Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Всех с Новым годом!

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, edifiei сказал:

Чем старше тем цивильней  НГ,встретились ,покушали,выпили  без фанатизма ,и  в 1-2 по домам.

Чем старше тем спокойней, да.
Гормон не скачет, дети давно выросли и празднуют отдельно, все стали пить меньше, либо сами, либо по совету дохтура, кто-то совсем завязал..
Новый Год из череды веселых алкогольных возлияний превратился в возможность просто посидеть с дорогими и близкими людьми, и поговорить до утра. И это прекрасно.
Всех с праздником! И взрослеть не страшно. :)

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, CyberBear сказал:

Лет десять назад разве можно было лицезреть на одной из самых популярных игровых площадок подобный контент?

Нет, поскольку даже Гринлайта ещё не было:big_boss:

 

2 часа назад, CyberBear сказал:

А сейчас пожалуйста! “Псс, эй, есть отличный контент для дрочки!”

Голосуют рублём. Значит контент народу нужен:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Northern сказал:

Чем старше тем спокойней, да.
Гормон не скачет, дети давно выросли и празднуют отдельно, все стали пить меньше, либо сами, либо по совету дохтура, кто-то совсем завязал..
Новый Год из череды веселых алкогольных возлияний превратился в возможность просто посидеть с дорогими и близкими людьми, и поговорить до утра. И это прекрасно.
Всех с праздником! И взрослеть не страшно. :)

Ты душка! 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

Ну мне фиолетового на такой примитивный прон. Если охота оградить карапуза от +18, ставишь соответственно надлежащие настройки в магазе.

Факт в том, что это никак не фильтруется и любой пиздюк школьник зхаходит в этот ваш православный стим и имеет доступ к подобного рода контенту. Лет 10 назад я возмущался, что у них пупсы стимовские на картинках вино хлещут в честь распродажи, знал бы я тогда, до чего опустится помойка Гейба :laugh:

34 минуты назад, Ленивый сказал:

Голосуют рублём. Значит контент народу нужен

Так у нас рублём голосуют и за самопальный самогон и за героин в подворотне, рублём голосуют на концерты кирокорова, баскова и вороваек. Давайте нести это дерьмо в массы, а потом удивляться почему такое количество дебилов среди народа выросло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CyberBear сказал:

Факт в том, что это никак не фильтруется и любой пиздюк школьник зхаходит в этот ваш православный стим и имеет доступ к подобного рода контенту.

И как ты предлагаешь фильтрировать? В стиме есть галка не показывать такой контент.

Так то довольно тупая придирка если вспомнить что может выдать любой браузер, надо весь инет запрещать и не пущать тогда.

4 минуты назад, CyberBear сказал:

Давайте нести это дерьмо в массы, а потом удивляться почему такое количество дебилов среди народа выросло :D

Зачем им удивляется если это делает деньги? Да и намешал всего в кучу — Киркоров и героин, на Киркорова подсаживают что ли...

6 минут назад, CyberBear сказал:

самопальный самогон

сильно сказано:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Ленивый сказал:

надо весь инет запрещать и не пущать тогда

Китай так и делает молодцы :)

14 минут назад, Ленивый сказал:

на Киркорова подсаживают что ли...

На Киркорова не знаю, про Стаса Михайлова ходили байки, что оборудование настраивали на сверхнизкие частоты, что женщины бальзаковского возраста с ума сходили :D

16 минут назад, Ленивый сказал:

сильно сказано

Спасибо, что заметил мои коронки :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, CyberBear сказал:

Китай так и делает молодцы

Китай еще и копирует все у всех, а борцуны за авторские права только зубами скрипят от бессилия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, CyberBear сказал:

Китай так и делает молодцы :)

Канеш молодцы, сколько в китайском стиме игор? 100 штук и те зацензцрены...

Зарабатывай социндекс с молоду, а то ваще в инет не пустят:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Freeman665 сказал:

Китай еще и копирует все у всех

СССР тоже копировал (взять ту же электронику ИМ).

14 часов назад, Freeman665 сказал:

борцуны за авторские права только зубами скрипят от бессилия))

Авторские права должны быть, но их необходимо пересмотреть относительно действующих законов, чтобы обоим сторонам было выгодно.

13 часов назад, Ленивый сказал:

Зарабатывай социндекс с молоду

У меня 5 взёзд :D

13 часов назад, Ленивый сказал:

а то ваще в инет не пустят:D

Ваще пофиг, главное чтобы на природу пускали, на борде покататься, на байдарке сплавиться. А уж без цифровой зависимости проживу как-нибудь :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, CyberBear сказал:

Факт в том, что это никак не фильтруется и любой пиздюк школьник зхаходит в этот ваш православный стим и имеет доступ к подобного рода контенту.

Ну, вообще-то в настройках Стима есть галка “не показывать откровенный контент” или как-то так. Вот она у меня стоит и всякие футанари и иже с ними не то что запросто так не “выскочат”, их даже поиск не выдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, CyberBear сказал:

Авторские права должны быть

но не стоит их использование доводить до абсурда.

А когда условное кафе штрафуют за то, что там якобы крутили музыку без разрешения ее автора — это абсурд.

И существование патентных троллей — тоже абсурд.

Изменено пользователем Freeman665
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

якобы

Если и правда крутили запись, владельцы, а не посетители, то почему нет? Если бы там кино пиратское крутили не было бы абсурдом?

Вот когда песня исполняется кем-то другим без явной личной выгоды и это влечет последствия, тогда другое дело. С другой стороны — аудиокниги  даже бесплатно-распространяемые при платных текстовых версиях — пиратство…

Но то, что в патентной системе полно абсурда — соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, DarkHunterRu сказал:

С другой стороны — аудиокниги  даже бесплатно-распространяемые при платных текстовых версиях — пиратство…

Эмм…, а где это бесплатно аудиокниги раздают, кроме торрентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Эмм…, а где это бесплатно аудиокниги раздают, кроме торрентов?

Это не суть, пиратство может быть не только на трекерах и наоборот на трекерах не только пиратство, я просто подумал, что я вроде не считаю зазорным исполнение чужой песни, запись и распространение этого исполнения, но при этом чем отличается в таком случае начитывание чужой книги и распространение оного начитывания, что уже вроде как и зазорно :) Такие дела…

Хотя, я понял разницу, в случае музыки продают исполнение в целом, а не только текст песни и ноты...

 

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • так ничего и не решилось как я понимаю?
    • Доработал русификатор текста EA SPORTS WRC до последней версии 1.8 игры.  Переведены все новые пункты меню и диалоги в карьере, которые не правильно отображались в предыдущей версии русификатора, так как их не было в структуре файла старой версии русификатора,  (настройки для VR и прочее, что было добавлено в последние версии игры разработчиками). За основу взят перевод от darktima версии 1.3 (искать в предыдущих постах) Оригинальный английский файл от версии игры 1.8 находится в pak файле рядом с переводом в zip (для тех кто хочет доработать перевод) Файл русификатора для добавления в игру скачать можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/ABSzDk93mQA8aA
    • @adrianna здравствуйте, хотел узнать, может есть новости когда ждать обновленный компилированный перевод?)
    • А что не так со шрифтом? Вы заменить его не можете? Или вы можете заменить, но их там оказывается несколько? 
    • Там разрабы относительно недавно в обнове писали, что русский язык следующий на перевод.
    • Ага
      Они самые
      Нам так то только шрифт остался…  
    • @Дмитрий Соснов Типа его надо обрадовать, что там на самом деле вообще все без исключений идеально?
    • Блин… Я наверно тупой..(20 лет стажа). Но нечего не получается увы...
    • Жанр: RPG (Rogue/Action)
      Разработчик: Atomic Elbow
      Издательство: Atomic Elbow, Aurora Punks
      Платформа: PC
      Год выпуска: 18 авг. 2022 г.     Кому-то самой судьбой предназначено стать великим героем, а кто-то вечно мажет. Познакомься с сэром Пенделем — старательным героем с золотым сердцем. Из-за ряда забавных и крайне неудачных жизненных выборов, он умудряется посеять хаос и беспорядок в утопической вселенной. Он должен найти Легендарный артефакт для победы над злодеями™ и одолеть Бессмертного — таинственного затворника, который по неведомой причине насылает на этот мир монстров и злобных тварей.
      УНИЧТОЖАЙ ЧУДИЩ
      Круши и руби толпы орков, скелетов, троллей и других мерзких страшилищ. Набивай уровни и выбирай самое подходящее из множества вариантов оружие, которое будет полностью отвечать твоим потребностям! ИССЛЕДУЙ МИР
      По невыясненным причинам Диколесье, которое предстоит исследовать нашему герою, отличается множеством самых разных загадок, ценной добычи, секретов, подземелий и прекрасных видов. Величественные чащи, зеленые луга, высокие скалы — вас с героем ждут захватывающие приключения и пирушка с садовыми гномами. Спустись поглубже в сырые костяные пещеры, населенные скелетами, и посети вонючие орочьи лагеря, чтобы найти таинственные артефакты и очень удачно спрятанную там добычу. Загляни в местный трактир «Веселая бочка», чтобы освежиться между сражениями, взять задания и спасти местных жителей от кошмарного злодея Бессмертного.
      СТАНЬ ГЕРОЕМ
      Беспощадного злодея Бессмертного можно одолеть только с помощью Легендарного артефакта для победы над злодеями™, который — вот незадача! — разделен на три части. В легендах говорится об истинном герое, способном найти их и победить Бессмертного раз и навсегда. Станет ли сэр Пендель этим героем? Почему вокруг валяется столько шляп? Кто такой писарь Салливан? Что такое HoverCraft 2500™? 
      Найди ответы почти на все из этих вопросов вместе с сэром Пенделем! Мне нужна помощь - достать текст из игры и по окончании перевода впихнуть обратно. 
      копаться в ресурсах игр не умею, есть лицензия в стиме и доступ к нотабеноиду. Буду благодарен если поможите.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×