Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

EA представляет: Need for Speed ProStreet

Рекомендованные сообщения

Как и обещалось, вездесущая Electronic Arts точно в срок выпустила пресс-релиз, посвященный новой части сериала Need for Speed. Ничего особенно нового в нем вычитать не удалось - серия продолжает культивировать стритрейсинг. Из интересного:

logo.gif

- действие игры будет происходить в дневное время суток (как в Most Wanted)

- масштаб действия не ограничится одним районом - обещаются путешествия по всему миру

- новый графический движок, выдающий картинку фото-качества

- система "Autosculpt™" (единственное достоинство предыдущей части, Need for Speed Carbon) будет значительно доработана

- выход игры состоится в ноябре на всевозможных платформах (PC в их числе указывается самым последним, не считая мобильников)

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

5_th.jpg

P.S. В файловом архиве вы можете скачать обновленный тизер игры.

P.P.S. Спасибо Werwulf'у за ссылку на ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому что указал Сержант добавлю только то, что вместе с пресрелизом появились 5 скринов и один ролик который является переработкой завлекаловки (видео в формате flv).

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно!

скрины впечатлили,на них хоть можно понять как выглядит игра!

у меня тут щас такая мысль возникла,что может еа реализуют такую систему починки,что можно будет подлатать машину,что обойдётся дешёво естествено,если допустим с деньгами беда,ну а если финансы позволяю полная починка кузова,если так и будет,то это будет Шикарно!

Изменено пользователем biohazzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне тут ссылка попалась и не знаю что и думать: http://www.ea.com/nfs/carbon/

Что скажите? При чём тут кулдаун и CARBON? Может я чего-то не понимаю...

В конце ролика так же дана ссылка на http://needforspeed.com/ а уже там ProStreet. При том минуту назад перенаправляло на какую-то страницу EA. Видно работа кипит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели они вернулись к стилю антологии Порше...До сих пор считаю, что это была лучшая часть серии...Усовершенствованная модель повреждений + адекватные копы...вообще бест =) надеюсь.жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а видео ролики будут как в старых частях.

P.S не удевительно, что PC стоит последним так-как сериал всё таки консольный, если кто не знает игра изначально вышла на 3DO, а потом стала выходить на PlayStation и PC и.т.д.

Изменено пользователем DruchaPucha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если такая графика будет реально в игре, то это вкуснятинка будет =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы по мимо двигла всё остальное хорошо сделали , а не как в каЛбоне =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично ничего сверхъестественного в картинке не вижу - это вообще походу вновь переделанный двиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  IoG писал:
Я лично ничего сверхъестественного в картинке не вижу - это вообще походу вновь переделанный двиг
Показать больше  

Да прорисовки машин на высоте! но окружающая обстановка какта не сильно впечатлила!

З.Ы. а картинку и фотошопом подправить можно :rtfm::buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал тизер, а через что его просмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dum

либо через FLV Player либо через GOM Player с установленным плагином FLV Splitter. Поисчи в инете найдёш эти проги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, будем жать выходы игры!

На мой взгляд, самая удачная это Most Wanted! И проработано хорошо, в общем, игра радует, и глаз и душу! Посмотрим, что будет на этот раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему движок старый ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • ради интереса сейчас открыл без трёх букв пару ресурсов, которые ни в какую целую неделю не двигались — и да — работает. Вот что тема обсуждения на ZoG делает! Чудеса!
    • @Дмитрий Соснов Нет.
    • По моему оценочному суждению, это было бы неважно в мире победившего социализма-коммунизма. А в мире рынка и конкуренции, когда большинство про деньги, политику и пропаганду, было бы лучше, чтобы оставались в стране. Но игрокам, конечно, в меньшей степени важно откуда разработчики (до тех пор пока они делают хоть какую-то локализацию и не запрещают свои игры к продаже на территории каких-либо стран).
    • Если наложить перевод от Erebus Production на оригинальный перевод + озвучка, будет ли результатом оригинальная русская озвучка + перевод от Erebus Production?
    • из описания не очень понятно, на сколько завершен перевод. 0.8 = 80% переведено? 
    • Нужен ли перевод?
      Перевод RAIDOU Remastered: TMOTSA - Perevodi | Boosty
    • Надо ресурсы проверить, может там как с Персоной в своё время, обнаружат недоделанный перевод, который с обновой активируют и выпустят в релиз
    • ИСТОРИЯ: "О, проклятая святая, обретет ли твоя душа свет, или ты навсегда потеряешься во тьме?" Ужасное проклятие окутывает королевство мраком, ввергая его в полное отчаяние и стирая весь свет. Однажды с севера появляется дева и прогоняет тьму, вновь наполняя землю светом. Однако, поглотив все тени, дева оказывается поглощенной злом, позволяя ему вырваться из ее тела. В последней попытке запечатать то, что ускользнуло, девушка запирается на ключ. Король, движимый страхом, требует смерти девушки, чтобы спасти свое королевство. Множество воинов отправляются в путь, пытаясь убить девушку, но тьма проклинает всех, кто осмеливается посягнуть на нее, создавая еще большее зло, которое поглощает королевство. Возьмите в руки оружие, как следующий храбрый воин, чтобы спасти землю и изгнать тени! ГЕЙМПЛЭЙ:
      Выберите одно из пяти мест происхождения: жизни людей, которые едва не стали героями, и все они обладают разными навыками и умениями. Унаследуйте одно из их тел как свое собственное и начните свой героический путь. У "Сердца тьмы" несколько концовок, в зависимости от выбранного вами места происхождения и решений, которые вы принимаете на протяжении всего приключения. Наслаждайтесь быстрыми пошаговыми сражениями, в которых стратегия и выбор союзников играют ключевую роль! Найдите Теневые души — духи воинов прошлого — и заручитесь их поддержкой в битве! Каждый из них имеет свою уникальную предысторию и способности, и их можно свободно менять местами. На протяжении всего вашего приключения вы встретите как друзей, так и врагов, также исследующих Святилище. Выполняйте задания, чтобы усмирить могущественных зверей или разыскать семейные реликвии павших благородных домов. Управляйте "Покоем куклы", вашей операционной базой, где вы сможете больше узнать о мире, создать новое оборудование и расширить особняк, добавив в него новые помещения! Разгадайте тайны, окутывающие Святилище Тьмы и его обитателей, в этой зловещей RPG, которую представили вам Kagura Games и BigWednesday. История в стиле темного фэнтези Королевство Хайярд - одна из самых отдаленных границ человечества, и многие искатели приключений сходят с ума, пытаясь противостоять опасностям Святилища. Какой будет ваша судьба? Множество классов Выберите класс, соответствующий вашему стилю игры, который повлияет как на то, как вы будете сражаться, так и на то, как будет развиваться ваша история. Несколько союзников-Душ Теней Найдите души героев прошлого и наберите их в помощь в ваших поисках, повышая их уровень по своему усмотрению. Быстрый стратегический бой Используйте как свои собственные способности, так и способности Теневых Душ, а также используйте статусные эффекты в своих интересах в бою. Большой выбор персонажей От благородных охотников до трусливых мародеров, познакомьтесь с несколькими яркими персонажами во время исследования Святилища и узнайте, как развиваются их истории. Языки локализации: Японский, китайский и английский. https://store.steampowered.com/app/1413990/The_Heart_of_Darkness/
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×