Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Первые 21 минута геймплея из Prince of Persia: The Lost Crown

Рекомендованные сообщения

160426-EGST_StoreLandscape_2560x1440_256

Примерно треть от всех пользовательских оценок видео — дизлайки. Хотя проект уже успели назвать самой высокооцененной игрой от Ubisoft за последние лет десять.


Недавно на канале IGN появился объемный геймплейный ролик грядущего 2,5D-платформера Prince of Persia: The Lost Crown.

Примерно треть от всех пользовательских оценок видео — дизлайки. Хотя проект уже успели назвать самой высокооцененной игрой от Ubisoft за последние лет десять. Средний балл от журналистов на Metacritic в данный момент составляет от 84 до 87 баллов в зависимости от платформы. 

Игра выходит 18 января на актуальных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60 баксов за игру. Как люди покупают такие игры сайд скроллеры типо этой, марио, и тому подобных за фул прайс. Безумие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dusker сказал:

Как люди покупают такие игры сайд скроллеры типо этой, марио, и тому подобных за фул прайс.

пользователи Нинтендо и за 80 баксов купят, там аудитория прикормленная. Посмотрим, насколько она прикормленная у юбисофт, это все же не ассассин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Dusker сказал:

60 баксов за игру. Как люди покупают такие игры сайд скроллеры типо этой, марио, и тому подобных за фул прайс. Безумие.

Так то говорят что это метроидвания, а безумие это покупка Старфилда за 100 баксов:D

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Freeman665 сказал:

Куда тебе столько?:D

Ну как…  для чёткости в движении,  для отзывчивости управления.  Я ни в коем разе не выпендриваюсь,  типа вот 144, а всё что ниже это для холопов, но я и правда уже несколько месяцев вообще не могу играть при 60fps, слишком бросается в глаза размытость при движении.  Месяцев 5 назад, ещё всё было норм, вролне терпимо относился к 60-ти, для меня это было всегда вполне играбельно,  до недавнего времени, не знаю с чем связано.  Не знаю чё делать, когда dlc к ER выйдет :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 ты, наверно, на очень большом мониторе играешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Ленивый сказал:

Так то говорят что это метроидвания

Это не особо че меняет. Сайд скроллеры — это довольно простые игры в плане разработки. Им не требуются огромные бюджеты. Если не знать что эта игра от юбиков, можно подумать, что она от инди разработчиков.

Тоже самое с Марио, что там такого, что стоит как ААА проект. Учитывая что в стиме от инди разрабов полно альтенатив, с прикольными механиками и иногда лучшей по качеству картинкой и оно стоит 5-20$ а не 60$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 обычный, стандартный 27”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, tommycat91 сказал:

“грустно как то… не принца из персии, ни принцессы с персиками” :laugh:

ну хоть слава богам, что “не принца с персиками и принцесса с перцем”… :crazy: а то ведь по современным забугорным повесточкам могли...

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.01.2024 в 19:47, Ленивый сказал:

Если метроидвания, то почему бы и нет? Первый Принц как раз был завязан на исследовании локации и поиске выхода. Да и сюжет похоже завезли.

если так смотреть, то почти все игры про исследование локаций и поиск выхода…

в первом принце была своя механика игры, ни на что не похожая, за что многие эту игру и полюбили, а то что тут — выкидыш какой то, назови эту игру по другому и нет претензий, вот именно здесь очень похоже на ранер — несёшся вперёд сломя голову и крошишь всё что шевелится.

пс: я спокойно отношусь к юбикам, предвзятости к ним нет, я почти не играл ни в одного ассасина )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 тогда не знаю, может, ты просто устал от игр и нужен небольшой перерыв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Dusker сказал:

60 баксов за игру. Как люди покупают такие игры сайд скроллеры типо этой, марио, и тому подобных за фул прайс. Безумие.

o_O за это Г 60 бакинских, писец..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Dusker сказал:

Сайд скроллеры — это довольно простые игры в плане разработки. Им не требуются огромные бюджеты.

Ну тебе видней сколько это стоит в разработке. Сколько например стоило 12 лет разработки Metroid Dread? Я например не в курсе.

8 минут назад, NOSATAY сказал:

а то что тут — выкидыш какой то

Ты понял что тут за гемплей? Я например нет, боёвка вроде похожа на F.I.S.T.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Ленивый сказал:

Ну тебе видней сколько это стоит в разработке. Сколько например стоило 12 лет разработки Metroid Dread? Я например не в курсе.

Duke Nukem Forever  разрабатывали 13 лет. Длительность разработки не является показателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

@piton4 тогда не знаю, может, ты просто устал от игр и нужен небольшой перерыв?

Нее…  сомневаюсь :D Просто вот ни с того ни с сего, несколько месяцев назад стал обращать внимание на размытие в движении(не в смысле граф. настр), и всё сильнеее и сильнее на этом зацикливался, ну и вот дошло до такого, что теперь не могу играть при 60fps.  Я даже по началу думал, что моник сломался, он у меня 2018г. и я решил, что со временем упала скорость матрицы, был в полной уверенности, даже разбираться особо не стал, купил олед (0.3ms), чтобы уж наверняка как говорится, но хрен там — тоже самое, только размытие чёткое, больше похожее на то, как-будто одно изображение выходит за границы другого, но при 240fps всё чётко, хотя небольшое размытие всё равно вижу.  В любом случае, я сейчас опять на старый моник(ips) вернулся, за оледом сидеть не могу — глаза краснеют, сохнут, напрягаются короче, чувствуется, что им прям плохо становиться.  По началу глаза напрягались, потом вроде попривыкли( я даже спорил здесь с кем-то, о том, что от оледа глаза не устают), а через какое-то время опять какое-то дикое напряжение на них пошло, буквально полчасика поиграешь, к зеркалу подходишь, аж страшно становится — глаза красные, всё в красных прожилках, ужас короче, ну и по ощущениям начал чувствовать, что это прям “смерть глазам” за этим моником cидеть.  При том, что там точно нету полноэкранной ШИМ,  тест с карандашом на ура проходит, но какое-то мерцание там точно есть, по ощущениям как-будто низкочастотная ШИМ.  Теперь за стареньким IPS, глаза можно сказать отдыхают. Какое бы там ни было суперизображение и время отклика, да и вообще пусть это был бы лучший моник в мире, но один вот этот минус, просто обнуляет все остальные плюсы, какие, и сколько бы их не было. Так, что надо 1000 раз подумать, прежде чем моние олед покупать, а людям которые чувствительны к ШИМ,  я бы вообще не советовал.  Не знаю, может с телеками по другому, но конкретно за PG27AQDM — полное говно, вот хотя бы из-за этого одного недостатка(хотя там идругие есть, неохота в подробности вдаваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Dusker сказал:

Duke Nukem Forever  разрабатывали 13 лет. Длительность разработки не является показателем.

Основной вопрос был сколько это стоило? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Заявлен перевод на русский язык. 
      На официальном канале соулслайка Enotria: The Last Song появился 15-минутный геймплейный ролик с демонстрацией различных механик и локаций.
      Релиз игры состоится 19 сентября текущего года. Заявлен перевод на русский язык. 
    • Автор: james_sun

      В цикле «Знакомство с игрой» команда разработки представляет игровой процесс, рассказывает о мире и персонажах, а также делится интересными фактами, связанными с созданием игры.
      1С Game Studios выпустила новое видео из цикла «Знакомство с игрой».
      В очередной серии авторы проекта «Бессмертный. Сказки Старой Руси» рассказывают о поведении противников в дальнем бою и особенностях управления очередью врагов. Также в ролике показано, чем грозит игроку безнаказанность действий стрелков.
      В цикле «Знакомство с игрой» команда разработки представляет игровой процесс, рассказывает о мире и персонажах, а также делится интересными фактами, связанными с созданием игры.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Завсегдатаи сайта forum.zoneofgames.ru, кто-нибудь знает, где можно и отдохнуть и купить что ни будь нужное и главное не дорого? Я знаю! В Турции есть пара фабрик производящих модные верхние одежды, а конкретнее можно [color=#1C1C1C]купить натуральные шубы, дубленки, пальто, кожаные куртки[/color] , и все это во время отдыха. Организован трансфер прямо на саму фабрику. Цены, естественно, от фабрики — без накруток посредников. Кому интересно пишите в личку пообщаемся.
    • @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.71. Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк Множественные правки в названиях предметов и вооружения Поддержка релизной версии 1.11.36 Множественные исправления обращений женских персонажей к игроку и другим персонажам Исправления текстов в книгах и записках (спасибо новому участнику нашей команды trusovskii) Приятной игры.
    • Новая версия перевода 0.7.1 Что изменилось: Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк. Множественные правки в названиях предметов и вооружения Поддержка релизной версии 1.11.36. Множественные исправления обращений женских персонажей к игроку и другим персонажам. Исправления текстов в книгах и записках (спасибо новому участнику нашей команды trusovskii). Небольшие правки в инсталлере. Cкачать
    • Это то понятно.  Мне просто было лень искать другие источники.    Ассассинс криид уже давно фентази — фанфик. Не знаю чего вдруг сейчас все всполошились?
    • обзорчик на гуля  Лично я, впрочем как и очень многие обзорщики, да и зрители сериала(судя по их комментам), считаем что именно Говард Купер в роли Главного Героя гуля-ганфайтера.  Уолтон Сэндерс Гоггинс вытянул своей актёрской игрой и огромной харизмой, весь сериал на такие высокие зрительские оценки и обился любви зрителей, в отличии от деревянного Макса  глупой Люси… “Мне очень понравилась идея, что 3 главных героя олицетворяют 3 игры fallout. Купер Говард - это fallout NV потому что он кавбой и от него отдает старыми вестернами в которых он снимался, он в своем роде Клинт Иствуд своего времени. Люси МакЛин - это fallout 3 потому что она ушла из убежища на поиски отца. И Максимус это fallout 4 потому что он получил силовую броню в 1 час сюжета, практически ничего не сделав для этого, он не инициатор событий его просто сюжет ведёт за ручку, но как только сюжет кончается он даже сам толком не знает что хочет делать то ли он хочет нести справедливость, то ли он хочет выполнить задание братства и доказать ему свою преданность, то ли он хочет жить в убежище в комфорте.”
    • @Дмитрий Соснов Фигней страдают. Есть сериальный мир Фалаута. Есть различные игровые миры. Какая разница, что там говорит Говард, если все равно новые части фола делать не будет? Сериал прошел, неужели по факту игрокам непонятно, что они не хотели расширять, углублять, продолжать игровые миры. Они сделали отдельное шоу в котором игровой мир представлен просто в виде узнаваемых элементов, которые в сериальном мире обычные картонки. Это все равно, что выпустили 7-8-9 эпизоды Звездных Войн и считать их каноном. Да какая разница, что там говорят эти алчные тупые бездари, которые зрителя и игрока сейчас держат за стадо баранов? Просто откинуть весь этот мусор, который они пытаются навязать и принять горькую правду, что не хотят современные дельцы в чем-то там разбираться и пытаться предложить игроку или зрителю качественный опыт. Поэтому просто не нужно заносить им никаких денег. 
    • Очередное продолжение  разбора разных косяков и несостыковок в 5-6 сериях сериала. Законно прошлись и по довольно смешному моменту, с запертой неподвижной  силовой броне с Максимкой внутри, без ядерного блока, которого имеют даже радтараканы. Потом долго разбирали срач в комментах, обсуждения по поводу точной даты взрыва Шейди Сендз и падения НКР. А кстати,, есть где официальная информация, в каком точно  году был ядерный взрыв в столице НКР и что об это говорят авторы сериала и его  сценаристы? И вообще много рассуждений про судьбу НКР. Про местонахождении и истории первой столицы НКР Шейди Сендз и показанных в сериале находящихся рядом руин Лос-Анжелеса, уже прошлись все кто только мог и они в целом правы, так как сценаристы плохо изучили даже Библию Фолыча, и тем более временные рамки и территориальные местоположения локаций  игр...    
    • Первые две вышли на пс1. Первая отличная, но вторая — это один из шедевров. Если пропустил, поиграй. Она очень близка по духу к классическим резидентам. Трейлер на затравочку:  
    • какой то чел с этого форума в личку писал и жрпг аркания вроде. могу ошибаться. нет
    • @adrianna @adrianna Спасибо за ответ! Ну, я думаю, желать большего это уже наглость) Будем играть в то, что имеем. Если уж правки когда-нибудь внесутся, то это будет лишним поводом перепройти 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×