Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

231020-maxresdefault%20(1).jpg

В частности, CD Projekt RED полностью переделала систему перков: если вы загрузите старое сохранение, то сможете один раз их перераспределить.


Для RPG Cyberpunk 2077 вышел долгожданный патч 2.0 с огромным количеством нововведений и изменений.

В частности, CD Projekt RED полностью переделала систему перков: если вы загрузите старое сохранение, то сможете один раз их перераспределить. Кроме того, была переосмыслена система поведения врагов при перестрелках, добавлены возможность стрелять во время езды, расширенная система крафтинга и поддержка DLSS 3.5

Полный список изменений доступен на официальном сайте на русском языке.

CD Projekt RED рекомендует начать новое прохождение для того, чтобы прочувствовать изменения с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, A Free Man сказал:

Но вот то, что написали на playground (что можно безболезненно отправить фиксера Фингерсона к праотцам) — понравилось однозначно!

Там была ещё одна побочка. По-моему заказ от Реджины. Где ты выходил на рипера, который торговал имплантами с мертвых людей. Там можно было договорится с ним на скидку, а если не соглашаться то он просто убегал и если его догнать и убить, то это засчитывались как убийство мирного жителя. Это недоработка на мой взгляд.

Изменено пользователем Steve1stifler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Steve1stifler сказал:

Там была ещё одна полочка. По-моему заказ от Реджины. Где ты выходил на фиксера, который торговал имплантации с мертвых людей. Там можно было договорится с ним на скидку, а если не соглашаться то он просто убегал и если его догнать и убить, то это засчитывались как убийство мирного жителя. Это недоработка на мой взгляд.

...вполне возможно, уже не помню всех нюансов, но в любом случае хорошо, что сделали то, о чём я выше написал. Теперь точно не надо терпеть и прощать этого плохиша, и спокойно сделать свой моральный выбор, не напрягаясь из-за негативных последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Alexander Brusnitcyn сказал:

Пускай дорабатывают. За свой счёт. 

Продукт должен быть готов к моменту приобретения. Не можешь? Вали мести улицы. 

Что есть готовый продукт? Тем более на ПК, где миллионы конфигураций железа? 

У кого-то всё прекрасно идёт на последнем Интеле, а кто-то запускает на Зеонах и АМД, и удивляется багам и тормозам. 

Следуя вашей логике, надо обязать игроков покупать только определенные конфигурации ПК под определенные игры и всё будет хорошо. 

Тем более есть разница между, например, простеньким платформером или игрой вроде Киберпанка или Ведьмака 3 ( в котором до сих пор куча мелких багов)

Изменено пользователем Георгий Васильев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

Практически тоже самое: копы приколочены к одному месту и походу, так же телепортируются прямо за спиной, текстуры — не текстуры и в них по прежнему будут застревать. 

Дак, а я про что. И это мы ещё не “пощупали” сам, так называемый аддон. Уверен, что кроме новой сюжетной ветки, удивить там попросту нечем. Ну только если у вас случайно нет 4090 и вы не играете с “магическими лучами”, которые безусловно исправляют все недочёты и пробелы. Возможно к версии 3.0, мы и получим ту самую игру мечты. но это не точно.

Изменено пользователем AlexTrash404
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Георгий Васильев сказал:

Что есть готовый продукт? Тем более на ПК, где миллионы конфигураций железа? 

У кого-то всё прекрасно идёт на последнем Интеле, а кто-то запускает на Зеонах и АМД, и удивляется багам и тормозам. 

Следуя вашей логике, надо обязать игроков покупать только определенные конфигурации ПК под определенные игры и всё будет хорошо. 

Тем более есть разница между, например, простеньким платформером или игрой вроде Киберпанка или Ведьмака 3 ( в котором до сих пор куча мелких багов)

Готовый продукт - тот который не требует патчей. 

Как сделали полицию так и сделали полицию. Какой выкатили 3 акт Bg3, такой и выкатили. Как оптимизировали Тлоу, так оптимизировали. Всё остальное с возвратом денег.

Сразу у них появятся тестировщики с нужными разнымм компьютерами. Будут закрытые альфа и бета тесты делать. 

Чемоданы надо от покупных рецензий перенаправить на тестирование игр. И всё будет хорошо. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Георгий Васильев сказал:

Следуя вашей логике, надо обязать игроков покупать только определенные конфигурации ПК под определенные игры и всё будет хорошо. 

Если бы это спасало игроков от многочисленных патчей, это было бы хорошо. С другой стороны, производитель вполне себе оглашает системные требования, с разными конфигами, под разное качество игры, так что будьте так любезны. Под консоли вообще одно и тоже железо, практически, но и это не спасает от патчей. 

В общем, я к тому, что с патчами просто уже давно смирились, и тут выходит на первый план то, что именно патч сделал: до него игра была неиграбельна, тогда вопрос у кого, и почему именно (индивидуальные случаи также приветствуются). Или мелкие, ни на что не влияющие баги, так...косметика...это совсем другой вопрос. Возможно, вообще весь игровой баланс поменяли (как в данном случае), хорошо это, или нет, ровно индивидуально — если есть возможность откатится на предыдущую версию, то не вижу никаких проблем, особенно когда забесплатно, как в случае с The Witcher 3: Wild Hunt, если же за плату, то можно просто не покупать. С другой стороны, опять же… торренты никто не отменял, так что я вообще никаких проблем не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русские, ни в коем случае не открывайте спойлер! Вместо этого лучше поддержите братушек-поляков покупкой длс.

Скрытый текст


wVoc4jeNM7o.jpg?size=1280x996&quality=95j4sac3wh39Q.jpg?size=1280x611&quality=96

 

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Alexander Brusnitcyn сказал:

Готовый продукт - тот который не требует патчей. 

Эх, где сейчас такое встретить? В недавней Remnant 2 разработчики открыто заявили, что не занимались оптимизацией ввиду “наступления эры upscale-йла”:spiteful:

 

14 минут назад, Alexander Brusnitcyn сказал:

Всё остальное с возвратом денег.

Сразу у них появятся тестировщики с нужными разным компьютерами. Будут закрытые альфа и бета тесты делать. 

Или действовать более радикально: не покупать продукт по предзаказу, не бежать сломя голову за покупкой в день релиза, а дождаться тестов и обзоров от рядовых пользователей, кто не заинтересован в продвижении и увеличении продаж. А так получается, что игры ещё нет, а на пред продажах уже сделали кассу, вывод: зачем что-то делать на релизе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Alexander Brusnitcyn сказал:

Готовый продукт - тот который не требует патчей.

Вы невнимательно читаете. Попробую написать иначе. Чем технически сложнее продукт, тем сложнее сделать так, чтобы у него не было определенных проблем на всех конфигурациях ПК. Просто посмотрите версии билдов RDR2, GTA5, Ведьмаков, вообще всех игр с более-менее открытыми мирами. 

 

13 минут назад, ex0t1pe сказал:

Вместо этого лучше поддержите братушек-поляков покупкой длс.

  WARNING! НЕ ОТКРЫВАТЬ! (Показать содержимое)

 

wVoc4jeNM7o.jpg?size=1280x996&quality=95j4sac3wh39Q.jpg?size=1280x611&quality=96

 

 

Братан, открою страшную тайну, с начала 2022 года ЛЕГАЛЬНО купить игру на ПК, на территории России невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Alexander Brusnitcyn сказал:

Готовый продукт - тот который не требует патчей. 

Можно примеры, в студию, сложных, или не очень игр, с версией релиза 1.00, до сих пор, и к которым вопросов нет, со дня их релиза, или всю жизнь одна “халтура”?:D

Тетрис в расчёт не брать, как и весёлого повара, или волка, который ловит яйца, в лукошко:)

Изменено пользователем A Free Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, A Free Man сказал:

Можно примеры, в студию, сложных игр, с версией релиза 1.00, до сих пор, и к которым вопросов нет, со дня их релиза, или всю жизнь одна халтура?:D

1-й Deus Ex например, 2-я Готика (3-х CD версия от Акеллы), Morrowind (CD версия от 1С), GTA Vice city, Risen, Wizardry 8 (3-х CD версия от Буки), всё что вспомнить смог, но уверен, что такого гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, A Free Man сказал:

Можно примеры, в студию, сложных игр, с версией релиза 1.00, до сих пор, или всю жизнь одна халтура?:D

А откуда они возьмутся, если за выпуск халтуры, нет никаких санкций?  

 

11 минут назад, Георгий Васильев сказал:

Чем технически сложнее продукт, тем сложнее сделать так, чтобы у него не было определенных проблем на всех конфигурациях ПК.

Вы не поверите. 25 лет назад существовала такая охреннено сложная штука как демоверсия. Каждый мог скачать ее и посмотреть работает/не работает. Нравится/не нравится. Но это же поломает всю отлаженную систему покупных рецензий. 

Изменено пользователем Alexander Brusnitcyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alexander Brusnitcyn сказал:

Вы не поверите. 25 лет назад существовала такая охреннено сложная штука как демоверсия.

Вы не поверите, но в половине случаев конечный продукт ничего общего с демкой не имел. Особенно в плане оптимизации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, AlexTrash404 сказал:

1-й Deus Ex например, 2-я Готика (3-х CD версия от Акеллы), Morrowind (CD версия от 1С), GTA Vice city, Risen, Wizardry 8 (3-х CD версия от Буки), всё что вспомнить смог, но уверен, что такого гораздо больше.

Версии 1.00, на стадии их релиза, и до сих пор? Вы изволите шутить?:D Прочтите внимательно, что я писал.

Изменено пользователем A Free Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Георгий Васильев сказал:

Вы не поверите, но в половине случаев конечный продукт ничего общего с демкой не имел. Особенно в плане оптимизации 

Отлично всё работало. Я множество игр в своё время не купил, потому что мне не понравилась демо-версия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @Gerald возмутился, что у нас отсутствует вышедшая еще в апреле озвучка Cyberpunk 2077: Phantom Liberty от DreamVoice.
      @Gerald возмутился, что у нас отсутствует вышедшая еще в апреле озвучка Cyberpunk 2077: Phantom Liberty от DreamVoice.
      Озвучка выполнена с использованием нейросетей. Чуть ниже перечислены ее особенности.
    • Автор: james_sun

      Пользователей в версии 1.0 ждут новые уровни и миссии, исправление различных ошибок, улучшение баланса и поддержка облачных сохранений.
      Авторы кибернетического экшена на трех игроков RIPOUT сообщили дату выхода игры из раннего доступа. 

      Пользователей в версии 1.0 ждут новые уровни и миссии, исправление различных ошибок, улучшение баланса и поддержка облачных сохранений.
      Сам релиз намечен на 28 мая. Напомним, что в ранний доступ проект вышел в октябре 2023 года.
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @shingo3 Как же мне все эти сказки про бюджет надоели. Почему то в 90х смогли снять за те же, если не меньшие бабки фильм, который до сих пор можно пересматривать. А в 21 сняли помойку, которую даже 1 раз смотреть было скучно. Его просто не за чем пересматривать. Там ничего нет от слова совсем. Поэтому нет, дело не в бюджете, а в людях.   Они не понимали что они снимают. Они не понимали для кого они снимают. Они не понимали, что должно быть в фильме, что бы и первоисточник новыми красками заиграл и что-то свое добавить. Такое впечатление, что сценарий писала какая-то прогрессивная девочка, которая уверовала, что она пуп земли и ничего ей знать больше не нужно. Но нет, вроде не безразличные люди это делали. У этого фильма оказывается 55 млн. бюджета. Притом что там одни сплошные нонеймы, кроме пары японцев. Куда деньги то ушли? Американский доллар сейчас уже что, совсем уже даже говна не стоит, что 55млн. зеленых даже под лупой не разглядишь? Как то это уже даже напрягает, что оправдывая всякий мусор обязательно проскакивает, что денег мало. Сняли мусорный фолаут за 153 млн? Ну, так это денег мало дали. Сняли дешевый МК в каких-то  сараях, ну так это им денег мало дали. А вот если бы много дали, может быть даже сам турнир показали, так что ли?
    • @shingo3 так смачно рассказал, аж пересмотреть захотелось.
    • Неплохо, но не настолько чтобы перепройти игру ещё раз.
    • У нас с тобой разные понятия, восприятие.  Тем более у мк 21 очень ограниченноый бюджет был. 
    • @shingo3 Это фильмы одного уровня. Что там дерьмалити, что тут дерьмалити. Они вообще ничем друг от друга не отличаются. Оба можно спокойно выкидывать в мусорку такой это хлам.
    • Я подробно расписал свою точку зрения.  Я выделил моменты что мне понравились, и не понравились.  Это средний фильм. Его можно смотреть.  Другое дело мк2 истребление. Вот это реально дерьмалити. 
    • @Дмитрий Соснов Даже смотреть не хочу это очередное облизвывание (судя по цитате).    
    • @shingo3 Вы это все серьезно? Фильм такая жуткая помойка, что как то выделять там что-то положительное — это как в помойке ночью копаться. Главное тут то, что для нового киношного воплощения тут в принципе нет духа турнира смертельной битвы. И весь бэкграунд полнейшая дрянь.  Например, фильм 90х он самодостаточен сам по себе. Потому что там есть самодостаточные персонажи, самодостаточная история. А тут просто фильм паразит, который без не игроку будет просто не интересен, потому что в нем вообще ничего не проработано ни на каком уровне. Это какой-то позор говорить, что в этой помойке много хорошего… Говорим так, заносим им деньги и получаем все вот это.
    • Фишка в том, что много чего не доведено до ума. Было очучение, словно они ознакомились с игрой, но не углубились досконально.  Там было реально много хорошего.  Хоть че говорили. Кастинг нормальный. Просто образы недоработали.  Я бы не за что не догадался, что там есть Миллина, если бы не саи. Актриса норм, но нужно было доделать костюм.  Кабал прикольный, но мало экранного времени.  Шанг Цунг тоже понравился, но ему не хватает харизмы, и лучших диалогов.  Хотя для меня, Кристофер Ламберт лучщий лорд Рейден.  Роберт шу лучший лю Канг.  Хироюки тагава лучший колдун.  Хотя Бриджит Уилсон вообще херня в образе сони Блейд. В этом фильме соня классная. Не фемка, не жирная телом и мозгом. Крутая и забавная.  Ну а её фаталити гномом, это вообще лучший момент.  Когда народ,  с кем смотрел. Все аж притихли после этого момента.  Я не выдержал. "Z аяпись! " Сказал.  Есть много прикольных отсылок.  Угарный момент. Когда Лю бил одной ногой Кано. Тот орал" Харе одно и тоже делать! " Я прям аж детство вспомнил.  Крутой момент, когда морозило сделал в воздухе клинок из крови.  Фаталити Кунг Лао со шляпой. (Кстати тут он круче всех)  Проводка заморозки морозилы на стене, в виде гравити. Когда он с Джексом махался. Предыстория скорпиона.  Ну и бой Коула с горо. Сцена когда шокан выходил из проёма, это полностью сцена из игры, мк шаолиньские монахи.  Сам горо неплохо был слеплен.  Но подали его дерьмово. Сцена должна быть запоминающей, где-нибудь в храме.  В получилось в хламе в сарае.  Писец, принц шоканов сдох как бичара в деревенском сарае.  В фильме много хорошего, но тут видна плохая работа съёмочной группы.   
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×