Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

RoboCop: Rogue City стал лучшим стартом для издательства Nacon в истории

Рекомендованные сообщения

222123-nova-filepond-PEJx3F%20(1).png

За две недели в проект поиграло более 435 тысяч игроков.


Издательство Nacon похвасталось успехами недавнего шутера по кинолицензии RoboCop: Rogue City.

За две недели в проект поиграло более 435 тысяч игроков. Это лучший запуск в истории компании. Генеральный директор Nacon Ален Фальк отдельно сообщил, что игра «превзошла наши ожидания»

Сейчас у RoboCop 93% положительных отзывов Steam. По данным SteamDB, проект является четвертым по величине релизом Nacon, если судить по количеству одновременных пользователей онлайн (4971), это лучший старт издательства на данной платформе. В глобальном плане Rogue City уступает по этому параметру лишь WRC 7 (5065 пользователей одновременно онлайн), Blood Bowl 2 (6511 пользователей) и Ravenswatch (10 018 пользователей).

Напомним, что релиз игры состоялся 2 ноября.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, CyberEssence сказал:

Более того, из-за этой дискуссии я так и не лёг спать и пошёл в 6 утра на работу.

Тут как нельзя к стали подойдёт картинка :D

scale_1200

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Тут как нельзя к стали подойдёт картинка :D

scale_1200

Что-то в этом есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Тут как нельзя к стали подойдёт картинка :D

scale_1200

Тока всеж не “кто-то” а у нас тут конкретные постоянные пользователи форума :D

1 час назад, CyberEssence сказал:

Повезло вам, у меня с друзьями совершенно разные вкусы. Особенно они любят играть в ко-опе, а я соло игрок.

Обычно вкусы делятся по жанрам там, стилистике, еще что-нибудь — а вот соло и кооп, это же режимы. Я (и друзья) любим и в хорошие соло-игры гонять и вместе собираемся покоопить. Так что тут что-то страное :D Может они любят кооп тока в онлайн дрочильнях? Тогда да, тогда проблема :D

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, iWaNN сказал:

Тока всеж не “кто-то” а у нас тут конкретные постоянные пользователи форума :D

Обычно вкусы делятся по жанрам там, стилистике, еще что-нибудь — а вот соло и кооп, это же режимы. Я (и друзья) любим и в хорошие соло-игры гонять и вместе собираемся покоопить. Так что тут что-то страное :D Может они любят кооп тока в онлайн дрочильнях? Тогда да, тогда проблема :D

Я сказал особенно они любят играть в ко-опе, я не говорил, что они играют только в ко-опе.

Сейчас в Конан Экзайл рубятся, раньше в АРК рубились и т.д.

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, CyberEssence сказал:

Я сказал особенно они любят играть в ко-опе, я не говорил, что они играют только в ко-опе.

Я про то, что это всеж не вкусы) Есть игры, которые и в соло и в коопе отлично играются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, iWaNN сказал:

Я про то, что это всеж не вкусы) Есть игры, которые и в соло и в коопе отлично играются)

Тогда выражусь по-другому. В то, что обычно играют они не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, CyberEssence сказал:

Тогда выражусь по-другому. В то, что обычно играют они не моё.

Вот да, а то за кооп обидно было :D

ЗЫ: такими темпами, походу, сегодня снова кто-то не выспится :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

ЗЫ: такими темпами, походу, сегодня снова кто-то не выспится :D

Ничего, сегодня можно. Завтра, всë же, выходной. :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, CyberEssence сказал:

Я всего лишь хочу, взглянув оценить ситуацию, а не проводить “расследования”.

Я не мазохист и этот геморрой мне нафиг не нужен.

А учитывая, что в 90% случаев я принимаю решение о покупке игры до её выхода, и покупаю на релизе (либо по предзаказу, если разрабы очень заинтересуют), то получается отзывов в Стиме ещё нет.

Сам себе противоречишь. Хочешь взглянуть и оценить, при этом не согласен с оценивающими, системами оценок, сам демонстративно не хочешь оставлять отзывы и оценки. Теперь ещё оказывается ты принимаешь решение о покупке игры до выхода оной, то бишь оценки и отзывы тебе в принципе нафиг не сдались, тебе достаточно рекламного предрелизного материала - втюхивания от пиарщиков. Интересно получается. Мы тут всем миром пытаемся найти истину :D, а тебе хватает рекламы. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, romka сказал:

Хочешь взглянуть и оценить, при этом не согласен с оценивающими, системами оценок,

С чего вы взяли? У меня неприязнь только к подобной Стимовской системе, а не ко всем системам.

11 минут назад, romka сказал:

сам демонстративно не хочешь оставлять отзывы и оценки.

А ещё я принципиально не ставлю лайки/дизлайки и ни на кого не подписываюсь.

13 минут назад, romka сказал:

Теперь ещё оказывается ты принимаешь решение о покупке игры до выхода оной, то бишь оценки и отзывы тебе в принципе нафиг не сдались, тебе достаточно рекламного предрелизного материала - втюхивания от пиарщиков.

Я даже более того скажу, ещё до анонса TDU:SC, я понял, что если выйдет новая часть обязательно куплю.

При этом за последние годы я полностью прошёл не более 10-ти игр, а не прошёл дальше главного меню процентов 70 купленных мною игр. Но при этом мне интересно, как конкретно оценены интресующие меня игры. Но не бинарной системой.

21 минуту назад, romka сказал:

Мы тут всем миром пытаемся найти истину :D, а тебе хватает рекламы.

А почему всем миром? Собственно, те кто пред заказывает или покупает игры в первые дни релиза, поступают так же, как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberEssence сказал:

У меня неприязнь только к подобной Стимовской системе, а не ко всем системам.

Так я и не утверждал обратного, за все системы оценок, я не сказал,лишь в общих чертах описал твои капризы. Лайки и дизлайки тебе не в жилу, пятибальной, тоже мало будет, максимально подробная и разносторонняя (со всем её функционалом) система Стима идёт в баню. Остаётся только от 1 до 100, что та ещё фикция.

 

1 час назад, CyberEssence сказал:

А ещё я принципиально не ставлю лайки/дизлайки и ни на кого не подписываюсь.

Как это, ты же всего несколько постов назад предлагал, как хороший вариант подписаться на блогера, у которого похожие вкусы? 

 

1 час назад, CyberEssence сказал:

за последние годы я полностью прошёл не более 10-ти игр, а не прошёл дальше главного меню процентов 70 купленных мною игр. Но при этом мне интересно, как конкретно оценены интресующие меня игры.

Что-то я в конец теряю связь с космосом :D . Насчёт остановки знакомства с игрой уже на стадии меню - это ложь, даже не лукавство. Но если допустить такое, то как ты собрался оценивать чужое мнение по игре, с которой знаком лишь по меню? Или ты про те 10 игорь?

А соотношение удачных 10 игр на 70% неудач при твоей системе выбора тебя не смущает :D ? Или это игры и игроделы бяки, а ты в сторонке? Отзывы не читаешь, с оценками геморр ещё тот, ни на кого не подписан, глас народа не слушаешь... Может в этом причина стольких неудач? Вот я поступаю с точностью наоборот и соотношение в пользу плюса, сильно в пользу, прям в прок. У тебя же стата полный шлях, не позавидуешь.

1 час назад, CyberEssence сказал:

те кто пред заказывает или покупает игры в первые дни релиза, поступают так же, как я.

За всех не скажу, лично я предзаказываю скорее по эмоциональному импульсу, ну или если есть некий кредит доверия разработчику, и тем самым конечно сильно рискую. Думаю у многих предзаказы, это чисто эмоционалка, когда просто сильно хочется, аж чешется.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

За всех не скажу, лично я предзаказываю скорее по эмоциональному импульсу, ну или если есть некий кредит доверия разработчику, и тем самым конечно сильно рискую. Думаю у многих предзаказы, это чисто эмоционалка, когда просто сильно хочется, аж чешется.

Истину глаголишь.:good:За последние годы я лишь два раза игру предзаказывал — КП2077 и Робокопа. В первом случае имелся кредит доверия в купе с пониманием, что играть полгода минимум смысла не будет из-за стандартной для CDPR ситуации с багами и т.д. И, в общем-то, ожидания мои оправдались. Разве что в части косяков по техчасти они их превзошли.:sarcastic: Во втором же случае меня подкупила демка и хорошая скидка в магазине. Скидка там, к слову, до сих пор имеется.:wink: И тут ожидания меня также не подвели. Демка меня настолько зацепила, что прям свербило. Есть подозрение, что взял бы я игру и по фуллпрайсу после хвалебных отзывов, обзоров и рецензий.:yes:

Изменено пользователем Сильвер_79
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Скидка там, к слову, до сих пор имеется.:wink:

Стоит уже несколько дней как, ждёт своей очереди, благо Стим сохранил прогресс с демки, кайф. Спасибо за наводку. Сейчас пробегу репак Алан Вейк 2 и в обнимки железного :D .

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, romka сказал:

благо Стим сохранил прогресс с демки,

А я с начала перепрошел. Ибо на телестанции накосяячил, улики не дособрал и т.д. Хотел начать с лучшим результатом.

21 минуту назад, romka сказал:

Сейчас пробегу репак Алан Вейк 2

Поделишься потом впечатлениями в профильное теме? Тоже подумывал за Алана взяться, но решил отложить до озвучки. Помню первого в свое время прошел с сабами, а потом где-то через- год озвучка вышла. Решил пере6пройти, начал… ...и бросил. Даже с озвучкой не пошла игра. Может ближе к релизу озвучки на 2-ю часть попробую перепройти и 1-ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Поделишься потом впечатлениями в профильное теме?

Конечно, вставлю свои копейки :wink: . Главное, чтобы не взбесила, тогда меня будет не заткнуть :D . После первой главы, пока мутно, ни то ни сё. Но! Огромный для меня плюс и сюрприз, что персонажа фбровца Алекса Кейси (Сэм Лейк) озвучивает Джеймс Маккэффри (Max Payne 3). Как же я тащусь от его голоса… Баба героиня ни о чём, ни голоса, ни характера. Кейси и таблом знатно светит и голосом радует, ну и сам персонаж по интересней. Короче поменять бы их местами. После Макс Пейн 3 мне так не хватало этого, уже почти родного голоса :D . Оказывается он так же кого-то озвучивал в первом Алан Вейк и Контрол. Во дела.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
       Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
      Компания D3Publisher сообщила дату выхода на PC очередной части экшенов про борьбу с разномастной инопланетной угрозой Earth Defense Force.
      Шестая игра в серии должна увидеть свет на консолях PlayStation и PC 25 июля текущего года. Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×