Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бэтмен мертв: анонсирован кооперативный экшен Gotham Knights

Рекомендованные сообщения

211132-154.jpg

Gotham Knights — кооперативный экшен с фокусом на ближний бой и с полосками здоровья над врагами.


Warner Bros. Montreal анонсировала Gotham Knights — игру, которую студия тизерила чуть ли не с начала года.

Если вы надеялись на что-то сюжетное — расслабьтесь. Gotham Knights — кооперативный экшен с фокусом на ближний бой и с полосками здоровья над врагами.

События игры происходят во вселенной Бэтмена, но сам Темный рыцарь мертв. Перед смертью он наставляет четверку героев: Робина, Найтвинга, Бэтгёрл и Красного колпака.

После трейлера показали дебютный геймплей за Бэтгёрл, которая выслеживает спрятавшегося в городе Мистера Фриза. В ролике она в том числе использует крюк-кошку и пару способностей — например, частичную невидимость с использованием летучих мышей.

Игру можно будет проходить как в одиночку, так и в кооперативе (до 4 человек). 

Скриншоты:

4.jpg

2.jpg

3.jpg

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 hours ago, Kyco4ek said:

Не понимаю , почему такие отзывы от альфа ранней версией геймплея и графики, всё изменится) А выглядит весьма интересно)  Главное — мультиплеер оО )

Скорее всего это очередной синематик, потому что геймплей или сырой или чего с ним не так. Да, оно стилизовано под геймплейную часть,  но слишком уже всё выверено выглядит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо WB, говном я наелся основательно и всего за десять минут. И как бонус нигерский бубнеж заставил кровоточить мои уши.

Кажется это не Бун в трейлеры МК ставит парашу вместо музыки, а какой-то уебок из WB.

Изменено пользователем Zoltonec
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Rinats сказал:

Кто там ждал откровений от игры Rocksteady после этого анонса?:D

 

 

 

Процесса не увидели, но сам ролик боле внушает доверия. Но опять же, хочется проходит за каждого героя из отряда, как было в серии Аркхем, главы и новый герой, либо разные ситуации когда им нужно скооперироваться, типа махачи с боссами. Это излишнее давление на кооп может похоронить атмосферу, так как когда играет больше одного человека, на экране полный цирк и тупость, все серьезные щи прокисают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

Процесса не увидели, но сам ролик боле внушает доверия. Но опять же, хочется проходит за каждого героя из отряда, как было в серии Аркхем, главы и новый герой, либо разные ситуации когда им нужно скооперироваться, типа махачи с боссами. Это излишнее давление на кооп может похоронить атмосферу, так как когда играет больше одного человека, на экране полный цирк и тупость, все серьезные щи прокисают.

так как раз отряд самоубийц и состоит из атмосферы цирка, стеба и дебильных шутеек, когда не переносящие друг друга персонажи вынуждены скооперироваться. так что все правильно делают.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.08.2020 в 01:11, SerGEAnt сказал:

События игры происходят во вселенной Бэтмена

Но не во вселенной Arkham)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните мне пожалуйста. почему бетгерл жива и на своих двоих бегает? если это во вселенной аркхэм, то хрень какая-то.
если это вообще не связано с трилогией, то еще ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, vadimon1500 сказал:

объясните мне пожалуйста. почему бетгерл жива и на своих двоих бегает? если это во вселенной аркхэм, то хрень какая-то.
если это вообще не связано с трилогией, то еще ладно

Не помню, чтобы её убивали. Паралич сделали временным на пару лет, ибо нужен был персонаж-оперативник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, vadimon1500 сказал:

это во вселенной аркхэм

Действие игры разворачивается не во вселенной Аркхэм, как я писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
       Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
      Компания D3Publisher сообщила дату выхода на PC очередной части экшенов про борьбу с разномастной инопланетной угрозой Earth Defense Force.
      Шестая игра в серии должна увидеть свет на консолях PlayStation и PC 25 июля текущего года. Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
    • Автор: SerGEAnt

      Предыдущие провисели в профиле больше четырех лет — именно столько прошло с релиза играбельного тизера.
      THQ Nordic обновила скриншоты Gothic 1 Remake на странице игры в Steam.
      Предыдущие провисели в профиле больше четырех лет — именно столько прошло с релиза играбельного тизера.
      У игры по-прежнему нет даты выхода, но можно предположить, что релиз состоится уже в этом году, учитывая недавний анонс коллекционного издания.







  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •   это к чему?(поясни).  
    • весь этот текст не отменяет того факта, что Разработчикам явно виднее что и как долно быть чем тебе. Твоя детская демагогия со столь же детскими выводами это вообще вне категорий. Согласно твоей логике полностью обратный вариант тоже абсолютно верен — если есть настройки ниже рекомендуемых , то задумано играть на них. Попробуй доказать обратное — без попыток устроить телепатический штурм разработчиков и говорить за них, что и как должно быть. печально конечно… полная печаль, я в жизни никогда не видел человека со столь слабыми мыслительными процессами в области анализа и статистики… это даже не смешно там еще весь секрет фразы — “комфортный фпс” — если копнуть глубже и вспомнить его примеры про фипсы в онлайновой игре — контре, то окажется, что перед нами банальное нупило молящееся на фипсы
    • Обновите архив со шрифтом под релизную версию игры пожалуйста)
    • Ох как время летит. 21 год. Совсем взрослый стал сайтик. Можно теперь и матерные слова писать.  Эх где мои 21.
    • Как же тут выражались то я уже забыл? Что-то типа, вот материал, не знаю был или нет, о дотошном исполнении и лучшей экранизации игровой серии: Если, я недоволен все таки больше как зритель кино и игрок в хорошие сюжетные игры, то данный товарищ в первую очередь посмотрел на сериал именно как последний гвоздь в крышку гроба игровой вселенной Фоллаут. Я в целом с ним согласен, после такого отвратительного кина ждать хороших игр от бафезда просто глупо. А уж отношение с последним патчем как это хорошо демонстрирует. Это же за каких баранов они держат аудиторию Ф4, что думаю они схавают такой некст ген?
    • @murmurmur  Расстояние между буквами в именах очень в глаза бросаются.  
    • @iWaNN Нет говорите?) А вот ваши действия говорят об обратном: либо дурь, либо подпеваете. Видите как легко и на вас можно навесить ярлык? Или это не ярлык?)
    • Я сказал, стоит ориентироваться. Не моя вина, что разработчики этого не делают. А я вот в Вольфенштейн 2, который Новый колосс, на 950-м джиыорсе играл. Несмотря на то,что у игры в минималках 4 Гб видеопамяти. У 950, если что, 2 Гига. Частные случаи отдельных игр не являются общим знаменателем, про который вы сами завели речь. И трассировку пути в КП2077 тянет на высоких? Трассировка трассировке рознь, если что. Трассировка пути сильно много кушать просит, говорят. Не, это как раз костыли. Их прикручивают для улучшения производительности. И, по сути, это внешняя помощь.
    • Нет, предпочитаю тупо не тратить время на общение с Рейнмайндом, который везде видит только говно  Уже столько раз проходили, я вроде объяснял Он не может — все время возвращается, как живые мертвецы, уже вроде 3й профиль создал для этого даже
    • @DragonZH столкнулся с необходимостью поменять озвучку в китайской программе для аттракциона, но при загрузке/экспорте ресурсов искажаются оригинальные названия, написанные на китайском. Вопрос: можно люди будет исправить это? Получится ли в полной версии собрать ресурсы обратно?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×