Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Slider

Left 4 Dead

Рекомендованные сообщения

Left 4 Dead

Разработчик: Turtle Rock Studios и Valve Software

Издатель: Valve Software / Акелла

Дата выхода: 20 ноября 2008 года

Жанр: Action / FPS /TPS

Left 4 Dead - это классический survival-horror, действие которого разворачивается в современном мире, пораженном смертельным вирусом. В режиме совместного прохождения четыре «последних героя» будут сражаться с полчищами плотоядных зомби и боссами-мутантами.

Благодаря искусственному интеллекту, разработанному компанией Valve на основе технологии нового поколения, в игру смогут одновременно играть от 1 до 8 человек. В Left 4 Dead можно будет играть за выживших людей или за одного из четырех боссов-мутантов. Последние обладают чудовищными оружием: например, у одного из монстров будет язык длиной 50 футов, которым он будет пользоваться как лассо; у другого будет огромный живот, заполненный взрывоопасным метаном...

В игре представлено четыре больших кампании. Популяция зомби в каждой миссии управляется особым искусственным интеллектом. Он отслеживает действия игроков и буквально на лету генерирует новые условия выживания для игроков.

Скриншоты:

 

  Скрытый текст (кликните чтобы развернуть/свернуть) (Показать содержимое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушка вообще супер!!! Смотрел на нее сначала как на КС только с зомби, но поиграв понял что это вообще нечто!!! Особенно понравилось играть по инету через стим! Вчетвером бегаешь...а их сотни... СУПЕР! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня друг в возмущении, что за заражённых играть одна головная боль, тк убивают с 1 выстрела, а респаун 40 секунд. Интересно как тогда побеждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже бесит такое.

Но зато заражённых намного больше, особенно, если толстяком бл*вануть на человека, то сразу набегут куча зомби!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  matador66 писал:
не подскажите, можно ли играть по локальной сети в пиратской версии, если да, то как?

можно.

 

  Скрытый текст (кликните чтобы развернуть/свернуть) (Показать содержимое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Е-мое! Эта хрень что, устанавливается только один раз?!!! Установил стим, обновил, ввел серийник, установил игру. Решил поставить на другой комп - стим говорит что серийник используется/активирован. Блин, че делать? Мне не нужна игра по стим или интернету. Обычный сингл тока на другом компе. Хотя можно вроде засобачить по ЛАНу, но для начало нужно хотя-бы установить гаму. Есть решения этой проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие игры нужно брать только в лицензии - стим вообще охрененная тема игры идут без дисков а патчи качаются автоматом - да и по сетке играть без геммороя я уже привык с 2004 года - в стиме у меня 34 игры несчитая модов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Romka86 писал:
А можно в одиночном режиме поиграть за зомби?
Показать больше  

Нет. Только по сети или по Инету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  LukeSkywalker писал:
Игрушка вообще супер!!! Смотрел на нее сначала как на КС только с зомби, но поиграв понял что это вообще нечто!!! Особенно понравилось играть по инету через стим! Вчетвером бегаешь...а их сотни... СУПЕР! :victory:
Показать больше  

Так за зараженных самое прикольное гамать в эту игру!!! Чтоб завалить противников с оружием нужно думать и тактически действовать сообща! А не тупо выскакивать и пытаться завалить кого либо. Игра рулез однозначно)) драйв и адреналин!! Мультиплеер рулит однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл сингл с компьютерными болванами.

Ну чё... И игрушка хорошая. Жёсткий такой трешачёк. После прохождения ещё с комментами разрабов пробежался первую главу.

Понравилось что разрабы дань культовым вещам Ромеро отдали =) Кто смотрел его фильмы - многое увидит знакомое... Понравились реплики персонажей во время игры - метко и смешно. понравились ЗОМБИ =) как бегают, как ведут себя... Понравилось в голову стрелять из М4 или M16? из дробовика =) Графика и ваще атмосфера игры отличные. Да - в таком темпе особо то и не нужна обильная интерактивность - её тут мало... но зато картинка живая - веришь в Хаос. А в мультиплеере играется на тех же картах я так понимаю? Только с живыми товарищами...

Понравились моменты - ОНИ ИДУТ!!! =)

Вобщем - шутер спинномозговой - отдохнуть так сказать и для тех кто хотел ощутить прелести героев любимых культовых Ромеровских фильмов ну и 28 недель спустя...

P.S. На главу уходит 25-30 минут в среднем. 4 главы множим на 30 = 2 часа всего... Маловато. Возможно по мультику больше т.к. с живыми интереснее скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики и не обещали 20 часов геймплея. Они сразу сказали, что игра не особо длинная. А растянуть игру можно играя с людьми и на эксперте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра отличная. Понравились замесы, оружие, реплики, разрываемость зомби. Не понравилось отсутсвие: карьеры, босов. Также мало видеороликов.

Моя оценка:

Графика: 8 - всё хорошо прорисованно до деталей, но не идеал.

Звук: 9 - музыка в игре надаёт ещё больше адреналина

Играбельность: 5 - Оружие понравилось, оринальное лечение, но нет изюминки

Видео: 5 - Видеороликов в игре не наблюдаеться кроме пролога

Движок: 8 - Отличный без багов, лагов, быстро грузяться главы

Сюжет: 7 - Сюжета как такового нет, но сам жанр horor и наличие зомби исправляют ситуацию

Итог: 7 - Достойно

Изменено пользователем empuls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  ZwerPSF писал:
P.S. На главу уходит 25-30 минут в среднем. 4 главы множим на 30 = 2 часа всего... Маловато. Возможно по мультику больше т.к. с живыми интереснее скорее всего.
Показать больше  

В живом эксперте на главу порой уходит(не на этап а на главу) около 3 часов. Играю с друзьями но по глупости сервер сделали открытым и какой нибудь нуб обязательно влезал в самом конце уровня(играли втроём 4е было свободно), а после того как всех убют со словами "о! да это эксперт мод" выходит из игры. Так можно промучаться около 2 часов над одним этапом. Зато различные тактические манёвры рождаются в голове безостановочно.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ух, вот так потеря потерь. Пусть Стим и дальше прячет от нас эти “сокровища”.
    • А как же заварить чаю из ддр памяти, чтобы временные данные уж наверняка сбросились? На всякий случай кипяток делать погружением в воду включённого утюга запитанной нвидиа 5090 с разблокированным на киловатт питания биосом    . Карту, разумеется, предварительно стерилизовать спиртом, настаивая с недельку как минимум. 
    • Два с половиной человека я пересматриваю ровно до окончания 7-го сезона)) Он же там играет потерянного, не сложна роль, дальше не стал смотреть. Без Шина уже не то.  Второй сериал не смотрел. 
    • Но перед этим надо какой-нибудь Линукс поставить, ведь виниловые трояны могут и выжить.
    • так не прокатит… если делать, то уж наверняка. Убить винду, со всеми документами — вдруг заражены случайно чем-то случайно загруженным. Отформатировать в режиме LL (low level) винчестеры, все — трижды. Потом самому записать все винты ноликами — убив все бут сектора, вдруг в них троян? потом записать все винты единичками , потом еще раз ноликами… на всякий случай. после чего взять дрель и просверлить все винты насквозь, раз десять — не меньше, трояны нынче живучие. Так же стоит просверлить Все чипы памяти на материнке — туда Уже тоже можно записать вирусню, и в итоге , для гарантии — забить видюху молотком — тщательно разбивая всю кеш память и чипы видео-биоса (прошивочные). после чего , наконец, можно смело выдохнуть и пойти к врачу за таблеточками.   — откуда и что качается — вполне известно https://download.cdn.yandex.net/yandex-tag/weboffer/YandexPackLoader.exe?partner=108498&yabrowser=y&yaqsearch=y&yahomepage=y&vid=880&hash=94a15a237d6c68ad577930cae38245dc&.exe это типичная ссылка на загрузчик) p.s. Пора бы уже всем запомнить , что большая и обычно цветная кнопка загрузки — всегда рекламная замануха) @lordik555   
    • Я бы очистил папку загрузки за последнее время и прогнал бы каким-нибудь Dr.Web (бесплатная утилита) или adwcleaner. Кто его знает, откуда и что вы скачали. А если сидите на Windows, то *.exe вообще опасно качать.
    • Фиг знает, пробовал на некоторых японских играх ставить английский дубляж, часто он звучит кринжово.  А вообще в играх стараюсь выбирать озвучку по стране в которой игра была сделана, если конечно нет русской. 
    • Ну так подавляющее большинство россиян,тем паче геймеров,ждущих русификаторы,одинаково на слух не воспринимают как английский так и японский И что,получается они все строят из себя эстетов? Дамы и господа, перед вами тот самый человек ради которого к сожалению существует английский дубляж Якудзы
    • Да это куча фанатиков, они отбитые на голову с ними спорить бесполезно, они просто больные люди , встречаются такие неадекватные что остановите землю я  сойду. Они думают, а точней уверены что играть в  JRPG  нужно только с Японской озвучкой , ведь их мнение самое правильное и другого  не существует. Но я ничего не имею против конечно , играйте как вам нравится на любом языке , главное не навязывайте свое мнение окружающим. Я лично пробовал   в JRPG с Японской озвучкой, было тяжко и больно моему слуху, больше такого эксперимента я не хочу. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×