Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Slider

Left 4 Dead

Рекомендованные сообщения

Left 4 Dead

Разработчик: Turtle Rock Studios и Valve Software

Издатель: Valve Software / Акелла

Дата выхода: 20 ноября 2008 года

Жанр: Action / FPS /TPS

Left 4 Dead - это классический survival-horror, действие которого разворачивается в современном мире, пораженном смертельным вирусом. В режиме совместного прохождения четыре «последних героя» будут сражаться с полчищами плотоядных зомби и боссами-мутантами.

Благодаря искусственному интеллекту, разработанному компанией Valve на основе технологии нового поколения, в игру смогут одновременно играть от 1 до 8 человек. В Left 4 Dead можно будет играть за выживших людей или за одного из четырех боссов-мутантов. Последние обладают чудовищными оружием: например, у одного из монстров будет язык длиной 50 футов, которым он будет пользоваться как лассо; у другого будет огромный живот, заполненный взрывоопасным метаном...

В игре представлено четыре больших кампании. Популяция зомби в каждой миссии управляется особым искусственным интеллектом. Он отслеживает действия игроков и буквально на лету генерирует новые условия выживания для игроков.

Скриншоты:

 

Spoiler

34_th.jpg44_th.jpg54_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушка вообще супер!!! Смотрел на нее сначала как на КС только с зомби, но поиграв понял что это вообще нечто!!! Особенно понравилось играть по инету через стим! Вчетвером бегаешь...а их сотни... СУПЕР! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня друг в возмущении, что за заражённых играть одна головная боль, тк убивают с 1 выстрела, а респаун 40 секунд. Интересно как тогда побеждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже бесит такое.

Но зато заражённых намного больше, особенно, если толстяком бл*вануть на человека, то сразу набегут куча зомби!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не подскажите, можно ли играть по локальной сети в пиратской версии, если да, то как?

можно.

 

Spoiler

Подробности на http://цсманиа.ру/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Е-мое! Эта хрень что, устанавливается только один раз?!!! Установил стим, обновил, ввел серийник, установил игру. Решил поставить на другой комп - стим говорит что серийник используется/активирован. Блин, че делать? Мне не нужна игра по стим или интернету. Обычный сингл тока на другом компе. Хотя можно вроде засобачить по ЛАНу, но для начало нужно хотя-бы установить гаму. Есть решения этой проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие игры нужно брать только в лицензии - стим вообще охрененная тема игры идут без дисков а патчи качаются автоматом - да и по сетке играть без геммороя я уже привык с 2004 года - в стиме у меня 34 игры несчитая модов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно в одиночном режиме поиграть за зомби?

Нет. Только по сети или по Инету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка вообще супер!!! Смотрел на нее сначала как на КС только с зомби, но поиграв понял что это вообще нечто!!! Особенно понравилось играть по инету через стим! Вчетвером бегаешь...а их сотни... СУПЕР! :victory:

Так за зараженных самое прикольное гамать в эту игру!!! Чтоб завалить противников с оружием нужно думать и тактически действовать сообща! А не тупо выскакивать и пытаться завалить кого либо. Игра рулез однозначно)) драйв и адреналин!! Мультиплеер рулит однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл сингл с компьютерными болванами.

Ну чё... И игрушка хорошая. Жёсткий такой трешачёк. После прохождения ещё с комментами разрабов пробежался первую главу.

Понравилось что разрабы дань культовым вещам Ромеро отдали =) Кто смотрел его фильмы - многое увидит знакомое... Понравились реплики персонажей во время игры - метко и смешно. понравились ЗОМБИ =) как бегают, как ведут себя... Понравилось в голову стрелять из М4 или M16? из дробовика =) Графика и ваще атмосфера игры отличные. Да - в таком темпе особо то и не нужна обильная интерактивность - её тут мало... но зато картинка живая - веришь в Хаос. А в мультиплеере играется на тех же картах я так понимаю? Только с живыми товарищами...

Понравились моменты - ОНИ ИДУТ!!! =)

Вобщем - шутер спинномозговой - отдохнуть так сказать и для тех кто хотел ощутить прелести героев любимых культовых Ромеровских фильмов ну и 28 недель спустя...

P.S. На главу уходит 25-30 минут в среднем. 4 главы множим на 30 = 2 часа всего... Маловато. Возможно по мультику больше т.к. с живыми интереснее скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики и не обещали 20 часов геймплея. Они сразу сказали, что игра не особо длинная. А растянуть игру можно играя с людьми и на эксперте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра отличная. Понравились замесы, оружие, реплики, разрываемость зомби. Не понравилось отсутсвие: карьеры, босов. Также мало видеороликов.

Моя оценка:

Графика: 8 - всё хорошо прорисованно до деталей, но не идеал.

Звук: 9 - музыка в игре надаёт ещё больше адреналина

Играбельность: 5 - Оружие понравилось, оринальное лечение, но нет изюминки

Видео: 5 - Видеороликов в игре не наблюдаеться кроме пролога

Движок: 8 - Отличный без багов, лагов, быстро грузяться главы

Сюжет: 7 - Сюжета как такового нет, но сам жанр horor и наличие зомби исправляют ситуацию

Итог: 7 - Достойно

Изменено пользователем empuls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. На главу уходит 25-30 минут в среднем. 4 главы множим на 30 = 2 часа всего... Маловато. Возможно по мультику больше т.к. с живыми интереснее скорее всего.

В живом эксперте на главу порой уходит(не на этап а на главу) около 3 часов. Играю с друзьями но по глупости сервер сделали открытым и какой нибудь нуб обязательно влезал в самом конце уровня(играли втроём 4е было свободно), а после того как всех убют со словами "о! да это эксперт мод" выходит из игры. Так можно промучаться около 2 часов над одним этапом. Зато различные тактические манёвры рождаются в голове безостановочно.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Так у них формат подачи такой, посмотрел недавно ролике по Смуте у них, всё по делу, ещё и с юмором, поржать от души можно.
    • Зачем? Это как слону дробина. Деньги в трубу. Умные издатели кладут деньги в карман или вкладывают в будущие проекты, а не лезут туда, куда не следует.
    • это распространенное заблуждение хейтеров либо тех, кто их смотрит недавно.) не “порой” а ОЧЕНЬ часто, но многие почему-то до сих пор принимают это за чистую монету.
    • Это тут причём? Я говорю про человеческое отношение и адекватное реагирование на ситуацию.
    • Авторы грядущего дьяблоида Titan Quest 2 рассказали о некоторых типах врагов. Авторы грядущего дьяблоида Titan Quest 2 рассказали о некоторых типах врагов. В частности, речь идет о Грифонах и Гиппокампусах. Первые родом из Скифии, они представляют собой монстра с телом льва и головой и крыльями, доставшимися от орла. На свою жертву Грифоны предпочитают пикировать с высоты и наносить несколько сильных ударов подряд, дабы ослабить ее и затем добить в более привычном ближнем бою. Что касается Гиппокампуса — то примерно так себе древние греки представляли взрослую форму морского конька. В бою это существо использует смесь холода и электричества: на героя могут обрушиться целый гейзер, а также осколки льда и разряды молнии. Более подробно о существах можно почитать здесь. Дата релиза проекта пока не объявлена.
    • Да я уже этих патчей с дистрибутивом нараздавал на несколько террабайт: Неблагодарный VK Play вместо того, чтобы какую-нибудь ачивку выдать за ускорение раздачи патчей баны только способен выписывать (они с сайберией новой друг друга стоят, очень скрепно в этом плане поступают):
    • Верно, как и американских компаний без участия государства. Но суть в «свободе передвижения». У нас отчего-то (советское наследие?) не могут принять тот факт, что художник должен творить и выражать себя, а не заданную повесточку. Тогда успех больше достижим.
    • Было, уже лаялись.   Не чушь, но пустяк. В таком случае все ролики двух придурков с камерой полны чуши  .   Да я сам сейчас свечку в руки не возьму  , что там было от них самих. что было в первом, во втором и во множестве других видео. где они упоминали её, что было с подачи зрителей на стримах, а двумя придурками с камерой многократно с удовольствием подхваченным и обсмеянным — это я точно не скажу, но было всё и гораздо больше, больше того, что заслуживала ситуация. Факт остаётся фактом, на личности перешли они и с первой своей реакции после её видео, где она упоминала их.   Ширма, про которую вовремя вспоминают, когда их прижимают. Как, например, Виталий на стриме одного блогера раз за разом ею прикрывался, вместо ответа за слова — нас ни так поняли, мы шутили, мы придурки с камерой и бла-бла-бла. Шиза какая-то, то они обижаются, что их не признают проф. журналистами, то они придурки с камерой  .   Там помимо пиарщиков и менеджеров, вся верхушка руководства “на своей волне”, без головы. Даже то, что они выпустили в продажу можно было выполнить и преподнести в более приглядном и работающем виде/состоянии. Не говоря о том, что возможно при другом руководстве за отведённый срок и сделать удалось бы больше. На следующую от них игру буду смотреть на расстоянии и с палкой в руке  , теперь доверия им нет никакого. @CyberPioneer ну вот, первая пошла. Четыре с половиной гига, уже качнул. Сколько ещё качать таких порций… не выкачать  . Можно и кто-то обязательно придерётся. И не сказать, что зря, правда ведь? Если был упомянут конкретный человек и представлен в неприглядном/уничижительном виде. Опять же, одно дело скетч, где имеет место юмористическая сценка, а значит форма, жанр — творчество/искусство. Другое дело прямая речь. Совсем другое официальное обращение. Во всех случаях ответственность и допущения разные.
    • От их гейских скетчей в 8 случаях из 10 воротит. Не мой юмор. А Мишин онлифанс, как раз, тот самый случай хорошей самоиронии. Хотя, по мне, порой эти шутки не к месту тоже бывают. А порой видно, что они этими шутками прикрывают стеб над другими.
    • В комментариях такое неоднократно встречал, а вот именно от них, повторюсь, ни разу. Это как придираться к гейским скетчам и шуткам Миши про свой канал на онлифансе. об этом тоже слышал, но точно не от Виталия с Мишей. Не знаю, насколько это правда.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×