Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

EA представляет: Need for Speed ProStreet

Рекомендованные сообщения

Как и обещалось, вездесущая Electronic Arts точно в срок выпустила пресс-релиз, посвященный новой части сериала Need for Speed. Ничего особенно нового в нем вычитать не удалось - серия продолжает культивировать стритрейсинг. Из интересного:

logo.gif

- действие игры будет происходить в дневное время суток (как в Most Wanted)

- масштаб действия не ограничится одним районом - обещаются путешествия по всему миру

- новый графический движок, выдающий картинку фото-качества

- система "Autosculpt™" (единственное достоинство предыдущей части, Need for Speed Carbon) будет значительно доработана

- выход игры состоится в ноябре на всевозможных платформах (PC в их числе указывается самым последним, не считая мобильников)

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

5_th.jpg

P.S. В файловом архиве вы можете скачать обновленный тизер игры.

P.P.S. Спасибо Werwulf'у за ссылку на ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууу.... по скринам игруха будет что надо! Наверно ДириктС 10 и Шейдеры 4.0 и другие вкусности, тока, главное, чтобы всё это было не минимальным, а то будет кора, если, на моей недавно купленной Ati Radeon x1950Pro 512MB, ПроСтрит не будет запускается... тьфу, тьфу, тьфу=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AKAS

даже не надейся на 4 шейдеры,о них мы ещё не услышим как минимум год,потому что 3 шейдеры толком,то и не прижились ещё,а ты говоришь про 4!

Изменено пользователем biohazzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- действие игры будет происходить в дневное время суток (как в Most Wanted)

- масштаб действия не ограничится одним районом - обещаются путешествия по всему миру

- новый графический движок, выдающий картинку фото-качества

- система "Autosculpt™" (единственное достоинство предыдущей части, Need for Speed Carbon) будет значительно доработана

- выход игры состоится в ноябре на всевозможных платформах (PC в их числе указывается самым последним, не считая мобильников)

К тому же машины будут "биться", то есть они больше не будут состоять из неизвестного науке сплава, а будут разбиваться. Так что есть вероятность того, что вы не доедите до финиша. Извеняюсь если говорю уже известную новость. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле одним районом типа трассы в разных местах мира???просто везде пишут что гонять будешь не по городу а на закрытах треках прощай стрит рейсинг!я за чтоб закончить стрит рейсинг потомучто уже он поднадоел!уже четыре года однобразие!а что касается лутшей части то мне больше всего понравился most wanted

Изменено пользователем schumacher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,игруха будет не плохая,я посмотрел видео как разробатывали игру вроде не плохо графика будет очень хорошая и ещё мне что понравилось,так это то что машины наконецто будут биться как надо,конечно незнаю на сколько они эту идею продвинули но на видео машины бъются как надо,меня это сильно радует :D !!!!!Конечно хорошо что они решили вернуться к своему классическому силю,но всёравно уже както не так всё будет,ну это лично моё мнение....Будем ждать!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×