Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
romka

Состоялся выход Stasis: Bone Totem

Рекомендованные сообщения

211828-main_main_stasis_bone_totem1.jpg

У команды THE BROTHERHOOD в Steam вышла приключенческая Point & Click головоломка Stasis: Bone Totem, которая является приквелом Cayne и продолжением Stasis.


У команды THE BROTHERHOOD в Steam вышла приключенческая Point & Click головоломка Stasis: Bone Totem, которая является приквелом Cayne и продолжением Stasis.

ss_e0617295ffc18f9ff46dc407606778f5abf735ba.1920x1080.jpg?t=1685551868
Цитата

Погрузитесь в увлекательное подводное приключение в классическом жанре point-and-click. Исследуйте игровой мир в роли трех персонажей одновременно. Перенеситесь в таинственный мир BONE TOTEM, скрытый глубоко под поверхностью волн, благодаря атмосферной изометрической графике...

В течении недели на игру будет действовать скидка в 20%.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

должно быть круто, на выходных прикуплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hue666 @romka я уже прикупил) благо не особо дорого, продаётся у нас, и есть локализация )) что ещё нужно человеку для счастья :laugh:

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что напомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, piton4 сказал:

я уже прикупил)

Да пошёл ты :D ! Такое ощущение, что почти всё хватаешь, и самое немыслимое — сразу же проходишь. Как тебе это удаётся :D ? Или ты только по платным, а пираток не касаешься? У меня список из желаемого, только растёт, хотя играю почти каждый день. Кошмар.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, romka сказал:

Да пошёл ты :D ! Такое ощущение, что почти всё хватаешь, и самое немыслимое — сразу же проходишь. Как тебе это удаётся :D ? Или ты только по платным, а пираток не касаешься? У меня список из желаемого, только растёт, хотя играю почти каждый день. Кошмар.

На самом деле, я очень избирательно покупаю, только определённые игры, которые мне должны понравится, а таких на самом деле не много.  И игры кстати, я прохожу очень медленно, покупаю их про запас, например вот в эту буду играть не раньше, чем пройду System shock, а это случится ещё очень не скоро, так как я играю не спешно и понемногу 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.05.2023 в 23:15, piton4 сказал:На самом деле, я очень избирательно покупаю, только определённые игры, которые мне должны понравится, а таких на самом деле не много.  И игры кстати, я прохожу очень медленно, покупаю их про запас, например вот в эту буду играть не раньше, чем пройду System shock, а это случится ещё очень не скоро, так как я играю не спешно и понемногу 

Тогда ты ещё ластуху не должен был пройти и джедаев новых.)

По сабжу: конечно буду играть, в демку кстати играл и предыдущие игры их проходил, кроме Бьютифул. Да ,действительно, у кого то просто очень маленький спектр интересующих его игр, вот они и успевают все пройти и покупают новинки на релизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, CinemaMaster сказал:

Тогда ты ещё ластуху не должен был пройти и джедаев новых.)

 

C чего бы это? Ластуха больше 2-ух месяцев назад вышла, я её меньше чем за две недели прошёл, а Джедаи больше месяца назад, прошёл тоже примерно за две недели, но я в неё помногу играл.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра конечно хорошая, медведь вообще топчик получился, но дальше примерно середины, пройти не смог — там такой момент, что просто жесть, нужно иметь стальные нервы и вообще не иметь воображения, чтобы на такое смотреть.  Хотел просто предупредить впечатлительных людей, чтобы не тратили зря деньги, ведь 99% вы бросите на том моменте ) обидно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, piton4 сказал:

там такой момент, что просто жесть, нужно иметь стальные нервы и вообще не иметь воображения, чтобы на такое смотреть

Какое ж я чудовище что всю игру прошёл, с удовольствием, смотря на всякое) А с воображением у меня всё хорошо...как и  с моей психопатией, видимо) Я ещё и искал способы убить персонажей, ачивки же дают (первую часть я прошел на все ачивки, со всеми способами умереть). И я даже не понял про какой момент речь, там много достаточно натуралистичного насилия. 

ну на самом деле косяки то у игры есть, хотя бы то что играть за трёх персонажей может утомить, ну и непонятно как они предметы передают друг другу, например женщина на дне океана получает “посылку” от мужа, так ещё и чинит прям в воде её, ага
Ну, допустим будущее, технологии такие, телепортация предметов. Тогда почему они просто на Озоне Будущего не закажут всё что им нужно?) — ок, у них с деньгами проблемы, может в этом дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

 там такой момент, что просто жесть, нужно иметь стальные нервы и вообще не иметь воображения, чтобы на такое смотреть.  Хотел просто предупредить впечатлительных людей, чтобы не тратили зря деньги

По моему ты отработал против себя же :wink: . С таким отзывом, лучшей рекламы не найти :D . Я не играл, но теперь игра вызывает ещё большее любопытство. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, romka сказал:

По моему ты отработал против себя же :wink: . С таким отзывом, лучшей рекламы не найти :D . Я не играл, но теперь игра вызывает ещё большее любопытство. 

Да не, просто обидно, что деньги потрачены, игра куплена, пройдена наполовину, этот момент не обойти, возврат не сделать. Знал бы — не покупал бы.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, piton4 сказал:

Знал бы — не покупал бы.

Да остановись, хватит меня распалять :D . А что там, просто мерзостное или что-то безнравственное (без подробностей)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, lost-odin сказал:

Какое ж я чудовище что всю игру прошёл, с удовольствием, смотря на всякое

Просто, значит ты не впечатлительный. Я тоже могу смотреть на всякое, но не в этом случае.

1 минуту назад, romka сказал:

Да остановись, хватит меня распалять :D . А что там, просто мерзостное или что-то безнравственное (без подробностей)? 

В общем там мозг крупным планом, и ты несколько минут должен копаться в нём, стимулируя током какие-то части. Блин, я даже сейчас об этом пишу и меня в жар кидает. Не знаю, для кого как, но я на такие вещи смотреть не могу, мне от этого реально плохо может стать, при чём на долго. Я это всё через себя начинаю пропускать, хочу того или нет.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, piton4 сказал:

Просто, значит ты не впечатлительный. Я тоже могу смотреть на всякое, но не в этом случае.

Напиши хоть что, ради интереса. Ну, в личку пусть, если сюда не хочешь. А то прям любопытно. Я игры этих разрабов люблю, довольно смелые. Ну в общем-то игр то у них чуток совсем, надеюсь будут продолжать. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Закрытый бета-тест назначен на лето этого года.
      На канале IGN появился геймплейный трейлер тактической стратегии Commandos: Origins, посвященный скорому старту закрытого бета-тестирования.
      Сам тест назначен на лето этого года. Записаться на него можно на официальном сайте проекта. 
      Релиз Commandos: Origins назначен на этот год на PC и консолях текущего поколения.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×