Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

195014-333.jpg

Главный герой — князь Юрий Милославский, которому выпала честь защищать Родину в так называемое «Смутное время».


Сегодня в 15:00 состоялся релиз action/RPG «Смута» — первой большой игры, которая разрабатывалась на деньги «Института развития интернета».

Главный герой — князь Юрий Милославский, которому выпала честь защищать Родину в так называемое «Смутное время». Авторы заявляют о исторической достоверности и даже выпустили демоверсию, прохождение которой носит образовательный характер.

Чуть ниже вы найдете системные требования, однако игроки активно жаловались на производительность демоверсии.

Минимальные требования:

  • Windows 10
  • Процессор: Intel i3 / Ryzen 3
  • Оперативная память: 16 Гб
  • Место на диске: 50 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GTX 980/1060

Рекомендуемые требования (1440p/60):

  • Windows 10
  • Процессор: Intel i7 / Ryzen 9
  • Оперативная память: 32 Гб
  • Место на диске: 50 Гб
  • Видеокарта: Nvidia RTX 3080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, piton4 сказал:

Не, “тему” надо переименовывать однозначно. Какая ещё нахрен “Смута”, что это такое?    А некоторые ведь зайдут почитать обсуждение “Смуты” :laugh:

Да это же самое то! Смута — смутное время. Какие-то (с)мутные типы пытаются продвигать всякие (с)мутные идеи. :D

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, piton4 сказал:

@Dendy1693 один к тебе вопрос, мне просто любопытно. Какие action\rpg  вышедшие до 2015-го, ты считаешь шедеврами по сравнению с которыми Ведьмак 3 для тебя мусор?  Какие, и в чём конкретно они намного лучше.  Да, они долны быть намного лучше, так как Ведьмак 3 — “мусор”

А почему с 2015? А почему такой игрой не может быть выпущенный на 8 лет раньше Ведьмак 1?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dendy1693 сказал:

А почему с 2015? А почему такой игрой не может быть выпущенный на 8 лет раньше Ведьмак 1?

Я написал “до 2015-го”.  Ведьмак3 вышел в 2015-ом, ты посчитал его мусором, отсюда и такая постановка вопроса.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Silversnake14 сказал:

Вы уверены, что они бредовые не только потому, что вы так решили?

Я же скинул 3х минутый ролик того что происходило на ложе, Цири совсем не против того что вы там, но наличие того, что вы там будете — заявка на то, что Цири не вернется(теоретически погибает). Как это вообще связано? И все остальные пункты это такая же бессвязная бредятина. Которую пытаются оправдать эмоциями Цири. Там максим что может быть, это чуть чуть настроение испортится, а игроки, даже не разработчики, в своих попытках оправдать эту чушь, преподносят эти пункты так, будто бедняжку Цири довели этим до крайней степени отчаяния, потому что видите ли со взрослой бабехой в снежки не поиграли.

 

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, piton4 сказал:

Я написал “до 2015-го”.  Ведьмак3 вышел в 2015-ом, ты посчитал его мусором, отсюда и такая постановка вопроса.  

Тем более тогда, Ведьмак 1

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 кто-нибудь ведь реально, на родостях, что сейчас поучавcтвует в обсуждении, что так много неравнодушных к сабжу людей, зайдёт в тему и будет долго-долго скролить страницы...

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно сравнивать что ожидали от игры 2+ месяца назад...

Изменено пользователем Дмитрий Соснов
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dendy1693 сказал:

Тем более тогда, Ведьмак 1

 “Ведьмак1 это шедевр, Ведьмак 3 это мусор.”  Я правильно понял? По каким конкретно аспектам, 1-ый Ведьмак уделывает в сухую 3-го?  Не забывай, он должен уделыывать настолько мощно, что если брать игры в целом, то одна по сравнению с другой далжна быть мусором. Я здесь ничеего не притягиваю, всё с твоих слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, piton4 сказал:

кто-нибудь ведь реально, на родостях, что сейчас поучавcтвует в обсуждении, что так много неравнодушных к сабжу людей, зайдёт в тему и будет долго-долго скролить страницы...

Ну, косвенно мы обсуждаем смуту. Смута это ведьмак 4. Я запустил поиграть, и у меня прямо де жа вю. “О Юрий, а готов ли ты за слова свои ответить да саблями потанцевать?” и понеслась номинальная драка...  “О, ведьмак, ну сейчас мы проверим насколько слухи о вас мутантах правдивы, доставай меч!” и понеслась номинальная драка…

Изменено пользователем Dusker
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, piton4 сказал:

почитать обсуждение “Смуты” :laugh:

Зайдите к Климу Жукову в комментарии под любым последним роликом, они все там, поxоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dusker не знаю, я в Смуту поиграл минут 15, первые несколько боёв и всё. В кое-то веке порадовался торрентам и сэкономленным деньгам.

Изменено пользователем piton4
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, piton4 сказал:

не знаю, я в Смуту поиграл минут 15, первые несколько боёв и всё. В кое-то веке порадовался торрентам и сэкономленным деньгам

Ну зря, игра очень нелинейная там. Можно выбрать один вариант ответа, а можно...другой. Правда это никак особо не повлияет, ну возможно эпилог будет с другими картинками. А, ну кроме ситуации, когда ты будешь слишком милостливым Юрием. Тогда это приведет к плохой концовке, не проходимости игры и к откату до сохранения, когда ты еще не такой милостливый.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

Зайдите к Климу Жукову в комментарии под любым последним роликом, они все там, поxоже)))

Знаешь, как-то особого желания нету. Игра абсолютно мне неинтересна, обсуждение на ЗоГе ещё можно почитать, и то, потому как по большей части они не про Смуту )

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Dusker сказал:

Смута это ведьмак 4.

Вот примерно такие как ты Смуту и делали. “Боевка в ведьмаке чудовищная”, сказал кто-то из них. “Это вызов”, подумали остальные.:lol:

Изменено пользователем Freeman665
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, piton4 сказал:

Знаешь, как-то особого желания нету. Игра абсолютно мне неинтересна, обсуждение на ЗоГе ещё можно почитать, и то, потому как по большей части они не про Смуту )

Ну я почитал, столько ээ… применений словосочетаний с корнем смут, еще поискать, упражняются так сказать в юморе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
      Компания Fulqrum Publishing совместно со студией BestWay объявили о том, что тактическая стратегия в реальном времени Men of War II (продолжение серии «В тылу врага») уже доступна на ПК в Steam, Epic Games Store и других цифровых магазинах.
      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×