Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

World of Warcraft и кунг-фу

Рекомендованные сообщения


Свежий BlizzCon принес немало добрых вестей, главной из которых стал анонс очередного, уже четвертого по счету дополнения для World of Warcraft, получившего подзаголовок Mists of Pandaria.
Свежий BlizzCon принес немало добрых вестей, главной из которых стал анонс очередного, уже четвертого по счету дополнения для World of Warcraft, получившего подзаголовок Mists of Pandaria.

Spoiler



Аддон привнесет в монументальную MMORPG целый новый класс — «боевой монах», который станет родной профессией для новой расы пандаренов. Эти необычные существа долгое время вели образ жизни отшельников, сохранявших нейтралитет в вопросе вражды Альянса и Орды. Но определенные события заставили и их вступить в эту многолетнюю вражду. Кроме глобальных нововведений Mists of Pandaria несет в себе и более приземленные «бонусы»: максимальный уровень будет поднят до отметки «90», будут добавлены задания «на время» и новые PvE-сценарии.

Spoiler


Blizzard уже сейчас начинает завлекать интересующихся на бета-тестирование новинки, обещая им воистину царский подарок — бесплатную копию Diablo 3. Для этого вам нужно всего-ничего — иметь европейский аккаунт и оформить годовую подписку на WoW, причем вносить деньги за не можно даже помесячно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то из руководства Blizzard явно фанатеет от мультика Кунг-фу Падна ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто то из руководства Blizzard явно фанатеет от мультика Кунг-фу Падна ^_^

Кто-то явно не знает про Райво, который появился за 5 лет до "Кунг-фу Панды".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле они планировали их еще для Burning Crucase, который вышел в начале 2007 года - это мелькнуло во время Близкона.

А значит обсуждение велось в 2005-2006, задолго до выхода мультика )

Но отказались в пользу дрееев/кровавых эльфов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто то из руководства Blizzard явно фанатеет от мультика Кунг-фу Падна ^_^

Согласен)))

Правда мне кажется неожиданный поворот игры, мне кажется. Надеюсь, что он будет интересным :smile:

НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЙ катаклизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blizzard уже сейчас начинает завлекать интересующихся на бета-тестирование новинки, обещая им воистину царский подарок — бесплатную копию Diablo 3. Для этого вам нужно всего-ничего — иметь европейский аккаунт и оформить годовую подписку на WoW, причем вносить деньги за не можно даже помесячно.

поднимается немерянный вайн, тонны людей с ру акками негодуют )

Я б подумал конечно проплатить за год ради Дьаблы... А так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... Я вот все мечтаю подсесть на ВоВку, может, Близзарды дают мне знак? Хотя все равно я хочу коллекционку дьяблы)

А насчет пандаренов... Эээ... А почему они такие милые и пушистые?.. В третьем варике они были отнюдь не такими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оформить годовую подписку[/url] на WoW, причем вносить деньги за не можно даже помесячно.

Млин ,знаю народ там годами , но честно: меня максимум на 3 месяца хватало непрерывной игры ....далее начинал выть от скуки и однообразия ( и пиво заканчивалось :-) ) !

Эх... Я вот все мечтаю подсесть на ВоВку, может, Близзарды дают мне знак? Хотя все равно я хочу коллекционку дьяблы)

Подсесть на наркоту или уйти в запой никогда не поздно ;-)))

ЗЫ : сколько не играл в вов ( имхо не более 6 месяцев в сумме ) , всегда попадал в гильдии где рулили девушки, что на ру что на евро :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А девушки по своей природе более увлеченные существа, от чего они гораздо сильнее западают в подобные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всегда попадал в гильдии где рулили девушки, что на ру что на евро :-)

В основном это были не очень "хорошие" девушки.

Близам осталось сделать игру не от 12+, а до 12 лет. Ну и Галустяна на озвучку панд.

Бои покемонов так вообще убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

О боги хаоса я же в завязке, матерь божья...я в завязке уже год...я молю вас боги хаоса пусть ТОР будет эпиком иначе я сного вернусь туда...сного...бесконечные рейды 3 раза в неделю, снова фарм, фарм, фарм...

Четырех персов с 85 до 90 бустить...ужаааас...

Хм интересно, а пандарены , что будут за обе стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

О боги хаоса я же в завязке, матерь божья...я в завязке уже год...я молю вас боги хаоса пусть ТОР будет эпиком иначе я сного вернусь туда...сного...

Чем заменил вов-наркотик? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем заменил вов-наркотик? :D

Под каблуком я, причем в ноябре буду уже подк аблуком со штампом в паспорте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

О боги хаоса я же в завязке, матерь божья...я в завязке уже год...я молю вас боги хаоса пусть ТОР будет эпиком иначе я сного вернусь туда...сного...бесконечные рейды 3 раза в неделю, снова фарм, фарм, фарм...

Четырех персов с 85 до 90 бустить...ужаааас...

Хм интересно, а пандарены , что будут за обе стороны?

Пандарены будут нейтральной рассой, говорят что как скилы раскидаешь, за того и будешь или вроде того.

Кто то из руководства Blizzard явно фанатеет от мультика Кунг-фу Падна

Скорее уж тогда, кто-то из дримворкс неравнадушен к пандаренам.

Близам осталось сделать игру не от 12+, а до 12 лет. Ну и Галустяна на озвучку панд.

Бои покемонов так вообще убили.

Тяжело наверное жить и думать что весь контент из которого должен состоять вов это квесты и кликанье.

А насчет пандаренов... Эээ... А почему они такие милые и пушистые?.. В третьем варике они были отнюдь не такими.

В третьем варике все юниты были похожи на бегающие куски призм. Да и пандарены я бы не сказал что были там прямо брутальные. Помню был панда алкаш со смешным голосом и ещё какой-то панда примерно такой же :)

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×