Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Критики называют «Темные судьбы» лучшим фильмом во франшизе «Терминатор» со времен «Судного дня»

Рекомендованные сообщения

132439-linda-hamilton-in-terminator-DF.j

В сети появились первые отзывы журналистов на фантастический боевик «Терминатор: Темные судьбы»


В сети появились первые отзывы журналистов на фантастический боевик «Терминатор: Темные судьбы»

132439-linda-hamilton-in-terminator-DF.j

Критики во многом остались довольны фильмом, называя его лучшим сиквелом «Терминатора» со времен T2, а также сравнивая его с перезапуском «Звездного пути» и «Эпизода 7: Пробуждение Силы». Отдельно журналисты хвалят игру Линды Хэмилтон и Арнольда Шварценеггера, а также боевые сцены.

Напомним, что выход картины на отечественные экраны состоится 31 октября. «Темные судьбы» игнорируют события всех фильмов во франшизе после второй части.

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже критики это как раз те люди, которые и будут смотреть фильм, остальным он нафиг не впёрся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.10.2019 в 17:22, rainmind сказал:

Что-то меня терзают смутные сомнения. После просмотра всех трейлеров, где прям вот чувствуется, что особенно старались выделить количество баб на квадратный метр в новом терминаторе как очередное “достижение”. Поэтому в непредвзятость этих “критиков” верится с трудом, а вот в “толерантность” наоборот верится как никогда.

п.с.: и вот особенно четко вспоминается известный кадр из последних мстителей...

Корпорации просчитывают прибыль от проектов, исходя из передовых веяний современности, в этом винить их не стоит. Если наличие женских персонажей в главных ролях повысит шансы моего фильма быть увиденным, то, возможно, стоит рассмотреть изменение сценария в угоду массовому зрителю.

В первую очередь вспоминаю сериал “Терминатор: Хроники Сары Коннор”, который я смотрел лет 10 назад с удовольствием. Может, даже пересмотрю как-нибудь, хотя не уверен, что он выдержал проверку временем. Там тоже главными героями были Сара Коннор (Серсея до роли Серсеи) и Терминаторка в исполнении Ривер (был ещё ни-о-чёмский Джон Коннор), потому против лайнапа этого фильма ничего против не имею. Мои сомнения в первую очередь касаются этого латиноса Гэбриэла Луны. Видел его ранее в роли призрачного гонщика, и он там был совсем плоский, хотя, быть может, этому фильму как раз и нужен актёр с полутора эмоциями в арсенале.

П.С. Мне понравился тот самый кадр из последних мстителей, когда все девушки собрались поиграть в амер.футбол перчаткой Таноса. Это было круто, и они вдесятером тащили перчатку 2 минуты (в два раза дольше, чем в этом забеге с перчаткой бегал один Т’Чалла). Что мне не понравилось, так это то, что американцы даже в эту войну умудрились запихать свой чёртов американский футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Epificius сказал:

Корпорации просчитывают прибыль от проектов, исходя из передовых веяний современности, в этом винить их не стоит. Если наличие женских персонажей в главных ролях повысит шансы моего фильма быть увиденным, то, возможно, стоит рассмотреть изменение сценария в угоду массовому зрителю.

Да ну. Когда гонятся только за прибылью получается продукт, который может приносить прибыль, но по сути пустышка. Ничего хорошего в подобном продолжении действительно культовых фильмов я не вижу. Поэтому нет, лично я буду винить любого, кто причастен к созданию дерьма под лозунгом “Лиш бы продавалось”.

 

45 минут назад, Epificius сказал:

Мне понравился тот самый кадр из последних мстителей, когда все девушки собрались поиграть в амер.футбол перчаткой Таноса.

Н-дя-а...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомнительно. Кэмерон не принимал участия в сьемках потому сомнительно. фемки и критики рады. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, rainmind сказал:

Н-дя-а...

Главное, это предложение заметил, а иронию в последующем — нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Epificius сказал:

Если наличие женских персонажей в главных ролях повысит шансы моего фильма быть увиденным, то, возможно, стоит рассмотреть изменение сценария в угоду массовому зрителю

Сам я их наличие/результаты не перепроверял, но в одном из роликов на тему упоминали Исследования: женщины получают больше удовольствия от компании женщин (или главных персонажей-женщин), а мужчинам абсолютно всё равно. Так что идея заполонить фильмы женскими персонажами более чем оправдана, просто не надо “забывать” их прорабатывать.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Netflix и анимационная студия Production I. G. сообщили дату выхода аниме во вселенной «Терминатора». 
      Netflix и анимационная студия Production I. G. сообщили дату выхода аниме во вселенной «Терминатора». 

      Terminator Zero появится на соответствующем сервисе 29 августа. Действие сериала развернется в Токио образца 1997 года и расскажет о том, как некая воинствующая барышня из будущего пытается защитить талантливого ученого Малкольма Ли, разработчика особого ИИ, призванного остановить Скайнет и его Крестовый поход против человечества.
    • Автор: SerGEAnt

      Событие является частью огромного патча под номером 1.1.0, который выйдет на всех платформах уже завтра.
      29 января в Ghost Recon Breakpoint стартует сетевое событие «Терминатор», в котором вы встретитесь лицом к лицу с знаменитым киборгом.
      Забавно, что Терминатор должен был появиться в игре еще в прошлом году, но студии пришлось отложить его из-за неудачного старта и последующей переработки Breakpoint.
      Событие является частью огромного патча под номером 1.1.0, который выйдет на всех платформах уже завтра. Количество изменений в нем приближается к сотне, а вес превышает 11 гигабайт.
      После этого студия продолжит выпускать обновления. В частности, в феврале в игре появится абсолютно новый режим, а в марте — сюжетный эпизод.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×