Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Slider

Left 4 Dead

Рекомендованные сообщения

Left 4 Dead

Разработчик: Turtle Rock Studios и Valve Software

Издатель: Valve Software / Акелла

Дата выхода: 20 ноября 2008 года

Жанр: Action / FPS /TPS

Left 4 Dead - это классический survival-horror, действие которого разворачивается в современном мире, пораженном смертельным вирусом. В режиме совместного прохождения четыре «последних героя» будут сражаться с полчищами плотоядных зомби и боссами-мутантами.

Благодаря искусственному интеллекту, разработанному компанией Valve на основе технологии нового поколения, в игру смогут одновременно играть от 1 до 8 человек. В Left 4 Dead можно будет играть за выживших людей или за одного из четырех боссов-мутантов. Последние обладают чудовищными оружием: например, у одного из монстров будет язык длиной 50 футов, которым он будет пользоваться как лассо; у другого будет огромный живот, заполненный взрывоопасным метаном...

В игре представлено четыре больших кампании. Популяция зомби в каждой миссии управляется особым искусственным интеллектом. Он отслеживает действия игроков и буквально на лету генерирует новые условия выживания для игроков.

Скриншоты:

 

Spoiler

34_th.jpg44_th.jpg54_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атмосферненько выглядят скриншоты,думаю экшена хватит на всех :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю это станет достойной заменой для The House Of The Dead III, покрайней мере никаких больше рельс. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

определенно стоит обратить внимание, так как игры про зомби(хорошие) сейчас редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я больше всего хочу от этой игры одного - поиграть за зомбяков! Обажаю тёмную сторону и зло!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я больше всего хочу от этой игры одного - поиграть за зомбяков! Обажаю тёмную сторону и зло!!!))))

тогда тебе за Стаббса поиграть надо, там СТОЛЬКО зла что на десятерых тебя хватит.

а теперь в тему: я хотел бы сыграть за "танка", как раз мой стиль, лоб-в-лоб и чтоб помощнее жахало врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну ты брось, там это самое "зло" - в Стаббсе, это детская забава и такая игрушечная кровавая бойня - что мне просто скучно было в него играть. Ссори за оффтоп. А вот в Left 4 Dead - там я думаю, будет серьёзно всё выглядеть и всяко мрачнее... Но наверняка, сторона добра, т.е. люди опять окажутся сильнее - не люблю гуманистов разрабов!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну ты брось, там это самое "зло" - в Стаббсе, это детская забава и такая игрушечная кровавая бойня - что мне просто скучно было в него играть. Ссори за оффтоп. А вот в Left 4 Dead - там я думаю, будет серьёзно всё выглядеть и всяко мрачнее... Но наверняка, сторона добра, т.е. люди опять окажутся сильнее - не люблю гуманистов разрабов!(

знаешь, помоему четверо против целого Нью-Йорка зомби это, мягко говоря, "численный перевес". (им бы туда Крутого Сэма, хоть шансы уравнять :D ).

я думаю что в лучшем случае будет ничья (атомная бомба?). Хотя, как говориться, поиграем - увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уе, круто одним словом... а по сетке там как Играть то?! по IP или токо по серваку издателя?! :) мне понравилось то что Четверо помогают друг другу выжить!!! очень захватывает :) аля мушкетёры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего можно будет играть и по локальной и в онлайне - как никак разрабы КС-ки трудятся над игрой, значит и система должна быть той же или хотя бы похожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрев новый игровой трейлер,особо ничего не впечатлило,сразу видно что игра от разрабов КС,звуки ходьбы по крайней мере остались такими же.

Еще не очень порадовало что зомби бегают как угарелые и пытаются избить до смерти :) Даже чем то "28 дней спустя" напомнило.

Еще игра очень отдалено,но всеже напомнила отечественную игру "Чистильщик".

Надеюсь это не финальный вариант игры.

P.S. все выше сказаное конечно же ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне впринципе понравилось, для меня главное что бы из этой игры не получился КС с Зомби. Хотелось бы всётаки сильную сюжетную линию с отвитвлениями - а он-лайн и сетевые игры в качестве бонуса. По игровому ролику - понравилось факт всё кроме того что зомби очень шутро бегают - ну да это не важно. Вообщем игру жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто же её не ждёт?:) А мне, честно говоря, больше бы хотелось поиграть в многопользовательском режиме - как-то эффектнее, имхо. Правда неизвестно как там всё это выглядеть будет и как балансироваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без сюжета это будет бред аля CS Команда с огнестрелом против ножей...

А вот коперативное(ну или как его там) прохождение компании -вот это было бы весело (что по идее быть и должно) когда ты часть команды и в 6-ом проходите игру =)

Изменено пользователем Krik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×