Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Slider

Left 4 Dead

Рекомендованные сообщения

Left 4 Dead

Разработчик: Turtle Rock Studios и Valve Software

Издатель: Valve Software / Акелла

Дата выхода: 20 ноября 2008 года

Жанр: Action / FPS /TPS

Left 4 Dead - это классический survival-horror, действие которого разворачивается в современном мире, пораженном смертельным вирусом. В режиме совместного прохождения четыре «последних героя» будут сражаться с полчищами плотоядных зомби и боссами-мутантами.

Благодаря искусственному интеллекту, разработанному компанией Valve на основе технологии нового поколения, в игру смогут одновременно играть от 1 до 8 человек. В Left 4 Dead можно будет играть за выживших людей или за одного из четырех боссов-мутантов. Последние обладают чудовищными оружием: например, у одного из монстров будет язык длиной 50 футов, которым он будет пользоваться как лассо; у другого будет огромный живот, заполненный взрывоопасным метаном...

В игре представлено четыре больших кампании. Популяция зомби в каждой миссии управляется особым искусственным интеллектом. Он отслеживает действия игроков и буквально на лету генерирует новые условия выживания для игроков.

Скриншоты:

 

Spoiler

34_th.jpg44_th.jpg54_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить знает когда выйдет новая компания для одиночной игры? Вроде были слухи, что а августе... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите такую весчь. После последнего обновления экранное меню поменялась на вид тюрьмы с прожекторами. Я так понял это какая-то новая карта...Но в самой игре ее не обнаружил.

Кто-нить может пояснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тя глюк или меньше юзай пиратки, последнее обновление было August 21, 2009 - Left 4 Dead Update Released

новая заставка на меню с маяком была ещё с выходом первого dlc т.е. April 21, 2009 - L4D PC DLC Out Now

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....Лицензия...так я не понял это новая карта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то это новая карта. Доступна только в режиме выживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VALVE наконец-то разрадилась новой компанией доступной для скачивания пользователями Стим.

Новая компания называется Crash Course...причем совершенно босплатная...для РС версии :yahoo:

Владельцам ИксБоксов придется раскошелиться на рейтузы Гейтцу. :buba:

Так-что все качаем и жарим мертвяков по полной программе...правда говорят в данный момент сервера перегружены.

Изменено пользователем Flaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правда говорят в данный момент сервера перегружены.

"как неожиданно" :D, а вообще стоит попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я разочарован...ожидал от новой компани чего то нового и масштабного а получил 2 довольно типичных локации.

Может конечно Вальве сейчас шлифует вторую часть и им не до первой части...но все же абыдна, да? :buba:

P.S. Я не знаю что случилось со Стимом, но уже 3-й день не могу найти своих друзей. Пробовал уже все - и старых удалял а потом заново пытался найти и т.д. Результат тот же - "не удалось найти игрока".

У кого нить была такая проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Релиз долгожданного дополнения состоялся! Вы ведь наверняка ждали чего-то нового от людей, подаривших нам Portal: Prelude? Кампания "I Hate Mountains" состоит из пяти различных карт, как и основные кампании в Left 4 Dead 1 от Valve. Различие в том, что дополнение полностью ориентировано на природу, здесь совсем немного зданий, и большинство сражений происходят на открытой местности. Команда разработчиков "I Hate Mountains" также делали упор на на повышение реиграбельности, создав несколько различных путей прохождения этапов, и многие из них серьезно меняют стиль игры. Скачать кампанию можно здесь

widescreen_41.jpg

widescreen_35.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал качать. Посмотрим, заценим.

Лучше качать с иностранных сервов т.к. тот, что в списке российский, требует авторизацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуем-с.

Лучше качать с иностранных сервов т.к. тот, что в списке российский, требует авторизацию.

Клевета, ничего он не требует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Случайно не знаете кто так испоганил игру? Зашел вчера размять пальцы и...увидел убогие дополнения геймплея в виде похабно выполненных лазерных прицелов к оружию и рассыпающихся в кровавую труху зомби от выстрелов из дробовика/винтовки, причем с любых расстояний!!!

WTF????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья! Случайно не знаете кто так испоганил игру? Зашел вчера размять пальцы и...увидел убогие дополнения геймплея в виде похабно выполненных лазерных прицелов к оружию и рассыпающихся в кровавую труху зомби от выстрелов из дробовика/винтовки, причем с любых расстояний!!!

WTF????

Ну ты играл на мод сервере. Лазерки в л4д1 насколько я помню - нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лазерки в л4д1 насколько я помню - нет)

лазер там можно прицепить на любой ствол кроме пистолетов, на рукопашки соответственно тоже нельзя. надо лишь нужную коробочку найти.

Flaw

такое практикуют только на серверах сообщества, да и то не везде. выбирай простую кампанию из верхних менюшек.

а вообще советую как-нибудь сыграть в сообществе, если наскучит экспертная сложность на 4 хари. RUS Сoop или KZ, вроде их сильно не твикают. там где выживших помногу бегает, в зависимости от обозначения сервера, и сложность действительно высокая засчет измененных параметров у зараженных, выносят очень быстро.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×