Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Клиент для открытого бета-тестирования экшена Resident Evil Re:Verse уже доступен для загрузки

Рекомендованные сообщения

141547-01.jpg

Само тестирование стартует 8 апреля и продлится до 11 апреля. 


Capcom сообщила о начале предзагрузки клиента для открытого бета-тестирования PvP-экшена Resident Evil Re:Verse.

141547-01.jpg

Само тестирование стартует 8 апреля и продлится до 11 апреля. 

Цитата

Открытое бета-тестирование для всех желающих! Любимые персонажи вселенной Resident Evil сошлись в смертельной битве! Испытайте себя в схватках с участием шести игроков.

Релиз проекта намечен на этот год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ленивый сказал:

Теперь расскажи что что в классических резиках патронов было мало и комнат сохранялок не было))

 Сурвайвол это не выживастик с фонариком и спичками, а грамотный менеджмент — всё глупо расстрелять и потратить можно и в 4-ке, дурное дело нехитрое.

Ну вот, ты согласен со мной, что 4 это большой отход от классической концепции ужастика.

9 часов назад, Ленивый сказал:

@Freeman665 Ловушки доспехи и один раз паразиты в доспехах типа полубосса — всё. Им ходячая статуя Салазара душевную травму нанесла.

А че классный грендайзер. Я даже в первый раз паузу нажал, что бы осознать что я не сплю.

9 часов назад, Ленивый сказал:

Попутал, крепкий орешек это Крис и Шева

Это внебрачный сын орешка. Все из-за того что дали зеленый цвет 4-ке, но потом почему-то остались недовольны.

Тоже самое но с ниггерами.

Зы. за одно хочу поблагодарить 4-ку, благодаря ей, вышел на свет один из лучших космо хорроров, Мертвый дед “Death Space”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, shingo3 сказал:

Ну вот, ты согласен со мной, что 4 это большой отход от классической концепции ужастика.

Резики никогда и небыли классическими ужастиками))

2 часа назад, shingo3 сказал:

Все из-за того что дали зеленый цвет 4-ке, но потом почему-то остались недовольны.

Ху с пальцем, в 5-ке кооп который никак на сурвавол не натянешь. Сам же говоришь:

2 часа назад, shingo3 сказал:

Зы. за одно хочу поблагодарить 4-ку, благодаря ей, вышел на свет один из лучших космо хорроров, Мертвый дед “Death Space”

Вот и вопрос какой могла бы стать 5-ка используй она наработки 4-ки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл пару каток. В целом это говно. Выглядит весело но из-за полного отсутствия любой прогрессии играть дальше просто не хочется. За фраги дают лишь очки, никакого опыта, никакой прокачки, ничего нет. некоторые персонажи, такие как Ада, просто неиграбельны. Оружие у нее однозарядный арбалет, а ввиду динами, попасть из него почти никогда не реально. Этот режим может спасти только прокачка и дрочиво какого-либо лута, иначе его в принципе можно не выпускать.

 

 

Изменено пользователем vadimklose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.04.2021 в 16:41, DeeMan сказал:

Плохой из тебя фанбой, раз принял эти высеры.

тоже фанбой  все части регулярно перепрохожу и 2 и 3 римейки шикарнейшие игры, а твоя стена текста вообще одна сплошная придирка из области хочу такой же, но с перламутровыми пуговицами, римейк не ремастер чтобы повторять все дословно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Мимик сказал:

тоже фанбой  все части регулярно перепрохожу и 2 и 3 римейки шикарнейшие игры, а твоя стена текста вообще одна сплошная придирка из области хочу такой же, но с перламутровыми пуговицами, римейк не ремастер чтобы повторять все дословно.

Но при этом ремейк дословно не повторял, не изменял, не дополнил, а вырезал! Как в принципе и в тройке, только в тройке еще хуже.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DeeMan сказал:

Но при этом ремейк дословно не повторял, не изменял, не дополнил, а вырезал! Как в принципе и в тройке, только в тройке еще хуже.

Спорить с тобой я не буду ты хочешь как я понял чтоб все дословно было,это нормально, меня допустим ремейки устраивают — ща скажу модное слово — экспириенс, я не считаю ремейк заменой,заменить оригинал нельзя,но как некоторое переосмысление очень ок вышло на мой взгляд. Я весь тред не читал, если повторолил чью-то мысль заранее извиняюсь, Я уверен что не оригинален. Я прекрасно тебя понимаю, но сечас время не то, ну если все делать как было один в один мы полтора старпера игру не окупим, разумеется она осовремененна и мне как фанбою — это нравитсо.

Изменено пользователем kepasso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kepasso сказал:

я не считаю ремейк заменой,заменить оригинал нельзя

Можно заменить:) и далеко ходить не надо: Resident Evil HD REMASTER (и официально каноном считается щас он, а не оригинал)– всё сделано лучше и больше, что и требуется от ремейка.

9 минут назад, kepasso сказал:

как некоторое переосмысление очень ок вышло на мой взгляд.

 Переосмысление да, давайте перерисуем Немизиса, а давайте из Карлоса гопника сделаем…у нас такое видиние... а сюжет, а в опу сюжет. В ремейках например стрельба теперь прицельная, но система критов осталась из оригинала — гениально. Загадки также “адаптированы” — от слова “никак”. Просто везде переосмысление:), не вопрос играется и неплохо играется, особенно с голодухи по сурвайволам. Но, большое но — разрабы просто пилили заказ, им плевать на оригинал, Капкому тоже нужно только продать продукт им тоже плевать. Так и живём играем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ленивый сказал:

Можно заменить:) и далеко ходить не надо: Resident Evil HD REMASTER (и официально каноном считается щас он, а не оригинал)– всё сделано лучше и больше, что и требуется от ремейка.

 Переосмысление да, давайте перерисуем Немизиса, а давайте из Карлоса гопника сделаем…у нас такое видиние... а сюжет, а в опу сюжет. В ремейках например стрельба теперь прицельная, но система критов осталась из оригинала — гениально. Загадки также “адаптированы” — от слова “никак”. Просто везде переосмысление:), не вопрос играется и неплохо играется, особенно с голодухи по сурвайволам. Но, большое но — разрабы просто пилили заказ, им плевать на оригинал, Капкому тоже нужно только продать продукт им тоже плевать. Так и живём играем...

Нет нельзя заменить, но и даже тут ты ты прекрасно все пониамешь в одном случае теккстурки в лучшем качестве,в другом игра на другом движке, тебе надо просто текстуры как я понял улучшить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kepasso сказал:

тебе надо просто текстуры как я понял улучшить?

Текстуры улучшить это ремастер называется:) 

 В ремейке RE1 полностью отполирован и расширен сюжет, естественно все диалоги с нуля написаны, введена история и локации с Ларой, фишка со сжиганием трупов, постгейм режимы. Куча мелочовки по управлению и секретам.

Сам Миками говорил что ремейк отличается на 70% и при этом он остаётся оригинальным RE1 — вот так мне надо делать ремейки:big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, kepasso сказал:

Спорить с тобой я не буду ты хочешь как я понял чтоб все дословно было,это нормально, меня допустим ремейки устраивают — ща скажу модное слово — экспириенс, я не считаю ремейк заменой,заменить оригинал нельзя,но как некоторое переосмысление очень ок вышло на мой взгляд. Я весь тред не читал, если повторолил чью-то мысль заранее извиняюсь, Я уверен что не оригинален. Я прекрасно тебя понимаю, но сечас время не то, ну если все делать как было один в один мы полтора старпера игру не окупим, разумеется она осовремененна и мне как фанбою — это нравитсо.

Я не против того, если бы разрабы изменили камеру. Пускай будет от 3 лица, ок, тренд. НО! Зачем вырезать? Зачем обрубать? Идеальный ремейк это 1 часть. Он шедеврален, а знаешь чем? Там не просто сделали все точь в точь, а расширили игру, как локациями, так и механиками +новые режимы, а не вырезали как в 2 и тем более 3. Оригинал 2 в разы лучше ремейка ВСЕМ (я описал чем там, где многобукв), кроме, естественно, графония.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, DeeMan сказал:

Я не против того, если бы разрабы изменили камеру. Пускай будет от 3 лица, ок, тренд. НО! Зачем вырезать? Зачем обрубать? Идеальный ремейк это 1 часть. Он шедеврален, а знаешь чем? Там не просто сделали все точь в точь, а расширили игру, как локациями, так и механиками +новые режимы, а не вырезали как в 2 и тем более 3. Оригинал 2 в разы лучше ремейка ВСЕМ (я описал чем там, где многобукв), кроме, естественно, графония.

Ты не совсем наверно понимешь,там не ремейк а реамстер, 2 и3 ремейк совершенно на другм движке. Не надо названием тыкать только все мы все понимаем

 

Изменено пользователем kepasso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kepasso сказал:

Ты не совсем наверно понимешь,там не ремейк а реамстер

Ты не совсем наверно понимешь, там ремастер ремейка. Изначально ремейк вышел на гемкубе, потом его портировали на Ви, PS3 и ПК подтянув картинку — отсюда появилась приставка HD REMASTER 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, kepasso сказал:

Ты не совсем наверно понимешь,там не ремейк а реамстер, 2 и3 ремейк совершенно на другм движке. Не надо названием тыкать только все мы все понимаем

 

Это ты не совсем понимаешь :D Оригинал вышел в 199*, затем вышел ремейк в 2000+, а уже после ремастер ремейка. О нем мы и говорим. Тебе в принципе Ленивый все описал.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ремейк только чуток ткстуры улучшили,настояши ремейк это ремейк ре 2 и 3,Я знал что реамстер вы назовете ремейком,полноценный ремейк это 2 и 3

 

Изменено пользователем kepasso
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, kepasso сказал:

Там ремейк только чуток ткстуры улучшили,настояши ремейк это ремейк ре 2 и 3,Я знал что реамстер вы назовете ремейком,полноценный ремейк это 2 и 3

 

Тут просто нужен мем с текстом: Да что ты такое несешь? (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Закрытый бета-тест назначен на лето этого года.
      На канале IGN появился геймплейный трейлер тактической стратегии Commandos: Origins, посвященный скорому старту закрытого бета-тестирования.
      Сам тест назначен на лето этого года. Записаться на него можно на официальном сайте проекта. 
      Релиз Commandos: Origins назначен на этот год на PC и консолях текущего поколения.
    • Автор: james_sun

      В финансовом отчете японского издательства сказано, что проект, вышедший в марте прошлого года, поддерживался «постоянными рекламными мерами, включая бесплатные обновления игры для PlayStation VR2».
      Capcom похвасталась успехами ремейка Resident Evil 4.

      В частности, стало известно, что на 31 декабря 2023 года продажи игры составили почти 6,5 миллиона копий. 
      В финансовом отчете японского издательства сказано, что проект, вышедший в марте прошлого года, поддерживался «постоянными рекламными мерами, включая бесплатные обновления игры для PlayStation VR2».
      Напомним, что в прошлом месяце обновленный Resident Evil 4 появился на мобильных устройствах от Apple.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×