Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

[Обновлено] В скором времени может состояться анонс новой игры во вселенной Portal

Рекомендованные сообщения

Блогер Джордж Super Bunnyhop Вайдман сообщил о том, что на грядущем мероприятии The Game Awards 2017 могут анонсировать новую игру во вселенной Portal.

170251-screen-grab-of-valve-s-pc-game-portal-2.jpg

«Услышал слухи от моего друга-разработчика об анонсе чего-то, связанного с Portal, на The Game Awards 2017 в четверг. Скрестил пальцы в надежде, что это правда, хотя без сценариста Эрика Уолпоу всё, что связанно с Portal, может восприниматься уже иначе», — написал Джордж в своем твиттере.

Впрочем, судя по нынешней моде, анонсом может стать какая-нибудь версия вышедших двух игр Portal для виртуальной реальности — об этом предположили пользователи в комментариях.

Напомним, что церемония награждения The Game Awards 2017 пройдёт 8 декабря.

P.S. На YouTube меж тем появился анонсирующий трейлер Bridge Constructor Portal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всё равно не верилось, что Валв может быть что-то под цифрой 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коротко говоря - это мод, для уже существующей игры. Гениально. Это то, чего от Valve ждут уже несколько лет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра откровенное дерьмецо, как и халва. Есть больные которые ждут продолжение этих игр ?

Изменено пользователем nPOCTO_HuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра откровенное дерьмецо, как и халва. Есть больные которые ждут продолжение этих игр ?

Если вам не понравился портал, то это не повод оскорблять тех, кому эта игра принесла удовольствие. Как только Портал 2 вышел, я с другом по сетке за один присест прошёл. До сих пор с ностальгией вспоминаю веселые моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вам не понравился портал, то это не повод оскорблять тех, кому эта игра принесла удовольствие. Как только Портал 2 вышел, я с другом по сетке за один присест прошёл. До сих пор с ностальгией вспоминаю веселые моменты.

Понравилась и понравилась, но когда кучка фанатов ноет везде и всюду про 3 часть, по теме и без темы- это заставляет задуматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коротко говоря - это мод, для уже существующей игры.

Мне нравится мод Portal Stories: Mel. Со своей историей и усложнённый по сравнению с оригинальной игрой. Вот если бы все моды были такими, а не всякие шкурки, раскраски и прочая халтура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понравилась и понравилась, но когда кучка фанатов ноет везде и всюду про 3 часть, по теме и без темы- это заставляет задуматься...

Мне, например, хочется уже узнать конец истории Фримана, в любом формате, фильм/игра/сериал/книга. И не тот схематичный фанфик который выкладывал бывший сценарист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне, например, хочется уже узнать конец истории Фримана, в любом формате, фильм/игра/сериал/книга. И не тот схематичный фанфик который выкладывал бывший сценарист.

Если история начиналась как игра, то хотелось бы, чтобы и закончилась также. А так - ни то ни се.

P.S.: а если валв так не любит цифру 3, ее можно и не указывать в названии. Так в киноиндустрии многие делают, типа не Рэмбо 4, а просто Рэмбо.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра откровенное дерьмецо, как и халва. Есть больные которые ждут продолжение этих игр ?

Портал 2 на первом месте по рейтингу среди всех игр Стима...

Ну вы поняли кто вы.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Годнота - порталы и мосты. Что еще нужно...

У нас досрочный ответ - сиськи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас досрочный ответ - сиськи.

:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Портал 2 на первом месте по рейтингу среди всех игр Стима...

Ну вы поняли кто вы.

Человек который не жрёт г****, и не входит в секту ждунов 3 части игр от кальве. Хотя миллионы мух не могу ошибаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человек который не жрёт г****, и не входит в секту ждунов 3 части игр от кальве. Хотя миллионы мух не могу ошибаться....

Ага настолько не жрешь, что пишешь только одно г**** -

это заставляет задуматься...
Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Сильвер_79 Как видите, в отличии от вас, я последовательно прохожусь по реально тому, что есть в этом идиотском кинопродукте. И вы в данном случае, кроме перехода на личности ничего толком из себя выдавить не смогли. Вы правильно заметили, есть такая поговорка “свинья везде грязь найдет”. И вы отлично показали, кто тут свинья, которая пытается найти грязь в чужих сообщениях. Думаю, на этот раз закончили.
    • Да? Значит мне неправильно показалось.  Поправил. Не благодари. Я же говорю - ты идеал, само совершенство! А мы тут клоуны. Всегда пожалуйста!  
    • Причем речь идет не о ляпах, а именно о наплевательском отношении. И посмею предположить, что понравилось ему, потому что он просто этот цирк стал воспринимать как забаву на один не имеющею отношение к фоллауту. Если так посмотреть на этот сериал, то один раз глянуть можно. Хотя, бесить буду очень многие моменты. Меня, например, тоже отвратительный звуковой дизайн просто бесил. Кровь из ушей текла так плохо сделано.  И что самое главное, я согласен с автором, если бы обычный зритель хвалил эту муть еще туда сюда, но эту дурь называют лучшим, “дотошным” и т.п. воплощением игровой серии, хотя речь может идти только о самых донных 4 и 76 частях. А-а, т.е. вы либо подпеваете, либо такую же дурь несете? Ясненько. (вау отсылочка, вы же это так любите)
    • Ну за меня вон товарищ Сильвер сэкономил, за что ему огромная благодарность, практически пожертвовал собой ради других форумчан — эти стены текста, это натуральный трындец) Благодаря этому я смог написать и то и это сообщение)
    • Ну то и значит. Могут запустить игру, в ней будет 8-10 фпс. Нет, догма как раз не очень приветливая. Один в темноте графически устаревшая. Но как бы да, какая то игра менее оптимизированная будет, какая то более. Но если бы не было прогресса/роста требований, все бы до сих пор играли на GTX 680. Отлично просто. Устаревший игровой комп. Так получается 8800 тоже игровой как тут писали выше. Устаревший же просто, но игровой! Это какая то подмена понятий. Спор ради спор. Устаревший игровой комп, который не справляется с нынешними задачами, уже, в данный момент, не игровой. У игровых компьютеров должен быть общий знаменатель. И вы не хотите признать, такой очевидный момент, что игровой компьютер должен тянуть все игры на их возможных максимальных настройках, это как раз их знаменатель. Без него, можно назвать абсолютно любой компьютер игровым. А вы хотите сделать минимальные настройки общим знаменателем, не понимая, что минималка — это не то, как задумывалась игра, это лишь способ дать хоть как то поиграть людям, у которых нет денег. Это не игровое решение, это бюджетное решение.  Какое имеет отношение к теме, какие системные требования написали разработчики к игре, о том, какой компьютер считается игровым? Не говоря уже о том, что кто-то пишет их добросовестно, а кто-то от балды, при этом сами со временем системные требования могут как понижаться так и повышаться. Как в процессе разработки игры, так и уже на релизе с помощью патчей и обновлений. Ты опять о чем то своем.
    • Я не понимаю, если вам кроме оскорблений сказать больше нечего, то зачем вы это делаете? И еще вопрос, а можно мне вот так же? Ну, т.е., про вас так же сказать, что вы вместо того, что бы найти рациональное зерно в подробном обращении к вам собеседника пытаетесь найти в нем грязь? Иными словами Вы, часом, не та самая свинья, которая как раз и пытается, именно только пытается найти грязь? Потому что получается у вас никак, т.к. аргументировано вы почему отвечать не можете. А вот в наезды и оскорбления пытаетесь. Какие 12 лет? Я бы сказал ему лет 6-7. Его актерский диапазон на данный момент позиционируется на 4-6 лет. На самом деле ему 8 лет. А так как максимусу уверенные 30+, плюс минус 30 лет он в послушниках. А то, что он ведет себя так, что вообще непонятно что и как он отыгрывает — это уже другой разговор. Братство стали такой мусор в сериале, что просто не понятно, что и как там происходит. Разумеется. Что же вы все на мне то зацикливаетесь? Я вот нахожу силы и возможности обсуждать сабж, а вы постоянно  пытаетесь меня оскорбить. Зачем? И еще раз повторюсь, причем тут я, если постоянно, вот в этой беседе, чуть ли не в каждом сообщении, лажаете вы? А вы только подпевать друг дружке умеете? И вам совершенно не интересует, что подпеваете вы откровенному фуфлу? Вы же вроде какое -то там время экономили? Или это были не вы?
    • А Ferrari перестаёт быть спортивной по истечении лет и (или) после выхода Tesla, F1 перестаёт быть гоночной т.к. Chiron обходит её на прямой, GT3 перестаёт быть гоночным, так как в большинстве случаев двигатель там зажат относительно стока. 
      Речь об назначении видеокарт. Если GTX 1030 не игровая, так тут сложно спорить, но есть видеокарты именно с увеличенной производительностью для запуска игр. Млять, да о чём мы вообще говорим, есть видеокарты разных сегментов в линейке, от low до Hi. С такой логикой и RTX 4060 не игровая, а какая тогда? Ещё раз, речь о производительности видеокарты, если она слабее топа, это не значит, что она не игровая.  Именно! И спустя десять лет 8800 не перестала быть игровой, она более не актуальна, да, но назначение у неё от этого не поменялось.  Здесь. My nigga  Ну и да, здесь VR вне конкуренции, глупо спорить, но 3D всё же передаёт погружение.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×