят)

Думаю, что пока небыло лома, пацаны покряхтели над переводом.

З.Ы.

Игра появится на 1 DVD и на !!!!! 2CD !!!!

Я хренею, дорогая редакция....

Изменено пользователем NightWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так долго яшо ждать пока Неогейм издаст своё пиратское детище да ещё неизвестно какой будет перевод наверняка будет промт чистой воды да наверно ещё и корявый ну да ладно поживём увидим а вдруг ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так долго яшо ждать пока Неогейм издаст своё пиратское детище да ещё неизвестно какой будет перевод наверняка будет промт чистой воды да наверно ещё и корявый ну да ладно поживём увидим а вдруг ошибаюсь

У НеоГейм'а обычно хорошие переводы! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Codename Al3x

Архив русиков уже больше недели не обновлялся...

Ради одного перевода игры среднего качество обновлять никто архив не будет. Вот ради cmr - другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Codename Al3x

Ради одного перевода игры среднего качество обновлять никто архив не будет. Вот ради cmr - другое дело.

В принципе Колину русик не особо нужен.

НеоГейм наверно сильно вспотел, переводя 300 килобайт текста.....

У НеоГейм'а обычно хорошие переводы! :victory:

Как тебе сказать, если переводили они - то да. Если у кого-то в торопях сперли - то нет.

Кстати о птичках: Ко дню конституции Украины, завод (Киевский в смысле) НеоГейма уходит на выходные на 4 дня! Веселитесь господа!

Жаль, матом здесь ругацца нельзя.....

Изменено пользователем NightWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня только купил игру.Вот вам русификатор :

Rapid

Sendspace

P.S. у меня игра на двухслойном DVD

Изменено пользователем KeF.E.A.R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русификатор шлифоватся не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да будет наверное.Такой то стыдно оставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто будет шлифовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот наткнулся в нете

http://slil.ru/24570170

Качественее чем на ZoG, только шрифты чуть плывут

Изменено пользователем Yohan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граматика хорошая?! Что-то я там граматики практически не увидел там всё типа - "погрузка; спасение; раса". А когда появится нормальный перевод, с нормальными шрифтами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Граматика хорошая?! Что-то я там граматики практически не увидел там всё типа - "погрузка; спасение; раса". А когда появится нормальный перевод, с нормальными шрифтами?

Смотри где "погрузка"?

5b9cc552dc4bt.jpg

Где "раса"?

ead57a402d3dt.jpg

Ещё!

d0f8ccde8abft.jpg

Некоректно отоброжает некоторые заголовки, всё. Килограмм лучший. У Вас может руки кривые раз не можете установить правильно. Просто распаковываем, копируем две получившыеся папки в корень игры, на просьбу о замене файлов- согласием.

Изменено пользователем Yohan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фронт, тыл, в, вне, это только то что видно по твоиму скрину. И это хорошая граматика? Я всё правильно устоновил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А фронт, тыл, в, вне, это только то что видно по твоиму скрину. И это хорошая граматика? Я всё правильно устоновил.

ЗЫ. Этот рус лучше чем на ZoG, вот что я хотел сказать!

Твоя грамМатика не лучше этого русика. Учи русский и делай хорошие руссификаторы. Сам.

Изменено пользователем Yohan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: xerx
      Жанр: Квесты Платформы: PC Разработчик: Vertigo Games Издатель: Vertigo Games Дата выхода: 9 октября 2009 года
    • Автор: BleiZ111

      Год выпуска: 2021 Жанр: RPG Разработчик: Soldak Entertainment Издатель: Soldak Entertainment Платформа: Windows Язык: Английский Описание: Эоны назад дрокс сокрушили и поработили древние расы и правили галактикой через своих могучих оперативников. Этих элитных капитанов звездолетов обучали делать невозможное любой ценой. Будь то скрытность или грубая сила, они всегда были смертельны. Используя этих оперативников, дрокс правили галактикой железной хваткой более 100000 лет. В конце концов, осознав, что их оперативники представляют угрозу, они попытались убить их всех. Они потерпели неудачу. Следующая Галактическая гражданская война была настолько разрушительной, что дрокс вымерли. Гильдия Drox Operative, теперь полностью независимая, выжила. Возникли новые расы и процветали в пустоте власти ... какое-то время. Потом древние вернулись. Войны были разрушительными, но с оперативниками Дрокса на их стороне, древние были отброшены, и было заключено перемирие. После опустошения в галактике появляется 4-я волна разумных рас. В отличие от предыдущих волн, в этой сейчас тысячи, и никто о них ничего не знает. В новой космической гонке древние, зрелые и молодые расы ведут разведку, колонизируют и расширяются, пытаясь захватить галактику с помощью дипломатии, технологий, войны и любых других необходимых средств. Как оперативник Дрокса, это НЕ ваша работа - управлять империей, вы в конце концов капитан одного звездолета. Ваша задача - выбрать победившую сторону и, возможно, даже помочь им завоевать галактику, если вы ведете себя хорошо, но что еще важнее - заработать как можно больше кредитов, ну и построить самый смертоносный корабль в известной вселенной. Кого вы вернете в качестве оперативника? Древняя, зрелая или молодая расы? Пацифистские или милитаристские расы? Ксенофилы или ксенофобские расы? Расы, которые ценят свободу, или расы, использующие рабский труд? Сильный или слабый? Ваши действия и бездействие затронут триллионы инопланетных жизней!
       
      Доброго времени суток.
      Играл когда то в увлекательную игру Drox Operative, которую перевел один добрый человек. Глубины космоса и бесконечные бои с такой же бесконечной прокачкой вечерами.. это было увлекательно и лампово. И вот в Steam вышла вторая часть. Может кто нибудь возьмется за перевод этой замечательной игры?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×