Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Empress взломала Assassin’s Creed Valhalla — на очереди римейк Resident Evil 4

Рекомендованные сообщения

115413-ACV_KeyArt11__960x540.jpg

Речь об актуальной на данный момент полной версии игры со всеми дополнениями.


Empress выпустила взломанную версию Assassin’s Creed Valhalla — на взлом у нее ушло три дня.

Речь об актуальной на данный момент полной версии игры со всеми дополнениями.

115413-ACV_KeyArt11__960x540.jpg

Следующей игрой, которой займется (якобы) хакерша, будет римейк Resident Evil 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

 Любопытно, а хде ж такие цены?  Могу только предположить, что живёшь где-то на западе :)

 

19 часов назад, piton4 сказал:

Ну за такую скорость это не дорого. У меня 100mbit и плачу вроде 450 в месяц, точнее сказать не могу, потому что у меня там всё вместе оплачивается.

...тоже не сильно хорошо:D

...а если пройти по всей России, да по окраинам, помониторить, то там вообще ого-го! Как-то общался, с приятелем, с Камчатки, так там тариф был такой, что пока выкачаешь игру, даже честно купленную из steam, то дороже будет, чем платил за игру. По этому покупал сплошь пиратки. Это были времена, когда на ZoGе сильно ругались, что занимаешься пиратством, а не покупаешь лицензию:D

Изменено пользователем Trueman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Trueman сказал:

 

...тоже не сильно хорошо:D

 

Так а я про что )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, piton4 сказал:

Так а я про что )

...что с хорошим-быстрым, и дешёвым интернетом, в России- это проблема, до сих пор, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Trueman сказал:

@piton4мой тариф от Ростелеком

  Показать содержимое

Технологии доступа 300

500руб./мес.

300 Мбит/сек.

Интернет
300/300 Мбит/с

Как долго я этого ждал!:D

Надо узнать, есть ли возможность в Питере на 300mbit перейти на Билайне, или вообще может к другому оператору перейти, просто привык к Билайну уже,  у меня и телефон, и дом. телевидение(за которое плачу, но не смотрю) и интернет — всё Билайн. Плачу ежемесячно, за всю фигню 900р. (вообще 800, но мне ещё 100р приходиться доплачивать за доп симку, которой у меня и в помине не было, видать какая-то ошибка, а мне лень разбираться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, piton4 сказал:

Надо узнать, есть ли возможность в Питере на 300mbit перейти на Билайне, или вообще может к другому оператору перейти, просто привык к Билайну уже,  у меня и телефон, и дом. телевидение(за которое плачу, но не смотрю) и интернет — всё Билайн. Плачу ежемесячно, за всю фигню 900р. (вообще 800, но мне ещё 100р приходиться доплачивать за доп симку, которой у меня и в помине не было, видать какая-то ошибка, а мне лень разбираться)

Конечно же, лучше всего промониторить все возможные тарифы, и их возможность, для себя, отметив то, что действительно нужно и важно. Переплачивать за всякую ерунду, которую не используете, это неприятно, естественно.

Изменено пользователем Trueman
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, piton4 сказал:

Надо узнать, есть ли возможность в Питере на 300mbit перейти на Билайне, или вообще может к другому оператору перейти, просто привык к Билайну уже,  у меня и телефон, и дом. телевидение(за которое плачу, но не смотрю) и интернет — всё Билайн. Плачу ежемесячно, за всю фигню 900р. (вообще 800, но мне ещё 100р приходиться доплачивать за доп симку, которой у меня и в помине не было, видать какая-то ошибка, а мне лень разбираться)

Ооо, Билайн… Был у меня одно время у них инеет+ТВ. Так они забодали со звонками и предложением перейти на этот тариф, все в одном, телефон-инет-ТВ. А у меня в семье или мегафон или МТС. Ни у кого билайна не было и нет. Слал их черт знае сколько раз лесом, а они все не унимались звонили-предлагали. И жопа с билайном еще была — если вдруг какие-то траблы с инетом, ТВ тоже отрубался. Потому что все по одному кабелю идет.  И все время цена тарифа по чуть-чуть подрастала. Когад в другую квратиру переехали там его не было. Подключились к местному оператору (именно в этом районе и еще нескольких работает) — теперь. тьфу-тьфу-тьфу, горя не знаю. И главное никто звонками не донимает с “выгодными” предложениям.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 

это время такое было — назойливый маркетинг, лет 12-15 назад) У меня не Билайн был, но тоже самое почти — регулярно что-нибудь предлагали и тоже все по одному кабелю (до сих пор). Потом была “эпоха” заботливого маркетинга — регулярно звонили и интересовались как мне качество услуг… потом “эпоха” пофигистичного маркетинга — звонил бот и требовал нажала ть какую-нибудь цифру определяющую качество услуг. Теперь эпоха пофигизма — никто не звонит, но все работает на ура, тьфу, тьфу, тьфу)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фристайл с билайном я расстался в 2019 и они до последнего звонили и что-то предлагали. Даже после расторжения договора пару раз звонили.:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

с билайном я расстался в 2019 и они до последнего звонили и что-то предлагали. Даже после расторжения договора пару раз звонили.:D

вернись и мы все простим?) :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

@Фристайл с билайном я расстался в 2019 и они до последнего звонили и что-то предлагали. Даже после расторжения договора пару раз звонили.:D

Интересно я тож в 19-ом расстался )

Только вот ничего не предлагали, в другую область уехал на полгода, не пользовался. Приехал номеру всё кончился, а я им пользовался лет 13-15 ещё даже в баксах тариф был сначала… пидерасы вощем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Ооо, Билайн… Был у меня одно время у них инеет+ТВ. Так они забодали со звонками и предложением перейти на этот тариф, все в одном, телефон-инет-ТВ. 

По моему, сегодня абсолютно все достают по полной, вне зависимости от того, какая компания.

Временами, так и говорю: так я же ваш клиент, и так, что вы мне звоните-то?o_O

...предлагают новые услуги, точнее- навязывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

Только вот ничего не предлагали, в другую область уехал на полгода, не пользовался. Приехал номеру всё кончился, а я им пользовался лет 13-15 ещё даже в баксах тариф был сначала… пидерасы вощем.

Жесть. Вот теб и “спасибо за то, что вы с нами так долго”.:D

3 минуты назад, Trueman сказал:

По моему, сегодня абсолютно все достают по полной, вне зависимости от того, какая компания.

В общем да. Только сейчас акцент сместился на оповещения на мыло или в приложениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Сильвер_79 сказал:

В общем да. Только сейчас акцент сместился на оповещения на мыло или в приложениях.

...если бы. Мне, на телефоны (основной и рабочий-разные операторы услуг), часто звонят-предлагают. И вот, уже и не знаешь, как себя вести, иной раз. Или спокойно, или по матери посылать, когда слишком часто начинают “радовать” предложениями.

...и это, помимо всякой прочей рекламы и всяких откровенных левых звонков (спам-развод на всякое), что трезвонят. Чёрный список пополняется, от всякой откровенной дряни.

Изменено пользователем Trueman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15/04/2023 в 19:51, Deadoutx сказал:

Ну так в стиме ж возвраты есть. 

возвраты-то есть. Но если и дальше будет выходить такое же говно с компилированием шейдеров перед игрой по два часа, игру ты заценить не успеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Георгий Васильев сказал:

возвраты-то есть. Но если и дальше будет выходить такое же говно с компилированием шейдеров перед игрой по два часа, игру ты заценить не успеешь

Раньше, с таким сталкивался только на эмуляторах, но если подобное станет нормой, то...это мелкий пушной зверёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×