Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

17 минут геймплея из нового хоррора от авторов Agony и Succubus

Рекомендованные сообщения

211915-ss_976d2d75035494e9c9e7a31986bd57

Главным героем является Патрик Калман, который много лет живет в квартире, доставшейся ему от умерших родителей. Смерть близких оставила тяжелый след на его душе , и сейчас он старается бороться с различными зависимостями и психическими заболеваниями.


Madmind Studio, известная по неоднозначным хоррорам Agony и Succubus, представила 17-минутный геймплейный ролик ее нового хоррора Paranoid.

Действие игры разворачивается в конце 80-х годов прошлого века. Главным героем является Патрик Калман, который много лет живет в квартире, доставшейся ему от умерших родителей. Смерть близких оставила тяжелый след на его душе , и сейчас он старается бороться с различными зависимостями и психическими заболеваниями. Загадочный звонок сестры, пропавшей 13 лет назад, заставляет Патрика покинуть свой маленький угрюмый мирок и столкнуться с новыми кошмарами.

Дата выхода пока не объявлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то прям взялись за разработку… Недавно Sanctus аннонсировали. В Стиме и на канале Ютуба ещё Inside Us и TORMENTOR уже оформлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы! Не сдаются. Лепят игры ниже среднего и всё равно не сдаются. Уважаю! Возможно, даже хит как-нибудь слепят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, какой саундтрэк нужно добавить в игру, чтобы повысить продажи :)

или кавер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю такие “грязные и смрадные” игры, про человеческие пороки и блуждания по злачным местам в поисках ответов.

Игра выглядит любопытно, мне понравилась густая атмосфера. Но работы много конечно. 

Эта студия странная. С первого взгляда смотрится интересно, но на поверку игра скучная и ужасно глупая получается.

Как и сказали, напоминает игру осужденный, а боевка еще на хроники риддика.

Изменено пользователем shingo3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, legusor сказал:

Condemned для бедных?

Если что-то будет от Condemned, то я только за. В первую часть когда играл прямо брызгал слюной, как игра понравилась. 

 

21 час назад, james_sun сказал:

Дата выхода пока не объявлена.

Название показалось знакомым, и таки да. Зашёл в вишлист и оказалось несколько лет назад ещё добавлял в желаемое игру. Русский язык смотрю тоже заявлен. Топ.

1 час назад, shingo3 сказал:

Люблю такие “грязные и смрадные” игры, про человеческие пороки и блуждания по злачным местам в поисках ответов.

Игра выглядит любопытно, мне понравилась густая атмосфера

Оо, про смрад и грязноту: сейчас читаю Бернана Перрона, Навстречу ужасу: игры и теория страха. И автор прямо заставляет поиграть в эту серию. Вся она прямо пронизана густой субстанцией мрака. Стыдно признаться, но только в 2 части играл, и то по меркам фанатов в самые худшие. Кек.@shingo3

Я ещё про Remorse: the List слышал, в релиз выходила. Если в английский можешь то советуют проходить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, lordik555 сказал:

Если что-то будет от Condemned, то я только за. В первую часть когда играл прямо брызгал слюной, как игра понравилась. 

по ролику не заметно, мрачная атмосфера и кулачные бои были, к примеру, в “Черной метке”, но что-то никто ее с Condemned не сравнивал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

по ролику не заметно, мрачная атмосфера и кулачные бои были, к примеру, в “Черной метке”, но что-то никто ее с Condemned не сравнивал)

Вполне ниче такая. Наш осужденный. 

Многие и не помнят о ней. А вот condemned у многих на устах. Первая классная, вторая то-же хороша, но из-за эксклюзивности на консоли не застали её. 

1 час назад, lordik555 сказал:

Если что-то будет от Condemned, то я только за. В первую часть когда играл прямо брызгал слюной, как игра понравилась. 

 

Название показалось знакомым, и таки да. Зашёл в вишлист и оказалось несколько лет назад ещё добавлял в желаемое игру. Русский язык смотрю тоже заявлен. Топ.

Оо, про смрад и грязноту: сейчас читаю Бернана Перрона, Навстречу ужасу: игры и теория страха. И автор прямо заставляет поиграть в эту серию. Вся она прямо пронизана густой субстанцией мрака. Стыдно признаться, но только в 2 части играл, и то по меркам фанатов в самые худшие. Кек.@shingo3

Я ещё про Remorse: the List слышал, в релиз выходила. Если в английский можешь то советуют проходить. 

:scratch_one-s_head:хм лады, оценим, почитаем, полупаем. Я читаю сейчас золотой жук от ПО. Тоже интересно.

 

 

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В цикле «Знакомство с игрой» команда разработки представляет игровой процесс, рассказывает о мире и персонажах, а также делится интересными фактами, связанными с созданием игры.
      1С Game Studios выпустила новое видео из цикла «Знакомство с игрой».
      В очередной серии авторы проекта «Бессмертный. Сказки Старой Руси» рассказывают о поведении противников в дальнем бою и особенностях управления очередью врагов. Также в ролике показано, чем грозит игроку безнаказанность действий стрелков.
      В цикле «Знакомство с игрой» команда разработки представляет игровой процесс, рассказывает о мире и персонажах, а также делится интересными фактами, связанными с созданием игры.
    • Автор: james_sun

      В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
      Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035.
      Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду.
      Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики».
      Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×