Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC-версия экшена «Batman: Рыцарь Аркхема» вернулась в продажу: новые проблемы, компенсация и конкурс

Рекомендованные сообщения

Вчера PC-версия экшена «Batman: Рыцарь Аркхема» (Batman: Arkham Knight), наконец, вернулась в продажу в онлайн-магазинах. Это случилось после того, как разработчики выпустили финальный патч для игры, который был призван устранить последние проблемы, из-за которых почти полгода назад разразился грандиозный скандал.

2.jpg

К сожалению, повторный запуск проекта снова не обошелся без проблем. Дело в том, что патчи к игре начали выходить еще пару месяцев назад, и некоторые пользователи утверждают, что с выходом вчерашнего обновления в игру вновь вернулись необъяснимые задержки и даже вылеты. В официальном сообщении также сообщается, что на Windows 7 возможны проблемы с «утечкой» памяти, решаемые перезагрузкой игры, а пользователям с Windows 10 рекомендуется установить как минимум 12 ГБ оперативной памяти (!) для того, чтобы исключить возможность этих самых «утечек».

Издательство Warner Bros предусмотрело компенсацию покупателям игры, тем или иным образом пострадавшим от техническим проблем. Всем, кто приобретет игру в Steam до 16 ноября включительно, в библиотеку также будут добавлены предыдущие игры серии: Batman: Arkham Asylum, Batman: Arkham City, Batman: Arkham Origins и Batman: Arkham Origins — Blackgate. Также в начале 2016 года на PC выйдет бесплатный Community Challenge Pack, причем это произойдет на неделю раньше, чем на консолях.

Наконец, WBIE и Valve дали старт конкурсу на создание тематических предметов для шутера Team Fortress 2. Он продлится до 16 ноября, а предметы-победители будут бесплатно добавлены в инвентари всех обладетелей «Batman: Рыцарь Аркхема» (подсказка: их можно будет невыгодно продать на Площадке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох уж эти оправдания, Павлуша.

С панибратством заканчивай, мы с тобой, вроде как не друзья-товарищи.

Оправдания? Да ни в раз...тут же куча экспертов с ящиком под столом, начиная от 70К рублей, без Моника, как я понял :D

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С панибратством заканчивай, мы с тобой, вроде как не друзья-товарищи.

А кто? Заклятые враги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто? Заклятые враги?

...уже? Да вроде бы, как нет.

Ты меня понял, надеюсь, тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...уже? Да вроде бы, как нет.

Ты меня понял, надеюсь, тем не менее.

Не понял.

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец, как у вас тут интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще что-то кроме 980 и 980ti я бы крайне не рекомендовал брать из максвелов. Асинхронные вычисления в 12дкс не поддерживает, соверешенно неадекватные дизайнерские решения в 960й и 970й, 950 и ниже - просто офисное дно. Ждите паскалей, если пк позволяет :)

В 970 только один прикол 3.5 ГБ вРАМ а так без волосни Вазьмака 3 почти всегда 60 ФПС тянет на максимальных, ну и всё остальное похожое (кроме произведения искуства акционерное общество "12 бабаев").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 970 только один прикол 3.5 ГБ вРАМ а так без волосни Вазьмака 3 почти всегда 60 ФПС тянет на максимальных, ну и всё остальное похожое (кроме произведения искуства акционерное общество "12 бабаев").

В эпоху 8гб гддр5 у консолек будет куча портов, которые будут жрать все 4 гига, да и счас имеюся. Вангую у паскалей 4 и 8 гиговые версии на мидл+ картах.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я же грю смешной.

Занялся ликбезом, признаю свою неправоту, по отношению к вам.

Полез в дебри, в которых не сильно разбираюсь...

Прошу удалить ветку данного флуда, и оставить моменты исключительно по теме.

С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В эпоху 8гб гддр5 у консолек будет куча портов, которые будут жрать все 4 гига, да и счас имеюся. Вангую у паскалей 4 и 8 гиговые версии на мидл+ картах.

Память на консолях унифицированная и 8 ГБ в чистом виде небудет.

Порты будут зависеть от прямоты рук разрабочьков.

Паскали наверное будут 6 и 8 ГБ.

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рамять на консолях унифицированная и 8 ГБ в чистом виде небудет.

Порты будут зависеть от прямоты рук разрабочьков.

Паскали наверное будут 6 и 8 ГБ.

У меня от некоторых игр ощущение, что они полностью пытаются забиться в vram и класть хотели на ОЗУ. И будь у разработчиков воля... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не верьте ему. Обязательно последует удар сзади.

Не последует...По себе людей не судят.

Был не прав, признал. Се ля ви...

Изучаю матчасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки Паша молодец. Редко когда в интернетах кто-то признает себя неправым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все таки Паша молодец. Редко когда в интернетах кто-то признает себя неправым.

Это все специально.

Я не прав - вы молодцы, только отстаньте. Пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это все специально.

Я не прав - вы молодцы, только отстаньте. Пожалуйста!

Конечно же...фобия?

Тебя, лично, ни кто не трогает...В чем проблема? Иди, гуляй сколько душе угодно!

Сам провоцируешь, сам ноешь- новая манера общения в инетах?

По- факту, достал. Так понятно, если по русски?

Я признал свое незнание матчасти, что еще надо лично тебе?

Ты переходишь на панибратство, с какого перепугу? Ты мне друг/ товарищ/ брат?

Нет, на сколько я знаю...если не на "вы" общаться, то, по крайней мере, в уважительной форме, и ни как иначе.

Инет инетом, но совесть иметь надо.

И заканчивай с провокациями в мою сторону.

Надеюсь, модер увидит мой коммент и сделает так, как я его попросил.

На этом все, в данной теме.

Прошу прощения за столь долгий безграмотный флуд с моей стороны.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Доработал русификатор текста EA SPORTS WRC до последней версии 1.8 игры.  Переведены все новые пункты меню и диалоги в карьере, которые не правильно отображались в предыдущей версии русификатора, так как их не было в структуре файла старой версии русификатора,  (настройки для VR и прочее, что было добавлено в последние версии игры разработчиками). За основу взят перевод от darktima версии 1.3 (искать в предыдущих постах) Оригинальный английский файл от версии игры 1.8 находится в pak файле рядом с переводом в zip (для тех кто хочет доработать перевод) Файл русификатора для добавления в игру скачать можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/ABSzDk93mQA8aA
    • @adrianna здравствуйте, хотел узнать, может есть новости когда ждать обновленный компилированный перевод?)
    • А что не так со шрифтом? Вы заменить его не можете? Или вы можете заменить, но их там оказывается несколько? 
    • Там разрабы относительно недавно в обнове писали, что русский язык следующий на перевод.
    • Ага
      Они самые
      Нам так то только шрифт остался…  
    • @Дмитрий Соснов Типа его надо обрадовать, что там на самом деле вообще все без исключений идеально?
    • Блин… Я наверно тупой..(20 лет стажа). Но нечего не получается увы...
    • Жанр: RPG (Rogue/Action)
      Разработчик: Atomic Elbow
      Издательство: Atomic Elbow, Aurora Punks
      Платформа: PC
      Год выпуска: 18 авг. 2022 г.     Кому-то самой судьбой предназначено стать великим героем, а кто-то вечно мажет. Познакомься с сэром Пенделем — старательным героем с золотым сердцем. Из-за ряда забавных и крайне неудачных жизненных выборов, он умудряется посеять хаос и беспорядок в утопической вселенной. Он должен найти Легендарный артефакт для победы над злодеями™ и одолеть Бессмертного — таинственного затворника, который по неведомой причине насылает на этот мир монстров и злобных тварей.
      УНИЧТОЖАЙ ЧУДИЩ
      Круши и руби толпы орков, скелетов, троллей и других мерзких страшилищ. Набивай уровни и выбирай самое подходящее из множества вариантов оружие, которое будет полностью отвечать твоим потребностям! ИССЛЕДУЙ МИР
      По невыясненным причинам Диколесье, которое предстоит исследовать нашему герою, отличается множеством самых разных загадок, ценной добычи, секретов, подземелий и прекрасных видов. Величественные чащи, зеленые луга, высокие скалы — вас с героем ждут захватывающие приключения и пирушка с садовыми гномами. Спустись поглубже в сырые костяные пещеры, населенные скелетами, и посети вонючие орочьи лагеря, чтобы найти таинственные артефакты и очень удачно спрятанную там добычу. Загляни в местный трактир «Веселая бочка», чтобы освежиться между сражениями, взять задания и спасти местных жителей от кошмарного злодея Бессмертного.
      СТАНЬ ГЕРОЕМ
      Беспощадного злодея Бессмертного можно одолеть только с помощью Легендарного артефакта для победы над злодеями™, который — вот незадача! — разделен на три части. В легендах говорится об истинном герое, способном найти их и победить Бессмертного раз и навсегда. Станет ли сэр Пендель этим героем? Почему вокруг валяется столько шляп? Кто такой писарь Салливан? Что такое HoverCraft 2500™? 
      Найди ответы почти на все из этих вопросов вместе с сэром Пенделем! Мне нужна помощь - достать текст из игры и по окончании перевода впихнуть обратно. 
      копаться в ресурсах игр не умею, есть лицензия в стиме и доступ к нотабеноиду. Буду благодарен если поможите.
    • Это “Корабль двойников” от мира Mortal Kombat. Честно говоря, игрофильм из катсцен любой свежей игры МК, начиная с девятой, несравнимо лучше того педерастизированного испражнения, что было недавно снято под названием Mortal Kombat, хотя в играх тоже не без “этого”. Если же смотреть оригинальный фильм 1995-го и сверху шлифануть документалкой Red Trousers (жизнь гонконгских каскадеров), то новая кинореинкарнация МК — словно незамеченное говно, случайно раздавленное ботинком. Может это для суррогатных соевых SJW-LGBT-=+WOKE-транс-педеранс-метагендерных заменителей людей снимают — не знаю, но к сожалению много тех, кому это нравится. Такое кино как сейчас — это один из инструментов отрицательного отбора.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×