Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

AMD удалила русскую версию своего сайта

Рекомендованные сообщения

123604-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Теперь она перенаправляет на англоязычную, а в списке языков русский отсутствует.


В сети обратили внимание на исчезновение русской версии сайта корпорации AMD. Теперь она перенаправляет на англоязычную, а в списке языков русский отсутствует.

Еще 26 октября русская версия была на месте, так что ее удалили в один из последних дней.

123604-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Напомним, что AMD вместе с Intel и еще несколькими корпорациями прекратила поставки своей продукции в Россию и Белоруссию в марте 2022 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Скорее бы Тайвань вернулся в родную гавань .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, homsa сказал:

 В Бой с несправедливостью, бегом, прыжками, ещё быстрее!  

Прыжками, это к “соседям”)

Скрытый текст

Сори не удержался,к норм  украинцам это не относится. Исключительно к “сознательным” :D

 

4 часа назад, SerGEAnt сказал:

Дед забыл принять таблетки, отправил его в лечебницу.

Он  тут вообще получается ,проявляет по принципу.

Разбан,генерация текста  ,бан

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз определяюсь NVidia или AMD видюху взять, теперь амд не возьму, у нвидии и сайт на русском есть и драйвера локализованы. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
В 29.10.2022 в 18:08, aleks2007 сказал:

Как раз определяюсь NVidia или AMD видюху взять, теперь амд не возьму, у нвидии и сайт на русском есть и драйвера локализованы. 

Только если будешь брать 4090 то и новый блок питания мощный с качественными проводами нового стандарта прикупи , там кабель комплектный горит у них и оплавляет у видеокарты разъем , случаи не массовые пока что но есть серьезные подозрения что сама нвидиа заказала в комплект к новым топам некачественные кабеля на стороне ( так было написано в интернете https://club.dns-shop.ru/digest/82200-v-igor-s-lab-nazvali-prichinu-plavleniya-razemov-pitaniya-nvidia-g/ ) , хотя как то странно разве сама инвидия кладет им эти кабеля , те кто делают видюху они же ее и комплектуют o_O Дополнение от 05.11.2022 , на редите появился человек у которого оплавился разъем и с родными проводами от блока питания https://overclockers.ru/blog/uNseen/show/78267/problemy-s-rtx-4090-usugublyajutsya-po-soobscheniyam-rodnoj-16-kontaktnyj-razem-takzhe-plavitsya , теперь подозревают в плохом качестве и сам разъем …  P.S теперь выяснилось , что втыкать надо до конца :laugh:

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

AMD удалила русскую версию своего сайта

Пшли вон, вечные лузеры и аутсайдеры красножопого клана :big_boss:

Intel+Nvidia forever :beach:

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 3
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
2 минуты назад, CyberBear сказал:

Intel+Nvidia forever :beach:

Ну не знаю , последний интел у меня был 2700к , да хорош но после него только амд 2700х теперь вот 5600х , подумываю над 5900х или 5800х3д но пока что не знаю а стоит ли оно того , а вот видюхи всегда были нвидиа , но что то мне подсказывает что и видюхи скоро у меня будут от амд :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

последний интел у меня был 2700к

Последний AMD у меня был Athlon64 3000+ с ядром Venice на 939-ом сокете. После выхода Intel Core 2 Duo штеуд — ван лав, взял тогда топовый E6850 на 65нм :boast:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда россия получит что хочет , остальные удаляторы и уходяторы соплями будут придумывать кучу отмазок чтоб вернуться в СНГ бизнес )

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 минуту назад, FanLadva сказал:

когда россия получит что хочет , остальные удаляторы и уходяторы соплями будут придумывать кучу отмазок чтоб вернуться в СНГ бизнес )

Более того , у многих таким образом оформлены “уходы”  что они смогут вернуться как только такая возможность появится . Но все таки надо понимать что евро зона это буржляндия махровая и сша в итоге замкнут ее на себя , ЕС будет и бизнес свой самый дорогой переносить в штаты ( не просто так америка уже предлагает им чумовые льготы ) и энергоресурсы их покупать с нарастающими объемами , да не скоро но неизбежно . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

Более того , у многих таким образом оформлены “уходы”  что они смогут вернуться как только такая возможность появится . Но все таки надо понимать что евро зона это буржляндия махровая и сша в итоге замкнут ее на себя , ЕС будет и бизнес свой самый дорогой переносить в штаты ( не просто так америка уже предлагает им чумовые льготы ) и энергоресурсы их покупать с нарастающими объемами , да не скоро но неизбежно . 

читал недавно в новостях что США хотят впарить ЕС газ дороже чем они себе предлагают и другим, пошуршат там детишки мол смотрите я “талирантный и кляссный” потом со дна будут просить прощения и возвращать все на круги свои

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря плевать есть там у них на сайте русский язык или нет, с 2003 года никогда не обращал на это внимания. Главное что процессоры надёжные и дешевле интеловских, да и понтов не кидали никогда как последние.

У меня формула здорового и доступного по цене компьютера AMD + Nvidia.

Ну и насколько знаю именно AMD продали нашему ВПК завод и технологии по производству своих чипов. Пусть там и не топовые процессоры клепают, но для начинки отечественных ракет и танков вполне хватает. Так что к AMD у меня особых претензий нет. В отличии от Intel они громких публичных заявлений об уходе с рынка России не делали.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, RSV2 сказал:

процессоры надёжные и дешевле интеловских

Дешевле ДА, но про НАДЁЖНЕЙ я бы не питал иллюзий :laugh:

2 часа назад, FanLadva сказал:

когда россия получит что хочет

Как говорится: “Не говори гоп...” гоп-стоп:laugh:

7 минут назад, RSV2 сказал:

именно AMD продали нашему ВПК завод и технологии по производству своих чипов

Так же как США весь свой утиль вооружения сливают сейчас Украине :D

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, CyberBear сказал:

Дешевле ДА, но про НАДЁЖНЕЙ я бы не питал иллюзий :laugh:

С 2003 НИКАКИХ НАРЕКАНИЙ.

Ну а то что в плане самопиара INTEL впереди планеты всей, это и так всем известно, но это так же не говорит об исключительном качестве или надёжности последних:D.

Изменено пользователем RSV2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, CyberBear сказал:

Дешевле ДА, но про НАДЁЖНЕЙ я бы не питал иллюзий :laugh:

тут на самом деле простор для дискуссий. С момента , как АМД взяли у корейков технологию и мощности для производства (самсунговские) — уровень брака стал ниже чем у Интела, а с момента перехода на стандартную архитектуру (Райзены) — они стали столь же стабильны , как и интеловские камушки…

Собственно у меня уже некоторое время стоит R7 2700x — абсолютно стабилен , не глючит, не виснет — в общем не отличается от продукции интела вообще никак (после легкого даунвольтинга) с точки зрения потребительского качества. 
А во времена Атлонов , который вы упоминали раньше — разница в качестве была крайне жесткой) Athlon64 x2 лежит из этой серии и интеловский камушек из аналогичного поколения)

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Многие новые игры можно приобрести на Ozon, Wildberries и «Яндекс.Маркете» дешевле, чем у того же «М.Видео», именно по этой причине.
      Русская ассоциация дистрибьюторов и импортеров видеоигр выступила с предложением маркировать все ввозимые в Россию диски с играми, чтобы бороться с «контрафактом».

      По замыслу, маркировку в виде QR-кода должны наносить после импорта и прохождения таможенного оформления. Это позволит решить «проблему серого импорта игровых консолей, аксессуаров, а также видеоигр». Многие товары ввозятся в Россию без надлежащего таможенного оформления, уплаты пошлины и НДС, из-за чего страдают «легальные» продавцы.
      Многие новые игры можно приобрести на Ozon, Wildberries и «Яндекс.Маркете» дешевле, чем у того же «М.Видео», именно по этой причине.
      Маркировка некоторых категорий электроники запущена в России в декабре 2023 года в порядке эксперимента до февраля 2025 года. Если в нее включат игры и консоли, то приобрести их дешевле, чем у ритейлеров, станет проблематично.
      Как отметил РБК, PlayStation 5 на маркетплейсах можно найти за 48 тысяч рублей, а у «официальных» дистрибьюторов консоль стоит от 67 тысяч рублей.
    • Автор: SerGEAnt

      Президент России В.В. Путин подписал указ «Об утверждении Основ государственной политики Российской Федерации в области исторического просвещения», в котором среди прочего упоминаются видеоигры.
      Президент России В.В. Путин подписал указ «Об утверждении Основ государственной политики Российской Федерации в области исторического просвещения», в котором среди прочего упоминаются видеоигры.

      Согласно указу, необходимо создать механизм, препятствующий неконтролируемому распространению игр, искажающих события отечественной и мировой истории, а также о месте и роли России в мире.

      Теоретически это может повлиять на доступность в России игр вроде Company of Heroes или недавней The Thaumaturge.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×