Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Electronic Arts рассказала об иконах гоночной культуры из Need for Speed

Рекомендованные сообщения


Студия Ghost Games и компания Electronic Arts рассказали об иконах гоночной культуры, вдохновивших разработчиков на создание истории перезагрузки Need for Speed, а также о технологиях, которые «помогли стереть границы между фильмом с живыми актерами и видеоигрой».
Студия Ghost Games и компания Electronic Arts рассказали об иконах гоночной культуры, вдохновивших разработчиков на создание истории перезагрузки Need for Speed, а также о технологиях, которые «помогли стереть границы между фильмом с живыми актерами и видеоигрой».


Играйте в Need for Speed за самого себя, наблюдайте своими глазами за тем, как ваши друзья и знаменитости увлекут вас в игру, где можно добиться успеха пятью разными способами. Принимайте решения, которые помогут вам проложить путь по Вентура Бей, повышайте репутацию, используя различные стили вождения, и станьте самой яркой звездой в мире гонок. Сюжет игры был вдохновлен историями из жизни икон современной городской автомобильной культуры и их вкладом в мир гонок.
  • Икона скорости — Магнус Уолкер (Magnus Walker) коллекционирует и восстанавливает классические Porsche 911. Он известен сверхскоростной ездой и будет поощрять вас разогнаться до такой скорости, что кровь застынет в жилах.
  • Икона стиля — Кен Блок (Ken Block) знаменит агрессивным стилем езды, который он демонстрирует в роликах из серии «Джимхана». Заслужите его признание, освоив искусство дрифта и прохождения через препятствия на улицах.
  • Икона тюнинга — Накаи-сан (Nakai-san), основатель RAUH-Welt BEGRIFF (RWB), всемирно известной тюнинговой компании. Сосредоточившись на создании идеальной машины, вы сможете произвести на него впечатление.
  • Икона среди команд — Risky Devil, знаменитая команда уличных дрифтеров. Эти парни не знают себе равных в трюках с идеально точным вождением. Двигаясь в тесном потоке в нескольких дюймах от другой машины, вы научитесь точно управлять автомобилем и выполнять безумные трюки.
  • Икона нарушений — Морохоши-сан (Morohoshi-san). Его не волнует, что люди о нем думают, он просто делает то, что хочет. Его часто можно увидеть разъезжающим по ночному городу на тюнингованной Lamborghini. Рискуйте и уходите от преследования копов, чтобы привлечь внимание этой иконы.
Spoiler


«Для нас большая честь работать с иконами гоночной культуры — они дышат и живут тем, что мы хотим воссоздать. Это вдохновило нашу команду, и мы решили вернуть Сюжет игры был вдохновлен историями из жизни икон современной городской автомобильной культуры и их вкладом в мир гонок. былое величие, — сказал Маркус Нильсон, исполнительный продюсер Ghost Games. — Мы хотели создать мощную историю, наполненную эмоциями и расширяющую границы современных технологий, добавив эффекты наложения изображений в реальном времени к мощи игрового движка Frostbite. Это впервые позволило нам плавно соединить видеоролики с игровыми действиями».

Spoiler



Need for Speed появится в продаже в России 3 ноября в версиях для PlayStation 4, Xbox One (рекомендованная цена - 3999 рублей) и PC (рекомендованная цена - 2499 рублей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Образы у актеров один стремней другого конечно. Хотя надюсь того ******, как в RIVALS не будет. Это там где я - скорость, ты - ничто, я - илита, а вы спите. Бррр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Образы у актеров один стремней другого конечно. Хотя надюсь того ******, как в RIVALS не будет. Это там где я - скорость, ты - ничто, я - илита, а вы спите. Бррр...

так это не актеры, реальные люди, связанные с гонками, каждого можно загуглить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так это не актеры, реальные люди, связанные с гонками, каждого можно загуглить...

Вот эти поцоны и девчата в ролике? Жуть какая, ну и фрики. В плохом смысле этого слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Икона - это изображение святых.

Изменено пользователем volodyzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Икона - это изображение святых.

Это лишь в христианстве, а так изображение чего-то выдающегося.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GloryPC отправился отдыхать, товарищи! Сколько тут, однако, было драмы!

Не жалко даже, драма не мой любимый жанр. Хотя в воскресный вечер можно было и подождать с репрессиями, дать насладиться письменами :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не жалко даже, драма не мой любимый жанр. Хотя в воскресный вечер можно было и подождать с репрессиями, дать насладиться письменами :smile:

Меня не было целую неделю, поэтому я буду наслаждаться письменами чуть позже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот эти поцоны и девчата в ролике? Жуть какая, ну и фрики. В плохом смысле этого слова.

речь об "иконах", вот эти из новости 5 человек, остальные хз, думаю актеры выпускники какие-нибудь.

это либо специально сделано в стиле олдскула, либо действительно кастинг странный.

в свое время я тоже ржал над этим псевдо-кино, но некоторым нравилось, просили в НФС сюжет...зачем-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2500 Рябчиков никого не удивили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2500 Рябчиков никого не удивили?

Предзаказ с Е3 висит.

речь об "иконах", вот эти из новости 5 человек, остальные хз, думаю актеры выпускники какие-нибудь.

это либо специально сделано в стиле олдскула, либо действительно кастинг странный.

в свое время я тоже ржал над этим псевдо-кино, но некоторым нравилось, просили в НФС сюжет...зачем-то...

Про "иконы" я в курсе. В ролике их харь не видел. Там какие-то невнятные товарищи были.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нельзя сделать перезапуск в духе первых нфсов? Зачем нужен этот стритрейсинг и бомжи на видосиках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему нельзя сделать перезапуск в духе первых нфсов? Зачем нужен этот стритрейсинг и бомжи на видосиках?

Так делали уже, Hot Pursuit 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×