Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
sawalko

Space Force: Rogue Universe (+ Captains)

Рекомендованные сообщения

Собсна игра вышла, теперь ждём русик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй народ действительно необходим нормальный русик! Неужели при таком количестве фанов космоигр никому не нужен русификатор для Space Force 2? Что касается локализации от Акулла то единственное упоминание об игре это от 03.05.2006 и на сайте в проектах даже нет. Похоже накрылась локализация! :sad::sorry:

Кому не безынтересна эта игра помогите с русиком ПЛИЗЗЗ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А русик, кстати, ни разу не промтовский. alexxxR, РЕСПЕКТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русик выдран из обычной пиратки, сегодня привезенной из Москвы.

Качество на удивление неплохое, хотя играл совсем немного.

Может кто возьмется и доведет до ума! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, перевод бы не помешал.)) и вообще - какое-нить описание к игре. а то чувствуется - что игра неплохая, но нифига не понятно..)

Изменено пользователем Jurich07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сенкс alexxxR = ты настоящий летчик ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин (( Странно... Вроде и игра ничего ) Вроде и русик кое какой (тоестть почти никакой) есть, а никто ничего не говорит). Будет кто его доделывать или нет? Просто хотелось бы чтоб его до ума довели, ведь игра стоящяя! (Господа клановщики "переводчики") обратите свое внимание на этот проект и дайте окончательный ответ будет жить перевод или нет?

Изменено пользователем Didow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин (( Странно... Вроде и игра ничего ) Вроде и русик кое какой (тоестть почти никакой) есть, а никто ничего не говорит). Будет кто его доделывать или нет? Просто хотелось бы чтоб его до ума довели, ведь игра стоящяя! (Господа клановщики "переводчики") обратите свое внимание на этот проект и дайте окончательный ответ будет жить перевод или нет?

ну .....мечты,мечты ......если бы наши переводческие группы не гнались бы за популярностью и не состояли бы из фандетей ...то надеяться бы можно было ,а так.....а так я уже говорил и не раз о переводе подобных игр ( средней популярности ) ан нет .....они все равно продолжают по 3-4 разу переводить то что и так или не требует особого перевода или уже имеет перевод хороший или официальный ,но зато мега популярно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели на этом форуме\сайте нет команды способной сделать перевод весьма неплохой игры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14 декабря вышло немецкое издание игры от Provoc Games http://www.sfcaptains.com/mNews.aspx , английское издание запланировано на февраль :(

Control the fate of the galaxy in the classic turn-based strategy game Captains that invites you to explore and conquer an entirely new space. Ultimately lead your fleets and captains to victory. The game features several distinct forms of game play, including gathering resources, role-playing, and strategy. The basic elements of the game involve developing a space station (space building structures that produce resources, captains or ships) and conquering the space with a captain leading a large fleet and using technology. You develop fleets composed of the squadron commander - Captain and space ship squadrons. When you take a space base, you can buy any of its buyable ships.

* 3 campaign with 24 missions and five space station types, each with six ship types, each with upgraded and un-upgraded forms, and a lot of another type of ships

* experience the finest blend of adventure, strategy, tactics, management and role play ever brewed

* The different kind of resources can be found mostly in asteroid mines and are gathered once a earth day. They are used to build up your captains and their fleets.

* Each fleet is led by a captain. More than 120 individual captains with biography. Each captain has unique characteristic

* Each specific space station can only raise the type of space ships appropriate to specific civilization

* develop cutting-edge technology and upgrade your fleet

* 3D animated world with crisp graphics, and storyline with side quests

* unique features of each race will make your game experience more variously • addictive RPG elements

* choose from over 200 technologies

* Battles occur when your fleet comes face to face with an opposing fleet or a band of pirates. Combat, which can occur either in open space or in space station backyards, against both neutral and enemy fleets, is the meat of the game. A new close-up of the battlefield then appears, placing your squadrons across from the approaching enemy. You select a specific target and attack for each squadron of your fleet.

* cunning battle strategies, or simply exploring open space

* complete and flexible strategy experience reinvented for the next generation of gamers

* multiplayer and map editor provided

Игра напоминает серию HoMM , но в космическом сеттинге. Из интересных и ключевых моментов хочу выделить производство оружия, брони, арморов и тд тп для кораблей.

Защита отсуствует. Текстовые ресурсы находятся в plain text формате.

ps

в сети можно искать релиз Spaceforce.Captains.GERMAN-ENiGMA 860Мб, если возникнут проблемы можно обратится ко мне в ПМ за ftp линком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно состоялся рилиз игры и хотелось бы поиграть внеё на более привычном языке. Может кто возьмётся за перевод, ну или ссылку кинет на русик если такой имеетца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял что игра некому непонравилась соответственно и русс можно не ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот понравилось очень даже не плохо, для ценителей пошаговых стратегий в самы раз...

А русик хотябы промтовский и то ладно, а то там слишком много букф на албанском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русификатор для SpaceForce: Captains от NeoGame:

http://rapidshare.com/files/87536448/Space...Rus_NeoGame.rar

АААА только не рапида ну ладно если нету других его источников то подожду часик

Спасибо за сылку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А кто уже проходил игру, можете подсказать, почему в Пустеше я не могу активировать зоны сохранения? 
    • Не знаю, у меня с планшета и с компа всё погружается вроде. @romka Спасибо кстати, что когда-то посоветовал postimage, наверное лучшая штука по вставке изображений.      
    • Почему-то с мобилки вижу твои скрины, а в стационарке не прогружаются.
    • Возможно история и персонажи здесь послабее, но всё остальное наоборот сильнее. Оптимизация, картинка(да, я считаю, здесь лучшая картинка из всех игр ремеди, и то что они сделали трасс. пути в AW2 всё равно не вызывает таких ощущений как в Контрол), дополнительные задания, физика, боевая система, прокачка, элементы метроидвании, сеттинг. Всё это делает Контрол лучшей игрой Ремеди. Ну "сеттинг" это уже вкусовщина конечно, но в целом вот так вот.   Согласен. Записки все читать, всё слушать, во всё вникать... В Контрол это очень круто и главное интересно. У меня буквально считанные игры, в которых мне действительно интересно было читать записки, да и вообще вникать в лор.
    • Ага. И вполне рабочий — в медийке засветилась, пик онлайна обновился. Не знаю какие впечатления останутся от проекта по его завершению, но на данный момент я заинтересовался второй частью. Если сама по себе игра уже не приносит дохода, почему бы не “вложить” её в рекламу? @Mertisadon  в описании продолжения говорится, что первую игру делал один человек, а вторую кто-то уже помогал. Так что есть надежда на углубление сюжета и расширение лора. 
    • @deseven Ничего. Дождемся!
    • Я играл в контрол на выходе и ощущения  были примерно те же, красивая, но в плане сюжета не ок. А в этом году прикупил ultimate edition на пс5 за копейки и решил еще раз попробовать. И во второй раз я как-то внимательнее отнесся к сюжету и понял правила, по которым живет мир игры, и как там все работает. И  прошел игру с дополнениями на одном дыхании. Это просто потрясающе/положительные эмоции/отвал жопы, простите. Лабиринт пепельницы — вау. И сейчас прохожу  Алана второго, тоже на пс5 про, тоже дисковая версия со всеми допами. А история схожая, я на выходе пытался играть в него на пк, но не зашло вообще. А после осмысленного прохождения контрола — второй Алан ложится на его базу, и воспринимается совершенно по-другому. Потряснейшая история, а дополнения найт спрингс — это просто феерия, вернее ЭПФ, ведь аббревиатуры — это круто (с) П.С. Проходил все игры  ремеди, кроме квантум брейка, ребята в плане сюжета и подачи — прогрессируют. Макс Пейны — это классика, но возраст ощущается сильно, и я не про графику, а про сюжет и его подачу. А первого Алана — считаю игрой на 3+ из 5 П.П.С. Наверное, Контрол  и Алан Вейк 2 — воспринимаются  не сразу, потому что приходится думать. Абсолютное большинство привыкло к разжевыванию и простому восприятию сюжета, а особенность этих игр в том, что тут наваливают базы, которую надо осмыслить, чтобы остальной сюжет был понятен, а это сложно и не хочется, хочется после работы мозг расслабить. Наверное, в этом и причина того, что и меня проняло со второго раза.
    • да 99% что это именно маркетинговый ход для рекламы их второй части. https://store.steampowered.com/app/3399900/HellSlave_II_Judgment_of_the_Archon/
    • Я не про сложность. Просто на нормале не нужно пользоваться способностями и геймплей просто не работает.  На харде все способности необходимы.    Геймплейно да, все отлично. Про трассировку не скажу, но физика действительно впечатляет. Да и оптимизация отличная при этом.  Но все что за пределами стрельбы однозначно слабее остальных игр Ремеди. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×