Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Karpenator

Трансляция Dysmantle — 14 июля, 15:00 мск

Рекомендованные сообщения

Найденные рецепт(ы) еды дают единовременный вечный бонус в первое использование, в последствии лишь лечение. Так что по возможности, хотя бы раз, нужно приготовить каждый рецепт.


На ящиках идет отчет времени с момента использования любого костра т.е. нужно очень быстро прибежать к ящику и открыть его.


Точки телепортации (откроются по сюжету после прохождения опред.квеста) поначалу притормаживают персонажей. 


Акуратнее с уничтожением всего и вся возсле костров: можно случайно разрушить плиту для готовки, стол для прокачки схем и т.п. потому как в игре разрушается все. Кроме земли.

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Star_Wiking сказал:

Найденные рецепт(ы) еды дают единовременный вечный бонус в первое использование, в последствии лишь лечение. Так что по возможности, хотя бы раз, нужно приготовить каждый рецепт.


На ящиках идет отчет времени с момента использования любого костра т.е. нужно очень быстро прибежать к ящику и открыть его.


Точки телепортации (откроются по сюжету после прохождения опред.квеста) поначалу притормаживают персонажей. 


Акуратнее с уничтожением всего и вся возсле костров: можно случайно разрушить плиту для готовки, стол для прокачки схем и т.п. потому как в игре разрушается все. Кроме земли.

спасибо, будем иметь ввиду

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже хотел поиграть  да всё не дойду я так и не понял сюжет есть (история героя,его мотивы) или просто выживач :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.07.2023 в 07:31, vadik989 сказал:

тоже хотел поиграть  да всё не дойду я так и не понял сюжет есть (история героя,его мотивы) или просто выживач :mellow:

Да, сюжет есть. И я бы не назвал это выживачем, тут нет механик голода, жажды и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×