Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ведущая хакерская команда отказалась от взлома игр, рассчитанных на одиночное прохождение

Рекомендованные сообщения

Китайская хакерская группа 3DM прекратит работу по взлому игр, сообщает портал Torrentfreak.

denuvo.jpg

Лидер группы, скрывающаяся под никнеймом «Bird Sister», сообщила, что по итогам недавнего собрания членов группы было принято решение о приостановке взлома игр, рассчитанных исключительно на одиночное прохождение, с 8 февраля. При этом, в течение года 3DM будет мониторить ситуацию, чтобы выяснить, поможет ли это продажам проектов.

Ранее эта же группа предсказала исчезновение взломанных игр в течение двух лет из-за крайне высокой скорости развития систем защиты, включая знаменитую Denuvo. Just Cause 3, защищенная этой системой, до сих пор не взломана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах да, с чего это GZ платная демка? покажи ка мне демку которая проходится за 20 часов? (именно столько требуется что бы оценить и пройти весь контент GZ)

Демка проходится за 10 минут. Дать ссылку на ютуб? А оценивать "контент" ты можешь хоть 100 часов, благо у кодзифанатиков с адекватностью всегда были проблемы, большие проблемы.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты даун? все нормальные люди сразу поняли что генерация перса для Metal Gear Online, так и случилось, персонаж в МГО используется, пролог от силы проходится за 20 минут если пропускать кат сцены (в демках кат сцен либо нет, либо момент берется чисто геймплейный), так что выдумывать не надо, я даже когда в первый раз сел за мгс 5 у меня ушло 50 минут на прохождение пролога со всеми вставками(это учитывая что я еще в редакторе персонажа прилично времени сидел),а дальше глава 1 пошла, так что не нужно выдумывать оправдание пиратству+в сети очень много рецензий которые появляются до релиза игры, в общем если ты тупой и не можешь составить мнение по рецензиям и геймплейным трейлерам....то не велика потеря, ибо такие недалекие обычно плачут о плохой оптимизации (в пример Batman AK который тормозил у отсталых, за то у диджитал фаундри на 750ти и i3 он отлично работал с графикой как на консолях) и т.д.

Ах да, с чего это GZ платная демка? покажи ка мне демку которая проходится за 20 часов? (именно столько требуется что бы оценить и пройти весь контент GZ)

Мало того, что ты сам же и подтвердил факт того, что больница с генерацией персонажа проходится явно не за 20 минут и даже не за час, так ты еще и привел самые нелепые доказательства того, что за 20 минут таки пройти можно и нужно... ватман работал пор разному у всех, у кого-то и на 980 физил адово, у кого-то на 760 на максах летал без фризов, это не зависело от конфы. И да, GZ - демка. Контента в ней действительно вроде много... Если не считать что по сути там есть одна карта, на которой просто меняется цель, почему мне нужно говорить, что при доступе к сорсам игры модеры таких миссий могут понаделать несколько тысяч и на прохождение всех их уйдут так же тысячи часов. Но это не отменит тот факт, что GZ призвана просто показать как работает стелз наложенный на песочницу, а работает конкретно на карте в GZ он отлично. И еще раз, есть место пиратству, если если место безответственности издателей. И бессмысленно оправдывать "несчастных" варнеров, которые, вот печалька, не смогли срубить тонны бабла на ПК пользователях недоделанным продуктом или мад мяксом (который суть - перекрашенный ватман с упрощенной боевкой, которая сидит в кишках еще с Arkham City), оперируя "вы не имели права узнать не платя деньги, что вас пытаются развести как лохов".

Изменено пользователем nod-georg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невелика потеря. Ушли одни, придут другие. Пираты так и будут пиратить, а издатели будут и дальше сосать лапу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мало того, что ты сам же и подтвердил факт того, что больница с генерацией персонажа проходится явно не за 20 минут и даже не за час, так ты еще и привел самые нелепые доказательства того, что за 20 минут таки пройти можно и нужно... ватман работал пор разному у всех, у кого-то и на 980 физил адово, у кого-то на 760 на максах летал без фризов, это не зависело от конфы. И да, GZ - демка. Контента в ней действительно вроде много... Если не считать что по сути там есть одна карта, на которой просто меняется цель, почему мне нужно говорить, что при доступе к сорсам игры модеры таких миссий могут понаделать несколько тысяч и на прохождение всех их уйдут так же тысячи часов. Но это не отменит тот факт, что GZ призвана просто показать как работает стелз наложенный на песочницу, а работает конкретно на карте в GZ он отлично. И еще раз, есть место пиратству, если если место безответственности издателей. И бессмысленно оправдывать "несчастных" варнеров, которые, вот печалька, не смогли срубить тонны бабла на ПК пользователях недоделанным продуктом или мад мяксом (который суть - перекрашенный ватман с упрощенной боевкой, которая сидит в кишках еще с Arkham City), оперируя "вы не имели права узнать не платя деньги, что вас пытаются развести как лохов".

за 50 минут больница проходится, любая демка дается вообще с 10-20 минутами геймплея, бетмен у нормальных людей работал нормально, почему то у моих друзей даже на амд железе все было ок, но у одного криворукого друга на 980 он тормозил, так что всё правильно, тормозит у криворуких + ничего не мешает купить мгс 5, пройти пролог+1 главу со спасением каза (которая со всеми роликами за 20 минут проходится)

Я надеюсь что отдых в БАНе уже начальсья...

тупых людей называть тупыми не оскорбление, законы РФ таковы.

Демка проходится за 10 минут. Дать ссылку на ютуб? А оценивать "контент" ты можешь хоть 100 часов, благо у кодзифанатиков с адекватностью всегда были проблемы, большие проблемы.

а, т.е. основная миссия + дежавю + миссия с рейденом проходится за 10 минут? спидран с тревогой? потому что за 10 минут я могу только ролики посмотреть которые там идут (а возможно и больше) + не стоит забывать что там кассеты, на прослушивание которых уходит минут 30, ага, крутая демка, где еще такая была? ни где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вообще забавляет, как некоторые рьяные пираты собой гордятся. Типа, издатель выпустил некачественную игру, я её сворую. То есть, в магазине я увидел на прилавке гнилое яблоко, я не буду его покупать, я его сворую. Варианта пройти мимо как-то никто и не слышит. Такие смешные малыши. :) Было бы чем гордиться.

Кстати, следуя логике про то, что воровстовм является хищение лишь физического объекта, может оне платить денег за работу, не касаемую производства. Операторам call-центра, например, упомянутым выше юристам и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня вообще забавляет, как некоторые рьяные пираты собой гордятся. Типа, издатель выпустил некачественную игру, я её сворую. То есть, в магазине я увидел на прилавке гнилое яблоко, я не буду его покупать, я его сворую. Варианта пройти мимо как-то никто и не слышит. Такие смешные малыши. :) Было бы чем гордиться.

Кстати, следуя логике про то, что воровстовм является хищение лишь физического объекта, может оне платить денег за работу, не касаемую производства. Операторам call-центра, например, упомянутым выше юристам и так далее.

у них еще хватает ума оправдывать возврат игр, мол НЕ УДОБНО, ага, всё лишь бы не покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, у нас привыкли находить оправдания на любые свои действия. Лишь бы отмазаться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати посмотрел я сколько проходил MGS GZ,в полном стелсе без тревог у меня ушло 1.20ч, это я эвакуировал всех и доп цели выполнил, это не считая что потом нужно кассеты слушать около 30-40 минут + миссия дежавю + миссия с рейденом.

Демка, ага)

Изменено пользователем John92Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за 50 минут больница проходится, любая демка дается вообще с 10-20 минутами геймплея, бетмен у нормальных людей работал нормально, почему то у моих друзей даже на амд железе все было ок, но у одного криворукого друга на 980 он тормозил, так что всё правильно, тормозит у криворуких + ничего не мешает купить мгс 5, пройти пролог+1 главу со спасением каза (которая со всеми роликами за 20 минут проходится)

тупых людей называть тупыми не оскорбление, законы РФ таковы.

а, т.е. основная миссия + дежавю + миссия с рейденом проходится за 10 минут? спидран с тревогой? потому что за 10 минут я могу только ролики посмотреть которые там идут (а возможно и больше) + не стоит забывать что там кассеты, на прослушивание которых уходит минут 30, ага, крутая демка, где еще такая была? ни где

Вы с Dark Souls случаем не братья/одно лицо? И перестань мне доказывать, что я должен оценить игру, пробежав быстрее-быстрее, чтобы успеть за 2 часа - я хочу иметь возможность пройти 1-2 миссии спокойно без, торопыжничкества, чтобы если что успеть вернуть денежку, а то 2 часа всего...

И да, еще раз: то что включено в GZ - не полноценные миссии, еще раз, такого модеры способны понаделать на тысячи часов. Вплоть до того, что модельки новые запилить, не хочешь пройти например миссию Евой? Или The Boss? Поищи, может найдешь такой модик...

Ну а про ватмана вообще шедевр... оказывается криворуких 60-70% куупивших игру и это они виноваты, что варнеры на прилавки отправили недоделанный продукт... Ты если вдруг купишь однажды недопеченный хлеб, ты не жалуйся на магазин, это просто ты :censored: что такой хлеб купил, вон все соседи купили нормальные булки, а ты просто криворукий и хлеб выбирать не умеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы с Dark Souls случаем не братья/одно лицо? И перестань мне доказывать, что я должен оценить игру, пробежав быстрее-быстрее, чтобы успеть за 2 часа - я хочу иметь возможность пройти 1-2 миссии спокойно без, торопыжничкества, чтобы если что успеть вернуть денежку, а то 2 часа всего...

И да, еще раз: то что включено в GZ - не полноценные миссии, еще раз, такого модеры способны понаделать на тысячи часов. Вплоть до того, что модельки новые запилить, не хочешь пройти например миссию Евой? Или The Boss? Поищи, может найдешь такой модик...

Ну а про ватмана вообще шедевр... оказывается криворуких 60-70% куупивших игру и это они виноваты, что варнеры на прилавки отправили недоделанный продукт... Ты если вдруг купишь однажды недопеченный хлеб, ты не жалуйся на магазин, это просто ты :censored: что такой хлеб купил, вон все соседи купили нормальные булки, а ты просто криворукий и хлеб выбирать не умеешь.

а, т.е. модеры еще позовут кифера сазерленда на озвучку? я понял, ага.... покажи мне хоть 1 демо версию в истории игропрома которая дает теперь несколько миссий на пару часов.

зайди в стим форум по бетмену, эти 60-70% либо криворукие, либо с ноутбуками

Изменено пользователем John92Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тупых людей называть тупыми не оскорбление, законы РФ таковы.

Так я и говорью вы слишком умны для ЗОГа и вам пора отдохнуть.

http://www.zakonrf.info/uk/128.1/

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы с Dark Souls случаем не братья/одно лицо? И перестань мне доказывать, что я должен оценить игру, пробежав быстрее-быстрее, чтобы успеть за 2 часа - я хочу иметь возможность пройти 1-2 миссии спокойно без, торопыжничкества, чтобы если что успеть вернуть денежку, а то 2 часа всего...

Да-да-да, тебе все должны, один ты никому ничего не должен. Все уже поняли.

И за стрижку ты заплатишь в парикмахерской, только когда увидишь целиком работу. А если тебе не понравится, ты платить не будешь.

И арбуз тебе надо попробовать не маленький кусочек, а хотя бы половинку, причём жуя медленно, размеренно. И только потом платить, если мне понравится.

Мне интересно, а ты в реальной жизни вообще все тоже пробуешь, прежде чем платить? Йогурты, кефиры, колбасу? Что-то мне подсказывает, что нет.

Это ты у нас в интернете вдруг стал разборчивым гурманом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня вообще забавляет, как некоторые рьяные пираты собой гордятся. Типа, издатель выпустил некачественную игру, я её сворую. То есть, в магазине я увидел на прилавке гнилое яблоко, я не буду его покупать, я его сворую. Варианта пройти мимо как-то никто и не слышит. Такие смешные малыши. :) Было бы чем гордиться.

Кстати, следуя логике про то, что воровстовм является хищение лишь физического объекта, может оне платить денег за работу, не касаемую производства. Операторам call-центра, например, упомянутым выше юристам и так далее.

Стоп стоп стоп стоп стоп... Ты глядя на скриншоты и видео в Steam способен определить, что игра у тебя будет тормозить? Не рассказывай мне про системные требования, по сис. требованиям у меня Ведьмак или тот же MGS должны на средних идти, но почему-то и то и другое летает на высоких/ультра. И как определяешь по геймплейным роликам, что геймплей тебя зацепит? Вот например Remember Me по трейлерам трешатина и жуткий кал, геймплей выглядит никак, а играется в живую, по крайней мере дял меня, очень даже здорово.

И логика про работу не верна, потому что оплачивается результат работы. Но в головах копирастов результат приравнен к процессу, что принципиально не верно...

Если адвокат не смог защитить своего клиента, то он что, все равно получает обещанный гонорар? Посвятите меня, уважаемые юристы, по этому вопросу!

Да-да-да, тебе все должны, один ты никому ничего не должен. Все уже поняли.

И за стрижку ты заплатишь в парикмахерской, только когда увидишь целиком работу. А если тебе не понравится, ты платить не будешь.

И арбуз тебе надо попробовать не маленький кусочек, а хотя бы половинку, причём жуя медленно, размеренно. И только потом платить, если мне понравится.

Мне интересно, а ты в реальной жизни вообще все тоже пробуешь, прежде чем платить? Йогурты, кефиры, колбасу? Что-то мне подсказывает, что нет.

Эм... сфера услуг отличается от продажи продукта тем, что ты платишь, увидев результат. Я не знаю как у вас в вашей парикмахерской, но вообще-то во всех парикмахерских, в которых был я - оплата по результату. Кроме того, если ты пришел и попросил, "постригите так и так", а парикмахер тупо берет и стрижет тебя на лысо. Нужно ли говорить, что в таком случае ты имеешь все права подать жалобу его начальнику и в общем-то не платить? А если в ресторане тебе принесли еду, а в ней таракан? Мне вообще стоит говорить, что в таких случаях перед тобой очень-очень долго извиняются и кормят бесплатно, если ты конечно захочешь там есть, ну и конечно тебя попробуют любым способом умаслить, ибо в случае если ты оставишь отзыв, в котором напишешь "тут в блюдах тараканы", то их закроют к чертям? Вообще заканчивайте сравнивать сферу услуг с продажей конечного продукта, общего там только то, что ценен РЕЗУЛЬТАТ, не процесс, если результат неудовлетворителен - всегда должно требовать возврат средств, просто в сфере услуг результат как правило виден сразу. Далее: ну ка расскажите мне про какое-нибудь программное обеспечение, у которого нет trial-версии? MS дает месяц пользоваться Windows без активации, у многих программ есть триальные версии с заблокированным контентом, антивирусы имеют так же срок бесплатного использования, не понравилось - не покупай. И только игры по какой-то неведомой причине не имеют демок сегодня ли trial-версий (тут стоит отметить, что та же ненавистная EA дает таки на некоторые игры trial время в рамках одной из акций, вообще за такое респект) и только недавно добавили возможность "а ты купи, поиграй, не понравилось - верни, но только если поиграл не больше 2-х часов". Спасибо большое, очень щедрое предложение за деньги стать на 2 часа бета-тестером...

Изменено пользователем nod-georg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оператору call центра платят за работу, не говори о том, чего не знаешь. Есть только такая штука, как контроль качества - это в месяц выбирается случайно определенное количество звонков (4, например. А в месяц их могут быть сотни), прослушивается, и по итогам тебе могут выписать премию, а могут не выписать. Оклад ты получаешь в любом случае.

2 часа в Стиме достаточно для того, чтоб определить, пойдёт ли у меня эта игра или нет. Для большинства игр проканает и с геймплеем. Короче, отмазки сплошные. Вот эти пиратские убожества про отсутствие демок давно устарели. Тебе дают ПОЛНУЮ версию игру с ограниченным сроком - проверяй что хочешь на здоровье!

Мне вообще нравится вот этот подмен понятий. Я тебе выше назвал конкретный пример с яблоком, а ты меня вновь пытаешься затянуть в болото из убогих отмазок. Одно дело скачать, проверить, и либо удалить, если не зашло, либо покупать, если понравилось (и то, а где грань, сколько надо сыграть, чтоб тебя тебя цапанула? Может, тебе игра под конец только надоест, ты так и будешь на пиратке её проходить, проверять?). Большинство же проходят до конца, спокойно удаляют, а потом мнят себя Робин Гудами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, у нас привыкли находить оправдания на любые свои действия. Лишь бы отмазаться. :)

Может вы ещё поясните, отмазаться перед кем? В серьёзно считаете себя столь значимыми для них фигурами, что они тратят своё время на оправдания перед вами? :nono::umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×