Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Empress взломала Assassin’s Creed Valhalla — на очереди римейк Resident Evil 4

Рекомендованные сообщения

115413-ACV_KeyArt11__960x540.jpg

Речь об актуальной на данный момент полной версии игры со всеми дополнениями.


Empress выпустила взломанную версию Assassin’s Creed Valhalla — на взлом у нее ушло три дня.

Речь об актуальной на данный момент полной версии игры со всеми дополнениями.

115413-ACV_KeyArt11__960x540.jpg

Следующей игрой, которой займется (якобы) хакерша, будет римейк Resident Evil 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

9 минут назад, Freeman665 сказал:

а как узнать, что халтура? Внешность бывает обманчива. На журналистов тоже надежды нет. Либо ждать обзоров от ютуб-блогеров, либо пробовать самому.

да обзоры тоже такое себе. Помню, в своё время первый Rage кто только не обсирал. Сам поиграл на пиратке, потом сразу же купил в Стиме. Или Ассасин Блэк Флэг тот же. Лучшая часть после трилогии Эцио, но на релизе её гнобили все кому не лень

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Tranquillo_P сказал:

вы ютуб блогерам верите? 

...к мнению некоторых я прислушиваюсь, скажем так. К тому же Алексею Макаренкову, Александру Шакирову, как пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Trueman сказал:

...к мнению некоторых я прислушиваюсь, скажем так. К тому же Алексею Макаренкову, Александру Шакирову, как пример.

по поводу шакирова, даже наверно где то соглашусь, он хотя бы не изрыгает тонны рекламы и тупой х...ни как тот же бес, бррр. но, как я писал выше, народ у нас в 21 веке деградирует, поэтому у того же шакирова сколько подписчиков? и у макаренкова. и сколько у быдлана? вот и все. плебсу нраится батя) вот и флаг им в руки. как был фаш так и остался.

Изменено пользователем Tranquillo_P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tranquillo_P сказал:

вы ютуб блогерам верите? 

нет. Но они нередко затрагивают те аспекты игр, на которые пресса не обращает внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

нет. Но они нередко затрагивают те аспекты игр, на которые пресса не обращает внимание.

уважаемый фриман, я очень рад, что вы живете в мире, где есть пресса. а можно поподробнее, что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 minutes ago, Георгий Васильев said:

ну мне вот пиратские копии сэкономили кучу средств. Смотришь, по трейлерам что-то непонятное, но вроде нравится. Качаешь “демо-версию”, зацениваешь, если понравилось — покупаешь, нет — освобождаешь место на диске.

Ну или как в случае с хитровыделанными товарищами разрабами, продающими одну и ту же игру и называющие её “ремастером”, хотя по факту игра стала выглядеть или играться хуже — Буллетсторм, первый Масс Эффект из Легендарного издания, третий Ассасин, “ремастеры” Крайзисов и прочие Скайримы. Такую халтуру только пиратить

Ну так в стиме ж возвраты есть. А про халтуру согласен особенно mass effect расстроил. В итоге как играл в оригинал так и играю просто обмазав модами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Trueman сказал:

К тому же Алексею Макаренкову, Александру Шакирову, как пример.

Алексей редко игры обозревает. Но да, к его мнению тоже можно прислушаться.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 minutes ago, Trueman said:

...к мнению некоторых я прислушиваюсь, скажем так. К тому же Алексею Макаренкову, Александру Шакирову, как пример.

Никому не верю, просто потому, что вкусы у всех разные. Единственное что смотрю по обзорам это техническое состояние проекта.

А ютуберам тоже нередко заносят как и прессе. За негативный обзор можно было залететь на разрыв контрактов.

Изменено пользователем Deadoutx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Tranquillo_P сказал:

а можно поподробнее, что это такое?

с какой целью интересуетесь?

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Slavik666 сказал:

сто лет не качаю всякие репаки, не вижу смысла в извращениях

В каком смысле “извращениях”? Почему?

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

с какой целью интересуетесь?

вопросом на вопрос, забавно. ну скажем так, по человечески интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tranquillo_P неужели слово “пресса” вызвало такой (не)поддельный интерес?

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

@Tranquillo_P неужели слово “пресса” вызвало такой (не)поддельный интерес?

еще раз повторяю, мне ваши девиации неинтересны, я хочу услышать ответ на вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

@Tranquillo_P хотеть никто не запрещает)

это очень глупо. прощайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×