Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Концептуальный трейлер проекта про войну игрушек Small Soldiers: War For The Necron

Рекомендованные сообщения

220047-6494270a4a7c5.jpg

Никакой толковой информации о проекте пока нет. Судя по всему, игра является то ли спин-оффом, то ли перезапуском, то ли прямым продолжением фильма 1998 года Small Soldiers («Солдатики»). Последний рассказывал о том, как партия высокотехнологичных игрушек со встроенными боевыми чипами устраивала настоящую войну в одном отдельно взятом городке. 


На прошлой неделе молодая Comadran Studios опубликовала хорошо поставленный концептуальный трейлер своей новой игры под названием Small Soldiers: War for the Necron.

Никакой толковой информации о проекте пока нет. Судя по всему, игра является то ли спин-оффом, то ли перезапуском, то ли прямым продолжением фильма 1998 года Small Soldiers («Солдатики»). Последний рассказывал о том, как партия высокотехнологичных игрушек со встроенными боевыми чипами устраивала настоящую войну в одном отдельно взятом городке. 

Сами авторы описывают свое детище как «эпическую игрушечную битву, воплощенную в жизнь на Unreal Engine 5, которая расширяет границы кинематографического повествования до новых высот».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы мне не сказали, что это будет игра, я бы подумал, что это перезапуск во-первых, и анимационный проект во-вторых. 

А вообще, весь ролик — это местами чуть ли не покадровое подражание оригинальному фильму. И знаете, что? Я не против женского персонажа (да, опять сильная и независимая), но вы посмотрите на неё!

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше б сделали продолжение одноименной игры. Мне в детстве люто зашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Mr_Simon сказал:

Если бы мне не сказали, что это будет игра, я бы подумал, что это перезапуск во-первых, и анимационный проект во-вторых. 

А вообще, весь ролик — это местами чуть ли не покадровое подражание оригинальному фильму. И знаете, что? Я не против женского персонажа (да, опять сильная и независимая), но вы посмотрите на неё!

Да бомба пушка просто! Они все такие, не знаю, офигенные. Такой восторг у меня вызвали. Я раза 4 пересмотрел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По фильму в детстве люто фанател. Девок на главных ролях опять дофига — веяние эпохи. Обидно что ни одного знакомого лица. Бриг Базука вроде мельком был, но возможно показалось.

Девка видимо женская версия Чипа Душегуба…

Если мутанты это переработанные горгониты — дизайн супер. В оригинале они были слишком нелепыми и слабыми. Теперь видно что это полноценная вторая сторона конфликта.

Изменено пользователем HUtorX
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению скорее всего очередной рояль в кустах =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню солдатики. Прикольный фильм, хорошо показывал ту эпоху. Не думал что увижу эту франшизу снова. 

Но чует моё сердце, будет какая-то фигня по типу ММО или мобилки. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.06.2023 в 02:47, Зер сказал:

Да бомба пушка просто! Они все такие, не знаю, офигенные. Такой восторг у меня вызвали. Я раза 4 пересмотрел.

 

Опыт просмотра фильма “Солдатики” имеется или трейлер игры — это первое, что было увидено по франшизе?:)

Вот фильм был классным. Меня, тогда ещё ребёнка, впечатлил довольно сильно. Кассета в коллекции была.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Кроме того, игровые издание обратили внимание на тот факт, что на странице проекта появилось упоминание о наличии полноценной русской озвучки.
      Focus Entertainment и Sabre Interactive выпустили новый геймплейный трейлер грядущего экшена от третьего лица Warhammer 40,000: Space Marine 2, который посвятили сетевым режимам.
      Помимо кампании, игрокам будут доступны кооперативные операции для трех игроков, а также полновесный PvP-режим в формате 6 vs 6. Еще сообщается о шести продуманных классах персонажей с возможностью кастомизации и прокачки.
      Игра уже доступна для предзаказа в Steam. За базовое издание просят 3200 рублей, за более дорогие, помимо прочих бонусов, пользователям предоставят ранний доступ на 3 дня. 
      Кроме того, игровые издание обратили внимание на тот факт, что на странице проекта появилось упоминание о наличии полноценной русской озвучки. Релиз намечен на 9 сентября.
    • Автор: james_sun

      Игра доступна на платформах PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Русский язык присутствует.
      Компании Nacon и Artefacts Studio объявили о выходе пошаговой тактики Crown Wars: The Black Prince.
      Игра доступна на платформах PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Русский язык присутствует.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×